[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Bleach
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Toraneko
Филлеры - от слова "заполнять" - эпизоды, не имеющие отношения к основному сюжету, которыми "забивают" эфир когда считают необходимым. Например, если сюжет слишком короткий и его надо растянуть, или есть сериал начал опережать мангу, и надо дождаться, когда она его догонит и перегонит.
Иногда филлерными бывают целые сюжетные арки - как в случае с аркой про баунто, которой в манге не было и в помине.
Kurc.W
Не хватает терпения дождаться когда мне друзья дадут новые серии Bleach. Поэтому спрошу: а что будет с дальнейшим перевоплощением Ичиго в полуПустого?, последняя серия которую я смотрел 90.
Элиот
Цитата (Kurc.W\ @ Сегодня в 11:57)


а что будет с дальнейшим перевоплощением Ичиго в полуПустого?


Качай мангу!:) И наслаждайся!:)
Marika
Никакова прогресса в теме...

Я жажду узнать, что общественность думает о текущих филлерах (почти шо закончились они, правда, следующая серия должна уже быть по манге).

DB, как мне сказали, их прокомментировали "Баунто, вернитесь, мы все простим!"
Legion Leonhart
Наверно потому что людям надоело обсуждать филлеры, поскольку на десяток серий по сюжету, получать десяток филлеров уже приелось и даже сюжет уже забываться начинает. Единственное что не дает забыть про что собственно сюжет, это вставка в начале каждой серии - "А вы ещё не забыли что у нас вообще сюжет есть? Забыли!? А закончили мы на том что Айзену нужен какой то там ключ!"
Вообщем смысл теряеться в гуще филлеров.
Marika
Самое дибильное - это эта цивильная война в ХМ.
втф? 0_0
такой бред надо еще придумать... безупречная репутация Ульки подмочена, однако.

Кубо не особо утруждает себя писаниной манги под экранизацию - то, что у него на 5-6 глав растягивается, в аниме втиснут в 1-2, максимум 3 серии. Фигово. =\
Legion Leonhart
То ли ещё будет ой-ёй-ёй :kekeke: Вот представь обленится он в конец, начнет ещё меньше манги выдавать, получиться баунто 2?
Marika
Йеееееее, в сети есть рявка мувика!!!11!!!
Ждем-с сабы от ДБ.
Legion Leonhart
Черт! Опять на самом интересном месте начились филлеры!!! :onion_23: Теперь опять пол года походу ждать придется...

Кстати, тут до мну дошли слухи что Нэлл тоже бывшая Эспада(хотя это я и так подозревал, но ее внешность не довала мне полной уверености), кроме того нашел у себя обойку где Нэлл была взрослая чем то смахивающая на Мацумото :ocha: Нука, читатели манги, колитесь, даже разрешаю поспойлерить малек, всеравно ждать долго :mukamuka:
VARx2
Да они изверги мало того что эти эпизоды после треша с зависимыми смотреть было реально интересно, так они их возьми да и прерви ненужными никому филлерами. единственное оправдание им это то, что они не успели продумать сюжет дальше.
Legion Leonhart
Думают сюжет то у них уже есть, может они просто ждут мувика...
Legion Leonhart
На нашей улице праздник - филлеры кончились!!!! Со 190й серии теперь опять идет по сюжету как надо!!! Не прошло и года!! Ура товарищи! Ура! Smilie
SyntaT
ты слоу=) с позапрошлого вторника же ещё (в превиве след. серии)))
Legion Leonhart
не, посмотрел то я ее уже давно, а вот здесь запоздало отписался Smilie
High summoner Yuna
Смотрю Блич. За месяц умудрилась догнать его смотрящих - всм проглядеть все 194-е серии что пока вышли + два мувика. Smilie
*забавно но за этот же срок я умудрилась год назад просмотреть 319ть серий ванписа Оо*
Ну, впечатления:

Пля, чё у Кучики с бровями???? Я понять не могу - они у неё срослись что ли... этож кошмар полный - блин, раньше и то лучше рисовали - даже в первом филлере - почему то с началом этого сезона про спасение орихиме *кста я заметила что они чё-то всё по тому же сценарию идут: сначала Рукия терь Иноуэ - обеих повели в стан врага и доблестная братия в прежнем составе пошла спасать своих накама круша и снося всё на своём пути у врагов под самым носом... эх...* начали именно рукию так фиговоро рисовать - боже её брови меня скоро в могилу сведут...
А еще этот стиль разговора "открывание рта с помощью губ но неразжимания зубов" - плин, как вааще так можно говорить:?? Я ща попробовала - ничего не вышло... Т_Т
всё, мне смотреть блич противопаказано - а то я уже начала находить всякие прикольные глупости с которых ржу каждую серию...

ЗЫ: единственная отрада это Ичиго с маской Хичиго на лице - голосок его меня прямо аж не знаю... слово "возбуждающий" писать не буду - не так еще поймут >_> короче тащусь я с его голоса... ммммрррр... Smilie Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.