[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Мое Творчество!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Fallen Angel
наша компания(то есть "я") ценит любую критику в свой адрес! content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif
Fallen Angel
Товарищи Форумчане! у меня Огромная проблема! хочу поделится своим творчеством с вами но так как на яндэксе можно закидывать только одну композичию вынужден создовать много сайтов!
Пожалуйсто! кто знает! скажите где можно найти нормальный сервер на котором можно создать сайт что бы вакидывать мое творчество! зарание спасибо! guilty.gif guilty.gif
Fallen Angel
свершилось! благодоря Нашему полуночному незнакомцу явыкладываю еще одну композицию! прошу оценить!
Fallen Angel - its here
Moonlight Stranger
И кто же этот загадочный незнакомец? content.gif giggly.gif
Кстати, а кому принадлежит женский голос в этой композиции?
Fallen Angel
Женкий голос пренадлежит такому хорошему плагину как гениратор речи и все выходяшие из него подпрограми на четырех тактовом основании! giggly.gif
Fallen Angel
Зацените товарещи меломаны! в субботу ночером создано!
Fallen Angel - prabably
Miu_Kisska
content.gif content.gif алаца, вот неужели ты сам это пел?? Ну просто интересна, ты пел. а потом изменил голос в программке да? content.gif content.gif
А вообще общее впечатление классное
JFresh
A ти о карьере диджея никогда не думал?
Fallen Angel
Нет! эт не моё! мне с ходу не нравится все лепить! и к тому же Dj обычно переделывают известные композиции! чаще всего! я уж лучше не спашно, потихоньку с чувством! с толком! с рассоновкай и калибровкой!
вот еще: Fallen Angel - Sand Storm! Даем оцэнку! content.gif
Miu_Kisska
content.gif content.gif А в середине композиции тоже ты поёшь?? content.gif content.gif
Fallen Angel
Я не пою! а если и пою то только фразы! но потом обрабатываю из до неузноваемости!
Вот еще одно из моего альбома: Fallen Angel - Evolution
Miu_Kisska
content.gif content.gif content.gif Да и в этой тож фразочка =)) content.gif content.gif но вот этот трэк оч приятный........
Fallen Angel
Ну так! я же стараюсь разнообразить музыку! а не однообразно долбить в такт! guilty.gif
Fallen Angel
Вот еще одна тема!
Fallen Angel - Cut of
оцэните!
Miu_Kisska
weird.gif всё мя колбасит content.gif и сново я того же мнения что и раньше =))))))
Кста, народ, что н6е пишите коментарии а? Или вам м bitchy.gif узыка не нравится.хотя у всех свои вкусы, и всё же прокоментируйте услышаное content.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.