[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Мое Творчество!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
KOURAI
А мне очень нравиться всё твоё творчестово.... начиная с первого.... и закнчивая последним альбомом... все песни... а Dream напоминает о первой встрече... ты... я... и безконечность.... безконечность вместе....
Miu_Kisska
Няя..........жалко канеш что быстро идти чуток не в ритм под некоторые песни =))) но йа даже сбавляла свой бешенный темп идя и слушая твой музон Фол ^__^ йа чумею, мне оч всё нравица

Но хоца послушать новинки))))
Fallen Angel
Цитата  

А мне очень нравиться всё твоё творчестово.... начиная с первого.... и закнчивая последним альбомом... все песни... а Dream напоминает о первой встрече... ты... я... и безконечность.... безконечность вместе....


АРИГАТО KOURAIЮ про первый альбом я бы не сказал что это творчество, но все же какие то задатки там на композиции есть!

Цитата  

Но хоца послушать новинки))))


вот подожди, мне мун мыло свое скажет и тогда начнем переправлять опять все! content.gif
KOURAI
Fallen Angel
Всё что ты делаешь творчество...и ты творчество...моё творчестьво.......... enthralled.gif
Fallen Angel
Цитата  

Всё что ты делаешь творчество...и ты творчество...моё творчестьво..........

АРИГАТО!

Вот любуйтесь! то есть слушайте исправленный вариант: Fallen Angel - Eternity
Fallen Angel
и еще одна тема которая закрывает мой альбом : Fallen Angel - End
На этом пака все! хотя нет! уже гатов один набросок в стили драм энд бас! content.gif
Miu_Kisska
Eternity - как то в конце резко уходят ударные...в общемто
В End чувствуется однообразность. Мне конечно счас это по душе, но всё же чего то не хватает...
Fallen Angel
Цитата  

В End чувствуется однообразность. Мне конечно счас это по душе, но всё же чего то не хватает...


Эта тема под титры под финальные !так что там по идеи больше ничего и не должно быть!

Цитата  

Eternity - как то в конце резко уходят ударные...в общемто


Что то я не заметил что бы там балы проваливались! может лаг какой то при записи или сбой при конвертировании! aggravated.gif
Юки
Fallen Angel
Ну что...Я качаю потихоньке...Вот после того,как закатает,если смогу,скажу что нибуть...Не скажу,значитя в нирване.... giggly.gif
Miu_Kisska
=))) Eternity йа имею ввиду когда они вообще пропадают в конце, и кажись фано появляется с сильной долей. Йа о том что как то пропадают резко (ну на мой слухъ) а вообще йа пол часа слушала, оч успокаивает ^__^
Fallen Angel
Цитата  

Ну что...Я качаю потихоньке...Вот после того,как закатает,если смогу,скажу что нибуть...Не скажу,значитя в нирване....


Нирвана??? или просто????

Цитата  

=))) Eternity йа имею ввиду когда они вообще пропадают в конце, и кажись фано появляется с сильной долей. Йа о том что как то пропадают резко (ну на мой слухъ) а вообще йа пол часа слушала, оч успокаивает ^__^

еще бы не успокаивало сколько сил в эту тему вложил! content.gif
Юки
Fallen Angel
Нирвана...Самая настоящая...Мне очень-очень-очень Eternity нравится.... giggly.gif
Fallen Angel
Цитата  

Fallen Angel
Нирвана...Самая настоящая...Мне очень-очень-очень Eternity нравится....


Скоро буте не нервана, а настоящий драмуха! под новый альбом хороший стартик щас доделываю! content.gif
KOURAI
Fallen Angel:
Selection (vocal version) а мне понравилось... особенно вчера в часа четыре.. то что было связанно с этой композицией... я тя лю.... content.gif
Fallen Angel
Цитата  

Fallen Angel:
Selection (vocal version) а мне понравилось... особенно вчера в часа четыре.. то что было связанно с этой композицией... я тя лю....


а только тебе и понравилось пока что! ибо больше никто пока не слышал! content.gif я тебя лю....!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.