[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Мое Творчество!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Miu_Kisska
Цитата  

Свершилось! Я создал свой четвертый альбом! и по этому поводу я решил поделится со всеми желающими своим творчеством:
Оцените: Fallen Angel - World


Fallen Angel Очень даже не плохо ;) мне понравилось.
Ты сказал что ты сделал 4-ый альбом.........а какие ещё у тебя есть?
Fallen Angel
первый альбом : Mechanical heart
15 композиций
второй альбом : Delirium Inc
15 композиций
третий альбом : Green Power
18 композиций
ну и четвертый альбом : Angel Dream
8 композицый!
из за ограничения рисурсов сегодня выкинул только 1 композицию!
Miu_Kisska
очень жаль guilty.gif а мне так понравилось........спецефические звуки очень хорошо сочетаются.........жаль, так жаль
Fallen Angel
Все еще в переди! я только сегодня создал свою страницу! content.gif content.gif content.gif content.gif
High summoner Yuna
Получила его последнюю композицию......заставила просто прислать. Люди, я вам советую......отличные мелодии, посто супер! Я фанат навеки. (Можете просто попробовать посвушать, вдруг понравица....ня?)
Fallen Angel
Ну пряма таки реклама!
поправка! не последняя, а с середины! content.gif content.gif content.gif
Miu_Kisska
giggly.gif giggly.gif giggly.gif Классно рекламишь, ток обычно в рекламах о плохом умалчивают, а тут то и плохого нет =)))))
Fallen Angel
Ой спасибо! прямо так все хвалите! так и зазнаться можно! (но я не буду)! content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif
JFresh
Музика понравилась и если глубокоуважаемий Фален сообщеит название группи и альбомов, то при первой возможности приобрету их! (тоже не шутка)
Fallen Angel
Ты меня только что приколол! группа а точнее исполнитель завется Fallen Angel а альбом Angel dream! и приобрести ты его сможешь только в городе владивостоке и только в одном месть! у мню дома! content.gif
JFresh
Однако обидно, блин!
Fallen Angel
вот еще одну кинул! пожалуйсто оцените:
Falle Angel - Grinding
Miu_Kisska
enthralled.gif enthralled.gif Йооооу, как мне нравится enthralled.gif enthralled.gif я щас очумею content.gif content.gif content.gif
Moonlight Stranger
Ничего такая композиция. Обычно в подобной музыке отсутствуют эмоции, нет, даже, не то, чтобы совсем отсутствуют, а отсутствуют переходы... То есть, задали какую-то эмоциональную окраску и она так и идет до конца. А здесь есть переходы. Еще звуки хорошо гармонируют друг с другом. Гуд... content.gif Ну, это так, на мой непрофессиональный взгляд ditzy.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.