[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Анимеклипы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Marika
однажды наткнулась в сети на сайт, посвященый Сейлор Мун и скачала оттуда парочку клипов... над одним я вообще чуть ли не плакала! под музыку Oasis - "Stop crying your heart out". они меня настолько впечатлили, что я вдруг поняла все то, чего раньше не замечала в сериале. Они кардинально поменяли мое отношение к этому аниме.

а вчера скачала клип Chrno Crusade - "Cruel Destiny" под музыку Within Temptation "Stand My Ground". сделано просто отлично! правда, желания посмотреть это аниме не возникло.) хотя качества клипа не признать не могу.
Neko
Блин у меня этих клипов завались:

1) Rammstein - Ohne Dich (Cowboy Bebop) - это вещь убойная, а главное тема песни подходит идеально.

2) Rammstein - Du Hast (X)

3) Rammstein - Engel (NGE)

4) Rammstein - Feuer Frei - по какому аниме сделано я не в курсе, но вещь
действительно огненная.

5) Europe - Final Coundown (NGE) - советую смотреть всем, т.к. штука рульная (я при первом просмотре даже слезинку пустил guilty.gif ).

6) АРИЯ - Беспечный ангел (Macross) - песня подходит идеально, так что фанатам Арии посвящается.

7) STING - Desert rose (SailorMoon) - штука, под которую можно действительно разреветься.

8) PRODIGY - Breathe (Eva) - сплошное мясо (я смотрю многие уже в курсе).
Это только часть, т.к. остальные нет смысла перечислять.

9) Limp Bizkit - STUCK (Mezzo Forte) - здесь использованы все самые интересные моменты этого аниме, так что любителям должно понравиться (как понравилось мне content.gif ).

А вот клипы созданные мной (честно признаюсь я не профессионал, так что шедевров не ждите):

1) End of Eva - битва Аски под песню неизвестного исполнителя. Это моя первая работа, так что качеством она не блещет, но в качестве шутки я вставил комментарии, в которых используется весь матерный запас английского языка content.gif.

2) NIGHTWISH - Come cover me (NGE) - вершина моего искусства (я над ней, блин, пол года работал). Я очень долго выбирал песню и нашёл самый подходящий вариант, а наложить на неё видео это уже дело техники.

3) Rammstein - Bestrafe Mich (End of Eva) - тут тоже в основном мочилова Аски, так что песня в самый раз (''Накажи меня'' переводится)

4) Tatu - Gomenasai (SailorMoon) - тут я очень долго подбирал, что бы во время припева "Gomenasai", кто-нибудь рот открывал. Получилось смешно (несмотря на то, что тему я использовал грустную)

5) Земляне - Трава у дома (NGE) - тема песни подходит только в некоторых местах, но всё равно, по-моему, получилось неплохо.

6) Танцы Минус - Половинка (Macross) - тема песни нихрена не подходит, но музыка сама-то.

7) Rammstein - Wo bist du (Green Green) - клип ещё не закончен, но получается не плохо.


Ну, вообщем то всё.

P.S. если кого-то что-то заинтересует то обращайтесь я с удовольствием дам ссылки.

Marika
2) Rammstein - Du Hast (X)
дайте пожалусто
Neko
Цитата (Marika\ @ Понедельник, 14 Август 2006, 15:42)

2) Rammstein - Du Hast (X)
дайте пожалусто


https://anime.nsu.ru/amv.php?view=259

Марика, вот пожалуста, проверенная ссылочка. content.gif

P.S. на сайте ( https://anime.nsu.ru/ ) , с которого будишь скачивать есть ещё куча аниме-клипов
Marika
аригато
Гирцин
А мне вот оч. нравится клип FLCL на музыку Ногу Свело - Хару-Мамбуру. Психоделический эффект FLCL'а только усиливается в разы. А еще пркольный клип evangelion_demons - Ария, Бесы, понятно откуда кадры. Аски там вообще нет, кадров из ЕоЕ тоже (а то кто-то говорил что слишком много этого добра), только Синдзи, в основном из серии про битву с 3-ей Евой. Синдзи там таким маньяком показан.
JFresh
Неко, спасибо!
Скоро мои 14 гигтар начнут рости!
*плотоядно потирает ручки!*
Ох, чувствую пару деньков комп не будет выключатся! ditzy.gif
Правда не уверен, что останутся все 9 гигов, так как ни раз уже говорил о своей копризности и разборчивости, да и потом есть шанс, что повторятся будут...
Neko
Цитата (JFresh\ @ Пятница, 25 Август 2006, 22:53)

Неко, спасибо!


Да, не за что! giggly.gif content.gif
Цитата  

А еще пркольный клип evangelion_demons - Ария, Бесы, понятно откуда кадры.


Не подскажешь где я могу свиснуть этот клип? enthralled.gif
JFresh
Цитата  

Не подскажешь где я могу свиснуть этот клип?


https://www.utenafan.org.ru/special4.html
Вот тут. Второй клип.
А вобще Ангельская пыль на Еву, ИМХО, лучше.
Neko
Цитата  

https://www.utenafan.org.ru/special4.html
Вот тут. Второй клип.
А вобще Ангельская пыль на Еву, ИМХО, лучше.


JFresh, вот это ты мне ссылочку дал!!!
Там кроме клипов все серии Вандреда + ещё пара-тройка аниме. content.gif
Аригато!!! giggly.gif
Сакура
А я теперь просто сгораю по Принцессе шаманов!Клип этого анимэ,да под Evanescence-ЭТО ЧТО-ТО!Мечтаю увидеть это анимэ! loved.gif
Neko
Вот я создал свой клип. Оцените, мож кому понравится.
Rammstein - Wo bist du (Green Green) - 3.77 мб

P.S. какчество хреновое потому что превьюшка, а размещать нормальную версию нет возможности, т.к. я всё ещё висю на модеме. guilty.gif
ShadowTony
Цитата (Сакура\ @ Четверг, 07 Сентябрь 2006, 13:33)

А я теперь просто сгораю по Принцессе шаманов!Клип этого анимэ,да под Evanescence-ЭТО ЧТО-ТО!Мечтаю увидеть это анимэ! loved.gif


Сакура, аниме довольно старенькое...мало кто оценил.
6 серий, не раскрыли кучу тем...начали ниоткуда и закончили почти ничем. очень куце.
хотя мне вот понравилось.

позавчера нашел на animemusicvideos.org клипчик на Nightwish - moondance на него же.
рекомендую.
https://www.animemusicvideos.org/members/me...hp?vid_id=38143
вероятно понадобится региться для скачки...хз.
JFresh
Да, совсем забыл собщить, что в том Нековском архивчике, оказалось 4.5 гига достойных клипушников. Не зря мучился, всё там выкачивая и тестя! content.gif
Цитата  

JFresh, вот это ты мне ссылочку дал!!!
Там кроме клипов все серии Вандреда + ещё пара-тройка аниме.
Аригато!!!


Большое пожалуйста! Всегда готов оказать помощь! ditzy.gif
Цитата  

Вот я создал свой клип. Оцените, мож кому понравится.


Не сочтите за злобность, может я уже слишком избалован, но как-то не как. Нету в клипе души, а это сразу чувствуется. Видно, что у человека есть таллант, да только желания особого не было. ИМХО, клип этот делался абы можно было сказать, что и я тоже делал! В общем мне категорически не понравился, увы... guilty.gif
Цитата  

позавчера нашел на animemusicvideos.org клипчик на Nightwish - moondance на него же.
рекомендую.


Так и не понял, как же с этого сайта качать guilty.gif
Может инструкцию кто выложет?
ShadowTony
качать оттуда зарегистрировавшись,дальше входим в аккаунт и тыцаем search for AMV кнопочку.

либо всталяем мою линку,но будучи под логином.
должно прокатать.

больше 10 АМв качать нельзя,если не проголосовал за уже скачанные- оценки расставить надо.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.