[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Bleach
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Shadow
:auau:
Так филлеры еще впереди ???
:kyahaha:

Кстати. Заезжал я когда-то к одному знакомому, так он мне отрывок опенинга показывал. Где в завершающей части, под стихающую музыку, с горозным видом стоит Рукия и медленно заносит меч.

"Понял?- с торжествующим видом спросил он меня.- Наконец-то покажут банкай Рукии."

Marika
лол, вы доверчивые.)
Будет ее шикай, офигенно красивый, с потрясной коммандой "Танцуй!". Ее шикай считается самым красивым в СС для занпакто такого типа.
Но тебе, Shadow, еще долго ждать шикая.) Филлеры начнутся как раз после окончания арки в СС. 63 серия спешал и потом - пойдет, поедет, побежит...
Рукия банкая не продемонстрировала даже в смертельной для себя ситуации... Вообще, я подозреваю, что Кубо придумает ей банкай, но в 273 главе его все еще нету. И ближайшие главы не предвидится.
Элиот
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 23:13)


Будет ее шикай, офигенно красивый, с потрясной коммандой "Танцуй!".


Извеняюсь за не вежество и поверте мне действительно стыдно, но что такое шикай?:)
Legion Leonhart
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 22:36)


м-да... речь была о депрессиях, а не о том, что Ичиberry с замотанной головой получает по ней же ногой гигая, ага.


Пересмотри 115ю серию.

У мну ща какая то трабла с инетом, ничего отправить не могу :kora: и файл не присоединятются.
А банкай у Рукии будет 100%, даю голову на отсечение. А то что она не использует всех своих способностей, дак этож ее тормознутость виновата.
Marika
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 23:19)


Извеняюсь за не вежество и поверте мне действительно стыдно, но что такое шикай?


Шикай - разрелизенный занпакто. Вторая степень раскрытия (разрушительной) силы оружия шинигами. Демонстрирует настоящие способности занпакто. Есть абсолютно у каждого шишингами. Для каждого занпакто - особая комманда релиза.
Для больших деталей почитай BleachExile (англ) или Bleach Portal (рус).

Как это ты знаешь, что такое банкай, но не знаешь, что такое шикай? :huh: Ты на какой серии сейчас?
Добавлено в [mergetime]1178657413[/mergetime]
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 23:46)


Гм а всего то серий скока?!%)


НЕ ИЗВЕСТНО. По той причине, что это - онгоинг.
Кхме.
Ты точно смотрел? :huh:
Последняя серия на этой неделе - 124 была.
Добавлено в [mergetime]1178657464[/mergetime]
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 23:36)


А банкай у Рукии будет 100%, даю голову на отсечение.


Так все таки будет, а не был, а? Разнице ведь есть, не так ли?
Элиот
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 23:47)


Как это ты знаешь, что такое банкай, но не знаешь, что такое шикай? Ты на какой серии сейчас?


У мну перевод не шикай, а сенкай!:) Вот поэтому и запутался!:) Ну я до 67 досмотрел, но всего у мну 97!:) А их всего скока?!%)
Добавлено в [mergetime]1178657603[/mergetime]
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 23:47)


По той причине, что это - онгоинг


Кхе, а что это такое?!:))))
Legion Leonhart
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 23:51)


Кхе, а что это такое?!:))))


Это значит ещё в процессе создания и сколько всего серий будет никто не знает.
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 23:51)


А их всего скока?!%)


На данный момент 124.
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 23:47)


Так все таки будет, а не был, а? Разнице ведь есть, не так ли?


Но ведь по сюжету то как всегда окажется, что он у нее есть уже дааавно, но она его как и положено никому не показывала :banban: Так же как и в случае с лысым :kekeke:
Элиот
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 23:59)


Это значит ещё в процессе создания и сколько всего серий будет никто не знает.


Большое аригато!:) А когда закончат создавать примерно известно?:)
Marika
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 23:51)


У мну перевод не шикай, а сенкай!:) Вот поэтому и запутался!:) Ну я до 67 досмотрел, но всего у мну 97!:) А их всего скока?!%)


Ты подслеповат?.. По-моему, ответ там четкий есть.

Онгоинг - сериал, который в процессе выхода или саббинга (после выхода). Блич как раз в процессе выхода.

ПыСы: юзай английские сабы к Бличу, русские суксь. shikai, bankai, shinigami - и никаких проблем с этой тупой системой с/ш.
Добавлено в [mergetime]1178658241[/mergetime]
Цитата (Legion Leonhart\ @ Вчера в 23:59)


Но ведь по сюжету то как всегда окажется, что он у нее есть уже дааавно, но она его как и положено никому не показывала Так же как и в случае с лысым


Короче говоря, царь и бог был не прав, но не может в этом сознаться.
Вотевер.
Добавлено в [mergetime]1178658277[/mergetime]
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 00:02)


Большое аригато!:) А когда закончат создавать примерно известно?


Я намекну.
Блич снимается по манге.
Манга тоже в процессе выхода.
Legion Leonhart
Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 00:02)


Большое аригато!:) А когда закончат создавать примерно известно?


Думаю ещё очень не скоро, так как манга тоже ещё в процессе создания, до 200 серий думаю 100% доползут (здравствуй Наруто :byebye: )

ЗЫ Было бы прикольно посмотреть если бы у кого-нибудь из шинигами был зампакто с камандой "АТУ!" или "ФАС!" :banban: Думаю Кемпачик легко бы мог такой фортель выкинуть :banban:
Элиот
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 00:03)


Ты подслеповат?..


Нет! B) :)))
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 00:03)


юзай английские сабы


А ссылку не подскажишь плиз?:)
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 00:03)


Блич снимается по манге.


А где мангу скачать моно?:)
Элиот
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 00:06)


Думаю Кемпачик легко бы мог такой фортель выкинуть


Да же если ему надо будет сказать "цвети", он это цвети будет арать да еще и лицо грозное сделает!:)))
Kurc.W
Люди помогите найти сайт с которого можно скачать Bleech (90-xx) и сабы на русском, на www.fansubs.ru нашел только до 87 серии. Заранее спасибо.
Legion Leonhart
Скачать можно тут https://aumi.ru/?autocom=acm&id=74, нужно только зарегиться.
А вот то что на кейдже нет сабов вранье, вот https://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=6801.
Kurc.W
А можно узнать, а что такое филлеры?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.