[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Чтение....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Angel
Ну что ж. Минеко Ивасаки "Жизнь гейши" - весьма интересная книга (гейко, майко - реал), прочла с удовольствием.
Теперь читаю книгу Татьяны Толстой "Кысь".
Sango
а я с недавних пор увлеклась фантастикой и сейчас с удовольствием читаю книгу под названием "Змея в тени орла" content.gif
Angel
А кто автор?
Sango
Наталья Игнатова.
Sango
Если интересно вот ссылочка - https://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_gk/ignatn02.htm?1/33 там сверху написано части, так ты нажми на "следущее". Приятного чтения есле будешь читать.
Правда на компьютере читать не удобно, но здесь выбор за тобой. content.gif
Shadow
Я сейчас вторую половину "Забавной библии" Лео Таксиля дочитываю.Правда забавного там ничего нет, но почитать стоит. Научная критика современных,а так же НАСТОЯЩИХ текстов библии. Интересно знать что легло в основе одной из крупнейших мировых религий не со слов служителей церкви.
Angel
Закончила читать Т. Толстую "Кысь". Интереснейшее чтиво.
Начала читать Людмилу Улицкую "Цю-юрих". Интересно, что это будет.
High summoner Yuna
Сейчас читаю Криса Вудинга "Расколотое Небо", ничё так прикольно, ищу второй том Не у кохо нэту?
Angel
Стивен Кинг "Жребий". Ох, как я люблю книги и кино о вампирах...... peaceful.gif
High summoner Yuna
Гёте "Фауст"
Angel
Сборник сонетов В. Шекспира... content.gif
dfase
Гарри Поттер. Наверное уже 2 разу точно.
Fallen Angel
Эдуард Асадов - золотая лирика
Дочь Алукарда
Ня, у меня более скромное чтиво.
Н.Козлов "Философские сказки для обдумывающихжитьё, или весёлая книга о свободе и нравственности" content.gif
Angel
Учебник по Теории экономического анализа... guilty.gif guilty.gif guilty.gif guilty.gif guilty.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.