[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Bleach
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Legion Leonhart
Вспомнил что ещё меня бесит, это пол серии флэшбеков в каждой серии... Smilie
Angel
Поздравляю, товарищи, снова филеры (с 227 серии)! Smilie
Legion Leonhart
Честно... я на него уже забил, подожду уже наверно пол годика, чтобы потом всей кучей можно было посмотреть, отматывая всякую хренотень Smilie
High summoner Yuna
Если честно, за полгодика - оно далеко не уйдет.... ну, я блич не качала... эээ... четыре месяца с хвостиком... считай почти полгода... а серий всего 20 вышло... ужс....
Angel
Цитата (Angel\ @ Июль 06, 2009 9:25)

Поздравляю, товарищи, снова филеры (с 227 серии)! Smilie


Немного о филерах.
Памятуя о предыдущих сюжетных отступлениях мне не очень хотелось смотреть нынешние Smilie , но любопытство взяло вверх над скукой, и, на мой скромный взгляд, не зря. Smilie
227 серия. История о том дне, когда герои "Блич" повстречались впервые. А случилось это в школе, ибо в этот день официально началось их совместное обучение в одном классе.
Серию можно было бы окончательно назвать скучной, если бы не Ичиго (<---ИМХО). Мне было интересно вспомнить каким он был вначале. Поставим этой серии оценку "удовлетворительно" по традиционной шкале. Smilie
228 серия - это ЗЕ БЕСТ. Итак, солнечный денек, Женская ассоциация шинигами покупает купальники Smilie , и получились они (купальники) разные: от самых детских (розовый для Сой Фонг; догадайтесь кто выбирал) и стремных (для Нанао-чан) до самых откровенных (МАЦУМОТО!!!!ИСАНЭ!!!! УНОХАНА!!!!!), да, жгут девчонки. Smilie
Воспрос. Для чего им понадобились новые купальники?! Все просто. У них был бассейн в "секретном" месте Smilie , но Бьякуя его разрушил.......гыыыыы....(Цвети, Сенбонсакура!!!!) Smilie
Так вот, раз такое дело, решили они поехать отдохнуть на море. Smilie
Из мужчин были приглашены: Ичиго, Бьякуя, Ренджи, Иккаку, Укитаке, Тоширо-няяя Smilie , Кацубаки.
Исида, Иноэ и Садо-кун тоже присутствовали.
Игры у них оказались весьма забавными... Smilie
Резюме. При просмотре у меня было стойкое ощущение, что еще чуточку и серия превратится в хентайную, ах, тентакли...ой... Smilie
Оценка - ОТЛИЧНООООО!!!! Smilie
229 серия. "Удовлетворительно" и только так. Помните про сестру Кейго, которая влюбилась в Иккаку?! Ну вот серия про то, как они снова встретились и что из этого получилось. Smilie
230 серия. Считаю, что с этой серии начались весьма интересные филеры.
Что такое занпакто?! Какова его истинная форма?! Что случится, если занпакто отвернутся от своих хозяев, да и вообще возможно ли такое?!
Смотрю с интересом! Smilie
Kurc.W
согласен с тобой, новые филлеры куда интереснее предыдущихSmilie
Angel
Пойте! Пойте, товарищи! Настал радостный день, ибо в сети появились RAW третьего мувика Блич!
Здесь: Релиз от OWA Raws или здесь: Релиз от JRAW.​Net

Правда субтитров пока нет, да и равки оставляют желать лучшего, но, надеюсь, скоро будет и перевод и нормальные равки. Smilie
Angel
Итак, информация для тех, кто не часто смотрит "Bleach", бессменный в течение четырех лет переводчик Vallar бросил перевод. Smilie Грустно, но Bleach маст гоу он. На данный момент несколько новых переводчиков взялись за данный проект. Smilie
Legion Leonhart
Филлеры про занпакто были интересные, но конецовка их как то сильно подкачала, в конце уже какая то ахинея пошла. Закончились филлеры на 256 серии, но создателям показалось мало, и они впендюрили ЕЩЁ 10 серий филлеров с занпакто, смотреть которые уже не было никаких сил и я их все дружно пропустил, по моему до 266 серии. Smilie
Зато после наконец то вернулись в Лас Ночес, к бою Ичиго с Улькиорой, наконец началось что то интересное Smilie
Legion Leonhart
Я просто герой, досмотрел до 310 серии. Айзен меня под конец конечно удивил, скатиться до уровня обычного монстрюка....
Но не суть, это можно считать логической концовкой сериала и дальше ничего не будет, ну акромя филлеров конечно?
Zima
На этих картинках просто вольный фан-арт или из оригинала?:
user posted image user posted image user posted image

Если это из аниме, то какие серии? Насчет первой, правда, не уверена что это Bleach, но мне сказали, что это оно, и что это - Ичиго (я была в шоке). Я на просмотре аниме сильно застряла, но ради такого, наверное, продвинусь. Smilie
Legion Leonhart
Первый и последний из аниме, второй самопал. Это в самом конце уже, первая пикча как раз не задолго до 310 серии была, а последняя где после 280х серий.
Zima
ЭээЭх... А я так надеялась, что поближе будет. Я же, блин, только до 240 дошла... Придется смотреть. Ой, вру... Я даже до 200 не добралась! Мдее... не стоило распаковывать сабы для тех серий, которые не смотрела. ><
Спасибо за подсказки. Кстати, у тебя есть нормальные субтитры? С переводом всех приемов и заметок, как в английских сабах?
Zima
А у Ичиго-плохиша (белокожего) есть имя или определение?
Legion Leonhart
Ekanaka-kun , на сколько я помню нет у него никакого имени.

Вопрос на засыпку, после 310 серии кто-нибудь его вообще смотрит? Там дальше просто филлеры или всё же история to be continued?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.