[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Что Читаем?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Mireille
Темка похоже на то "какое аниме теперь смотрите".
Так какую мангу вы теперь читаете? А также ваши комментарии и впечатления по поводу прочитаного.
И не стоит ограничиваться парой слов, думаю ваш словарный запас все-таки больше чем у Элочки-людоедочки, так что проявляйте творческую натуру :ocha: А те же кто все таки будет отписываться парой тройкой слов будут награждаться предупреждениями :unun:
Ahm-crew
Сейчас у меня Хина потихоньку продвигается. Наслаждаюсь content.gif И всем советую...
Xarphinx
Пока ничего не читаю, но в запасе лежит GANTZ, Hellsing, Hellsing Dawn
hrundel
Я начал читать РАНМУ.

Купил 2 тома и привез в Выборг. Вещь темная... Думаю дочитаю быстро...

Буду-с ждать 3ий том. Говорят, скоро должен быть...
Mireille
Я Гантз до 4 тома дочитала. Ну нифига себе манга.user posted image После нее какое-то противное чуство внутри остаеться. Поэтому чтоб его погасить, начала читать Алис19.
Xarphinx
Я тоже 4 тома прочитал. Больше на мангапрожекте нет, надо еще где-то искать. Противного чувства не осталось, но матрица точно в пролете.
Mireille
Прочитала Блайма. Манга навороченная.


Мне не ясно. Спойлер: Кили погиб в конце или нет. Он попал в канализационый люк раненым, его смыло и оказался наверно в озере. Появилась сфера откуда-то.......и что дальше? Кто-нибудь в курсе?

content.gif

Прочитала Alice 19th. Мне эта манга понравилась. хороший сюжет.

Взялась за Х/1999. Clamp компании и сразу мне пришло в голову Magic Knight Rayearth. Стиль рисования одинаковый. Чтож посмотрим чем она пахнет.

Красьте спойлеры! Toraneko
Toraneko
Цитата  

Взялась за Х/1999. Clamp компании и сразу мне пришло в голову Magic Knight Rayearth. Стиль рисования одинаковый. Чтож посмотрим чем она пахнет.


Ничего удивительного, учитывая, что рисовались они параллельно. Точнее, MKR рисовался приблизительно одновременно с пятым-седьмым томами Х.
Почитать Х, ИМХО, стоит. Вот если бы его ещё закончили ну хоть когда-нибудь... *вздох*
Narusashi
Я сейчас старую ( кому как ) мангу из инета выкопал.
После прочтения вышенайденного могу сказать точно - Чобиты в манге в сто раз интереснее, чем в аниме.
Не ОТОРВАТЬСЯ!
Angel
Чобиты. Солидарна с Narusashi - не оторваться. Но по моему личному мнению, аниме не хуже манги.
Tsubasa
Чобитов прочитала только те тома, что на русском. Аниме посмотрела целиком - манга мне понравилась гораздо больше. Из сериала убрали многое, что было в манге. По-моему это плохо.
Сейчас читаю Azumanga Daioh - понимаю, что ничего не понимаю...
Narusashi
Обожаю мангу! Таких забавных героев, как в каком - нибудь сильно эмоциональном состоянии, увидеть можно, но сложно. А в манге ими пестрит чуть ли не каждая страница. Так и тянется рука к карандашу - срисовать кого - нибудь!


На данный момент прочитываю FMA с самого начала. Прикольно!
Сантьяга
Я читаю Пауло Коэльо, Вадима Панова...

Подскажите, где достать то, что вы читаете... Если вам не сложно, скиньте на почтарь fon_Ler@rambler.ru... Заранее благодарен.
Mireille
Сантьяга мы читаем японские комиксы (вродебф так манга переводиться), а то что ты читаешь наверно каой-то роман.

откуда мы бирем все что читаем указано в разделе "Манга" тема "Ссылки".

для начала можешь зайти сюда www.mangaproject.ru content.gif
Tsubasa
Сантьяга, в основе большинства аниме лежит манга, что с японского переводится "картинки-как-попало" - сиречь то, что в Америке зовут комиксами. То, что ты читаешь Пауло Коэльо - это очень хорошо, но мангу очень советую почитать, так как среди мусора в ней попадаются настоящие произведения искусства, сравнимые с классикой мировой литературы.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.