[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Чтение....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Angel
Мне интересно, что каждый из вас читает в данный момент (сегодня, сейчас, все еще, или уже месяц или год)?
Может это учебник, газета, журнал, энциклопедия, словарь или просто книга.
Напишите, возможно кто-то тоже захочет прочитать эту книгу (журнал, газету и т.д.).
Трудно ли было читать, понравилась ли вам эта книга (журнал, газета и т.д.)?

Начну с себя.
10 минут назад закончила читать Х. Мураками " Мой любимый sputnic" и начала читать "Египетскую мифологию"(Энциклопедия).

" Мой любимый sputnic" - вещь, как и всегда у Мураками, занятная, и, как и всегда, оставляющая после себя определенный след и определенные вопросы.
О "Египетской мифологии" пока ничего не могу сказать.

Прошу вас не писать много, и не спорить о книгах, просто высказывайте свое мнение.
sora
В свободное время читаю сказки Туве Янссон,подаренные мне на День Рождения.В данный момент-"Шляпа Волшебника".Неопределённые впечатления.Временами до жути глупо,временами рассматриваются настолько сложные проблемы.Но от чего постоянно щемит внутри-так это от того,как она описывает пейзажи.
Elain
Генри Лайон Олди "Бездна Голодных Глаз"
Ура! достала весь цикл целиком и теперь читаю его в правильном порядке
Angel
А сколько книг в цикле? И какой жанр?
Elain
фантастика! (во всех смыслах) silly.gif
а вот сколько книг, что-то я сейчас затрудняюсь ответить, вроде 6. Точно скажу, когда окажусь дома (таскать с собой такой кирпичь... нет уж)
peaceful.gif
Zeratul
Пытаюсь всегда читать какое-нибудь фэнтези, если нет ничего нового, то перечитываю Желязны. В данный момент читаю Мэйн Кампф. Помидорами бросаться только не надо! Мне просто интересно.
Шальная
Закончила читать Сапковского из серии про Цири и Геральта.Щас читаю Полную энциклопедию символов Ивлева..
Elain
Angel, я уточнила, вот полный цикл Бездны:

Дорога. Роман
Сумерки мира. Роман
Живущий в последний раз. Роман
Страх. Повесть
Ожидающий на перекрестках. Роман
Витражи патриархов. Роман
Войти в образ. Роман
Ваш выход, или Шутов хоронят за оградой. Повесть
Восставшие из рая. Роман
Angel
Шальная, а сколько там всего книг, про Цири и Геральда. Я только фильм видела, интересно, чем закончилась история.
Elain, спасибо за информацию.
Zeratul, никто помидороми кидаться не будет, я думаю.
Все книги о которых вы пишите, я потом попытаюсь прочитать.
Shadow
Я сейчас читаю серию Гая Юлия Орловского "Ричард Длинные руки".Стиль фэнтези с элементами научной фантастики.В ней можно найти сравнение человека современного с человеком Средневековья(их нравы, образ жизни и т.д.), а так же много юмора,ну и приключений конечно.Я знаю о восьми книгах, но скоро выйдут еще.
Tor
Терри Гудкайнд "Шестое правило волшебника или Дух огня" цикл "Меч Истины"
Начал читать цикл после статьи в журнале "Мир фантастики". Начал и не останавливаюсь!
Фэнтези практически без штампов современных писателей-фэнтзистов.
Рекомендую тем кто хочет узнать мир отличный от Средиземья Толкиена. Must read. dorky.gif
Angel
Дочитала "Египетскую мифологию" - тяжелое было чтиво.
Начала читать Минеко Ивасаки и Рэнд Браун "Жизнь Гейши".
sora
Увидела на прошлой неделе у брата на постели книги Стивена Кинга.Говорит:"Хочешь почитать?Интересные."Ну от нечего делать(в прямом смысле слова) взяла "Салимов Удел".Читается довольно легко.
Angel
Sora, а жанр, конечно, ужасы, а может что-то другое? Страшно, интересно?
sora
Ужасы,потому что я еще не видела книг другого жанра у Кинга =)
Интересно-да,но пока не страшно...Собственно,я прочитала-то страниц 50 первых.Да я и не особо представляю как можно бояться,читая книжку.Есть чувство тревоги и дискомфорта внутри,но никак не чувство страха.Может я просто не те книжки читаю =)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.