[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Чтение....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VARx2
блин, нникогда не читал таких глупых книг как "укрошение огня"там такая чушь! при этом начало мне понравилось, НО дальше читать противно в день не больше 20-страниц а это просто сверх-мало. но читать больше невозможно, но так как я упертый я закончу чтение этой книги все равно.хотя читать её и врагу не посоветую.
VARx2
сейчас начал читать Роберт Сальваторе"одинокий Эльф" понимаю что начал не с самого начал))видимо книг куда больше чем те что я видел))
V@LTER
Вот за все это время успел прочитать следующие творения : "К югу от границы, на запад от солнца", "Вампир в такси" (обе книги Мураками) и одну Пратчетта - "Маскарад".
Сейчас читаю Никитина "Земля наша велика и обильна".
Endeva
"Операция на совести" - Сборник рассказов. Авторов много, поэтому не буду перечислять всех, назову лишь несколько имён Кир Булычёв; М. Гарсиа; Джэймс Ганн...
Мне очень нравится затягивает: сюжеты нестандартны, концовки не замылены. Вобщем читаю на одном дыхании. Эх..обидно только, что скоро конец... :onion_24:
Bastila
Вот уже четвертый месяц пытаюсь осилить Анну Каренину...Ну такая нудятина! :onion_48:
Legion Leonhart
Ну и нафига пытаться, зачем читать то что не нравится? Не лучше ли взять тогда почитать что то другое, чем заставлять себя читать то что не нравится.
mord-seed
Акунин "Любовница смерти"
V@LTER
Вчера закончил первую книгу из цикла "Инквизитор Эйзенхорн" - Ордо Ксенос. Сейчас читаю Ордо Маллеус.
VARx2
опять и снова перечитываю Френка Герберта С его "Дюной", ну очень уж мне нравится эта книга))
RuSSeLL
Только дочитал Эвервиль Клайва Баркера. Классная книженция..
Тут недавно заболел, поэтому начал снова перечитывать Макса Фрая - лабиринты эхо.
поистине уникальная и потрясающая вещь. Всем без исключения.
Strider
Всего Гарри Поттера в оригинале на инглише. Тяжко, но прорываюсь... Smilie Знакомые крутят пальцем у виска -- все уже давно прочитали и обсудили, а я только что взялся за эти семь книг. Потому что в универе было некогда, сейчас времени чуток побольше, вот решил наверстать упущенное 0:-)

ЗЫ. фильм давно понравился, сейчас хочу получить удовольствие и от книг... Smilie
RuSSeLL
Я то думал Гаррика читают первоклассники...
Хотя говорят последние книжки слижком мрачные для них(хотя последние как-раз не прочитал)
Да... На Инглише хрен поймёшь. я вот хоббита Толкина листал на англ. - как говорится-без словаря не заходи...
Strider
Иной раз бывает полезно в детство впадать ;-D
Yukionna-Hime
Прото у Поттера много фанатов из тех, кто начал читать, когда книги только выходили... Эти люди как раз тогда были классе в 3-5...

Почти месяц мучаю несчастный "Голос Бамбука" ака собрание повестей и рассказов Ясунари Кавабаты (осталось всего три коротеньких рассказа ^^)... Лично для меня книга прекрасна, если бы только побольше времени на её прочтение и не чувство, что я усну через пять минут из-за хронического недосыпания по причине инста. По крайней мере, я поклонник копания в человеческой психике, а не фантастических историй, так что вполне довольна книгой. Особенно мне почему-то "Тысячекрылый Журавль" понравился... Это нельзя выразить словами, это надо только уметь прочувствовать... Есть что-то прекрасное в ненормальной (с точки зрения "общества") любви... Дааа...
А ещё не так давно откопала в книжном "Записки от Скуки" Кэнко-Хоси и была просто сражена наповал! Замечательная вещь! В отличие от большинства японской литературы, не такая специфичная. Многие мысли просто идеально сходятся с теми, которые я бы хотела выразить, но так и не нашла подходящих слов. Лично мне понравилось намного больше, чем те же "Записки у Изголовья", которые все так хвалят... -__- Хотя тут на каждого своё имхо... Японская литература - это вообще вещь, о которой спорить можно бесконечно...
Freya Uchiha
ну вот.. тут все такие умные книжки читают... Smilie я одна наверно Таню Гроттер читала.. и читаю)) а так по желанию=) фантастика в основном.. ну и о Египте ))))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.