[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Makashima
Цитата (Lain\)


Мака,интересно горячка приходит одновременно к нескольким людям или нет???


Я думаю что, иногда приходит и к нескольким, это побочный эффект....
Цитата (Sango\)


пью, курю... хотя пить стоило бы меньше но........


А может все-таки курить........?
SANCHESS
Цитата  

У мя наверно в глазах троится...блин белочка наверно,еси одну и туже фразу уже несколько раз встречаю...


Ну вас в глазах троица а уже у меня после пару бытылочек пива :D . И почему мы алкоголь не обсуждаем! :D
Lain
А чего собственно его сильно обсуждать-то???Всего 2 варианта:пить или не пить!!!
SANCHESS
Обсудить можно что из алкоголя можно пить!!!
Lain
Ну так вперед и с песней!!!
Shinta
Такс сначяла пьем пэпси, затем светлое пивко, пото немного белой, далее крепкого пива, потом немирова, а что было потом уже ничего непомню...
SANCHESS
Цитата  

Такс сначяла пьем пэпси, затем светлое пивко, пото немного белой, далее крепкого пива, потом немирова


А ты возьми это все смешай и будет тебн счастье!! Там не то что вспомнишь что было забудешь кто ты. Еще Саке добавить к этому всему!!
Fu11m3ta1
Цитата (Shinta\ @ Вчера в 20:35)


Такс сначяла пьем пэпси, затем светлое пивко, пото немного белой, далее крепкого пива, потом немирова, а что было потом уже ничего непомню...


мда , МОРС по русски получается , нее ето не то ,от етого неправильно себя чувствовать будеш !!!

нада если пить так пить ,, сначала начинаем с вина ,потом переходим на каньяк ,но а потом можно закусить цывылной водочкой ! :kekeke: воть ето тогда нифтяк

думал думал ,что же лучше морс или пиво , и всё такие додумался - МОРС !!! его хоть литров 10 выпей
с тобой всё пучком будет ,а если пива 10 литров??? :gyoe:
Makashima
На самом деле мешать различный алкоголь это зло (коктели не в счет), ну я не думаю что после 10 литров морса все будет пучком, ты же лопнишь деточка? :D
Lain
От 10 литров пива ты лопнешь в полном беспамятстве и не бушь мучаться.а вот лопаться от морсика будет мучительнее :chirol_bak:
Добавлено в [mergetime]1178644352[/mergetime]
И вообще ,как говорит моя мама:"Не умеешь пить-не берись"!
Fu11m3ta1
Цитата (Makashima\ @ Сегодня в 20:05)


ты же лопнишь деточка?


хе-хе ,а ты налей и отойди , не тебе же мучатся от 10 литров)) :pachipachi:



Цитата (Lain\ @ Сегодня в 20:11)


И вообще ,как говорит моя мама:"Не умеешь пить-не берись"!


твоя мама говритт пряльные вещи ,, не умееш жрать ,не жри !!!
хмм 10 литров морсика ,жестоко ,жестоко, да уже на 4-х литрах из ушей польётся !! куда тута 10

так что пить лучше всего коньячёк !! и вроде 10 литров не выпьеш , и мучатся значит не будеш :unun:
Makashima
Цитата (Rukimika-san\)


От 10 литров пива ты лопнешь в полном беспамятстве и не бушь мучаться.а вот лопаться от морсика будет мучительнее


А если этот десяток литров пива, как воды попил? Хотя врятли, но возможно......не.... столько пить не надо, и накладно по бюджету, и в ротовой полости сушка)))
SANCHESS
Надо Джинтоник пить. Пьещь вроде гозяровачка ага как бы не так его бы 10 литров то!! х_х
VARx2
Скажу вам Простое наблюдение, Гениальное как сам мир, выпить Десять Литров чего либо, даже Воды!, нереально! столько в желудок не влезет, я сумел выпить Девять! с гаком литров Сока, но десять не осилил мне стало очень Плохо(и это от сока!!) и чуть не вырвало от сока, и честно сказать я теперь до сих пор ананасовый сок не пью. :mukamuka: :mukamuka: :mukamuka: но у если это будет Алкоголь то чувствую от силы семь литров пива влезет, но потом, Здравствуй туалет до свидания люди, стульчак капитулируй или ты утонешь в пиве! Я сам не пью, но Друзья по большей части пьют, и иногда на спор кто больше чего выпьет, а потом мне очень весело смотреть как выстраивается очередь пивных дуэлянтов в место для естественных потребностей. :blink: :blink:
Fu11m3ta1
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 18:54)


Скажу вам Простое наблюдение, Гениальное как сам мир, выпить Десять Литров чего либо, даже Воды!, нереально! столько в желудок не влезет, я сумел выпить Девять


смотря как пить) :kyahaha: ,, залпом шиш выпьеш ,а воть по рецепту алканавта ,,, нада пить не спеша ,тоесть за всю ночь к примеру 10 литров легко освоится )
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.