[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Bleach
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Legion Leonhart
В 203 серии наконец намечалось крупномасштабное мочилово... НО нам как всегда подложили свинью и уже 204 серии опять начинаются филеры, ОПЯТЬ!!! ПИ ПИП ПИИ ПИИИП ПИПП что за ПИП ПИП ПИП чтоб их... короче чую я вообще на него забью, сообщите когда филлеры кончаться....
Angel
А филеры уже кончились.
206-я серия уже будет по манге, по крайней мере так обещали.
Legion Leonhart
А откууудааа тыыы это знаешь? Smilie 206 серия ведь ещё не вышла. И вообще, если это так, на кой ляд надо было две серии филлеров делать? Smilie
Angel
Не поверишь, если досмотреть 205 серию до конца, до самого-самого конца, то увидишь не только превью следующей серии, но и очередную серию "Золотой коллекции шинигами". Smilie
Так вот в этом самом анонсе, сказали "Внимание, на следующей неделе мы вернемся на 100 лет назад....".
В манге это глобальный флешбэк, в котором открывается не мало секретов.
А зачем были филеры?! Хм...вопрос к создателям. Smilie
Zima
У меня нарутомания сменилась бличеманией. Smilie
Нет, я счастлива, конечно, увидеть такое великолепное аниме, НО я опять попала на аниме "в процессе".
Оооо, Ками-сама! Как же я это ненавижу! Smilie
Неужели и Блич будет на 200 с лишним серий с претензией на второй сезон?
Люди, кто мангу читал/читает, подарите удар милосердия - дайте прогноз, онегай!
Legion Leonhart
Дак уже за 200 перевалило, я уже 208 позыркал, воторой сезон в отличие от наруто врятли будет. А вот когда закончится трудно сказать, манга то не дорисована Smilie
Zima
Ксооо! Smilie
Почему все хорошее приходится либо долго и нудно искать, либо мучительно ждать?
Как же хорошо было, когда я думала, что все аниме-сериалы состоят максимум из 24 серий... Эхх...

Посмотрела уже сорок серий - затягивает сильно. Давненько я уже не сидела до 4 часов утра (ежедневно!), при условии, что в 9 на работу/учебу!
И что мне еще нравится, так то, что по сравнению с Наруто, тут сюжетные линии не такие длинные и нудные. Да, спасение Кучики Рукии -
это одна линия, но в ней есть разбивка на более короткие отрезки, и это замечательно!
Elain
Просто классный фан-арт по Бличу:

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image
Elain
И еще чуть-чуть:

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image
Angel
С прискорбием сообщаю....СНОВА ФИЛЛЕРЫ (с 213 серии)...Smilie и таких дурацких за всю историю Блича еще не было.... Smilie

Legion Leonhart
Ой, хорошо что не успел её скачать Smilie Скажешь когда кончится? Smilie
Angel
Скажу. Smilie
В принципе посмотреть один раз и стереть можно. Эти серии, если рассматривать их, как истории о параллельном мире в стиле Магического квартала Аменобаши, могут показаться весьма забавными, но истинным любителям аниме и манги, эти филлеры просто будут рвать душу.
Моя рекомендация такова, зайти на Ютьюб и глянуть, если заинтересует, скачать.
Angel
Для всех интересующихся, филеры заняли две серии 213 и 214, с 215 серии повествование основной истории продолжилось.
Legion Leonhart
Можно мне небольшую пояснялку? А что это за хрень ща идет уже десяток серий? Филлеры или все таки по сюжету? Просто то, что сейчас показывают, на мой скромный взгляд, ещё хуже чем филлеры. После арки в Хуэко Мундо смотреть на этих придурков и уродов просто глаза не поднимаются. Все арранкары пришедшие с Айзеном сплошные уроды, гомики, больные на голову и все повально страдают болезнью "я самое крутое яйцо в мире", кстати, болезнь видать очень заразна, ибо шинигами, с которыми они сражаются в этой болезни им нисколько не уступают.
А слоноподобного, волосатого, зеленого урода я стопудово уже где то видел в каком жутко старом детском мульте. Если это основная сюжетная линия, то фантазия авторов явно уже иссякла, либо траву им левую подсунули Smilie
Angel
Филеры закончились на 215 серии, начиная с 216 серии сюжет аниме идет в соответсвии с мангой. Могу сказать, что читая мангу, события, безусловно, развиваются гораздо быстрее, а в аниме, по старой доброй традиции многосерийного сёнена, развитие сюжета искуственно затягивают.
Что касается героев - аранкаров/шинигами, то на мой взгляд, самым отвратительным аранкаром была...был...ээээ...тот который дрался с Юмичикой...какая-то там Роза.
Сой Фонг еще не раз нас удивит, в принципе, как и другие герои.
Лично я жду боя Ичиго с Улькиорой, зрелищно будет, зрелищно, я надеюсь. Еще интересно было бы взглянуть на бои вайзардов, и, конечно, я жду появления папашки Ичиго, если он вообще появится. Smilie
В общем для меня вопрос даже не обсуждается, я однозначно смотрю дальше.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.