[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Чтение....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ahm-crew
Круто ты...
У меня попроще: Данечкин "Таба-циклон"...
А из книг... Ммм... Гете... Вертер... Мило...
Angel
Круто будет, когда я буду читать учебник по эконометрике..... guilty.gif guilty.gif guilty.gif guilty.gif
Раз уж заикнулся, то поподробнее, что именно ты читаешь из Гете и Вертера...
Ahm-crew
Цитата  

Раз уж заикнулся, то поподробнее, что именно ты читаешь из Гете и Вертера...


Куда уж конкретней? content.gif
И.В.Гете - "Страдания юного Вертера"
sora
За два присеста захавала "Между небом и землей" Марка Леви.Не знаю как там фильм,но книга очень порадовала.
Aliaric
Большая Охота. Андрея Мартьянова
Из цикла "Вестники Времен" Достаточно достоверное историческое аниме времен Крестовых походов (V-VI вв)
Moonlight Stranger
Татьяна Толстая - "Река Оккервиль" content.gif
Aliaric
у-у-у... попса... недавно в метро видел... про что тама?
KOURAI
М.Хайдеггер content.gif content.gif ditzy.gif
Moonlight Stranger
Цитата (Aliaric\ @ Суббота, 09 Сентябрь 2006, 22:39)

у-у-у... попса... недавно в метро видел... про что тама?


Это сборник рассказов, по содержанию депрессивных, но написанных в юмористической и немного хамской манере Татьяны Толстой. Но если ты ничего из нее ни читал, то советую сначала прочесть "Кысь", иначе, как мне кажется, не почувствуешь смак рассказов.
Lain
Я большой любитель ужастиков,ПРОЧИТАЛА СНЫ ИНКУБА ЛОРЫ ГАМИЛЬТОН. ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ОБОРОТНЕЙ,ВАМПИРЧИКОВ И Т.Д. СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ВСЮ СЕРИЮ
KOURAI
Харуки Мураками - Норвежский лес
Lain
ОТЛИЧНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ,ДОВОЛЬНО-ТАКИ ЭРОТИЧНОЕ,А МОИ ЛЮБИМЫЕ "ХРОНИКИ ЗАВОДНОЙ ПТИЦЫ "и "К ЮГУ ОТ ГРАНИЦЫ,НА ЗАПАД ОТ СОЛНЦА"
Moonlight Stranger
А мне у Харуки Мураками понравилось произведение "Кафка на пляже". Сильно...

Сейчас перечитываю А.Н. Толстого "Гиперболоид инженера Гарина". С 12 лет нравится. Моя настольная книга... Хых ditzy.gif
sora
Ооо,за время отьезда столько успела перечитать:Элис Сиболд "Милые кости",Элизабет фон Арним "Чарующий апрель",сборник рассказов Кинга "Команда скелетов",Кинг "Мертвая зона" и не успела дочитать "Почти как бьюик".В следующий раз возьму отдельный чемодан для книг user posted image
KOURAI
Харуки Мураками Страна чудес без тормозов и конец света
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.