[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Bleach
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Elain
Забацала тему, ибо такой не нашла.
Смотрю Bleach и была в восторге до сегоднящнего дня. Маюсь сейчас на 67 серии.

Нет, ну вы объясните мне, что это за бред с тремя soul +, и как долго он будет продолжаться! Сплошной маразм на уровне младшей группы детского сада: добегите сюда за 3 минуты, выйдите из комнаты, найдите фальшивку.

В общем, просто скажите, что все это скоро кончится и я - успокоюсь...
все...
JFresh
До сих пор не кончилось. Совсем недавно вышла сотая серия. giggly.gif
Angel
Скоро, скоро этот маразм кончится. Скоро станет интереснее, а потом еще интереснее, я уже обойки перспективные нарыла и жду с нетерпением продолжения, а то только до 101 серии досмотрела...ухххххххххххххх!
....надеюсь, все так и будет и обойки не врут....
А главное, какой сексапильный будет этот капитан Айзен, не то, что стремняшка сначала...да и Тоусен преобразится....ой, что-то меня не в ту степь понесло...
Вобщем смотри, смотри внимательно и до конца каждую серию, чтобы не пропустить "Золотую коллекцию с(ш)инигами". НЯ!

2 Elain
Специально для тебя:
user posted image
Toraneko
Вообще вся арка про этих плюшевых модсол и про баунто далее - чистой воды филлеры, и потому зло. Я вот сейчас пытаюсь себя заставить смотреть дальше 78 серии, пока без особого успеха.
Мульт раздружился сюжетом с мангой, кажется, сразу после арки про soul society и что-то непохоже, что когда-нибудь вернётся. >.< уж больно много лишних персонажей ввели, которых непонятно куда девать, и сделали ключевой фигурой спойлер: Ишиду вместо Орихиме.
Elain
ага! значит не у меня одной такое очучение, что есть некоторая искуственность тех сезонов, что сейчас идут

:::с ужасом ждет 78-й ссерии:::

2Angel: спасибо за Ренжи content.gif
к слову, это корейская художница kine
Angel
Прямо скажем, что зависимые *спойлер*: один за другим помирают от рук доблестных с(ш)инигами и Ит(ч)иго. Так что вопрос о большинстве лишних героев сам по себе как-то отпадает, на мой субъективный взгляд. Воть. content.gif
Ладно, посмотрим. На мой взгляд, самый дурацкий кусок сериала именно про модсолов, а дальше, становится интереснее, хотя, некоторые моменты затянуты и из пальца, извините, высосаны, но...я надеюсь будет еще интереснее...
troft
2Toraneko Не все так плохо. Эти новые персонажи в конечном итоге будут выведены из сериала, вот только Ичиго пока в этом нифига неучавствует. Кстати в 103 серии дело, помоему, подходит к тому, чтобы вернуться в русло манги, покрайней мере я на это надеюсь.
Stakir
Цитата (troft\ @ Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 5:48)

Кстати в 103 серии дело, помоему, подходит к тому, чтобы вернуться в русло манги, покрайней мере я на это надеюсь.


Да да да...я тоже про это читал, что скоро сериал вернется к основному сюжету и мы узнаем, что же там замышляет Айзен....Жду не дождусь новых серий! content.gif Я видел только до 100 серии guilty.gif увы
Arisu
У нас уже есть по 103ю серию.... больше даже, по моему.... их больше вышло, насколько я знаю.

Сейчас на 55й сеии... или 57й.... меееедленно так начинаю разочаровываться... начало было классным ))))
Алиса-13
Начала смотреть, сейчас, вроде, на 25-й серии. Классный очень мульт, только один недостаток - очень много серий. Я люблю аниме с хорошим началом и захватывающим концом и чтоб полностью можно было посмотреть за два, три дня...
Призрак
Да не волнуйтесь, снято всего около 200 серий, но сериал ещё активно снимается... так что успеете посмотреть...
Toraneko
Призрак, откуда такая деза? По телевидению на сегодня показано 108 серий, последняя - 20 декабря.
Призрак
Знакомый, который дал мне советовал, сказал что у него 100 с чем-то серий (возможно 108), снято полторы сотни, остальные доснимываются. (это не моя инфа, ручаться не могу)

Кстати можете простым языком объяснить о чём сериал и стоит ли его смотреть? (А то серий много:()
Shinta
Краткое содержание:

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Если заинтересовало можешь посмотерть подробности по ссылке https://www.world-art.ru/animation/year.php?year=2004
Stakir
Цитата  

Возрадуйтесь, ненавистники филлеров и остальные любители Блича.

108. The Wailing Bount! The Last Clash - Судя по названию... последняя, в саге про Баунто.
109. Ichigo and Rukia, Thoughts in the Revolving Sky - Скорее всего переходная, на манер конца 63 и начала 64. В общем возврат домой.
110. Reopening of the Substitute Business! The Terrifying Transfer Student - А вот это, очень похоже на то, что этим студентом будет Hirako Shinji, первый появившийся (по манге) визард. Круто !!!


Ура товарисчи!!! content.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.