[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Мое Творчество!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Miu_Kisska
Фол, мона и обратно перейти))) Мя обе темы нравятся)) ^___^

Кста Eternity нуна слушать када нада))) Крайне успокаивает при стрессах и т.дю Ваще вещь
Fallen Angel
как говорится, что бы все вспомнить, надо еще пару раз прослушать! так вот! эта композиция сделана по средствам спокойного наслоения, с элиментами грубых перепадов, по этому она такая флегматичная, под нее очень хорошо думать, или засыпать, а еще неплохо стихи сочинять, и остальную подобную хренотень! вот!
Miu_Kisska
Кста на счёт стихов это точно))). И подруга у мя постоянно просит послушать Eternity, поэтому через некоторое мне приходится орать в трубку что бы она проснулась ^____^
Fallen Angel
наступает тяжелое затишие связаное приемущественно с нехваткой денежных средст и времени, но все равно, если что заглядывайте, или идеи предложения оставляйте, а то как то в голове много крутится, а ничего не воплощается! guilty.gif
[Z]arin
а также предстощей службой в Вооруженных силах России content.gif
content.gif
Miu_Kisska
exanimate.gif Йа опять не в теме.........
Кста, Фол, ты хде свои композы делаешь?
Fallen Angel
все по теме, а вот делаю я их дома, рукапи, при помощи компа и диктофона, а так же других инструментов (музыкальных)!
[Z]arin
Каких инструментов ?
У тебя кажись из таковых только клавиатура...
Fallen Angel
Цитата  

Каких инструментов ?
У тебя кажись из таковых только клавиатура...


У меня, да а вот у знакомых, есть пианино, или фортэпиано, хрен его знает что это!
Fallen Angel
ЭЭЭЭх! придставил бы вам штуки 3 новых творорений! но вот как то что-то залить в инэт ни как ни могу! по этому подождите, или поищите спонсора для закачки! content.gif
Moonlight Stranger
Цитата (Fallen Angel\ @ Пятница, 15 Сентябрь 2006, 23:01)

ЭЭЭЭх! придставил бы вам штуки 3 новых творорений! но вот как то что-то залить в инэт ни как ни могу! по этому подождите, или поищите спонсора для закачки! content.gif


Высылай мне на почту. Только выложу не раньше понедельника. На работе.
Fallen Angel
Цитата  

Высылай мне на почту.

Уже стыдно как то! и так весь альбом залил! ну если тебе нетрудно! то вышлю!
Moonlight Stranger
Fallen Angel, не трудно, высылай! content.gif
KOURAI, я могу тебе чем-нибудь помочь? giggly.gif (Fallen не подумай, это я насчет того, чтобы залить эту музыку giggly.gif )
И вообще, это что-то новенькое в отношениях... Никогда такого не видел exanimate.gif
Fallen Angel
Ура! вышел новый трэк! от мню! отка вы его не можете даже понюхать! да да да! вот такой вот я плохой! точнее не я а производители компании АСУС! итить их!
Miu_Kisska
Х______________Х ПАТИМУ?! Т_Т
хныыы
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.