[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lain
это он про лемонад:)))))))
Fu11m3ta1
Цитата (Lain\ @ Вчера в 13:31)


это он про лемонад:)))))))


хы-хы-хы , прямо в 20-ку ) :pachipachi:
амне казалося что не лемонад а Лимонад )))
короче лучше бухнуть Морса + тётю Грушу ,чем ужираться водярой и портвейном ,, змой ещё можно где нить на празнике )) но летом на улице ,, не спасибо :unun:
SANCHESS
Короче я все забыл мы это че про тетю грушу ????? или про газировку ?
Fu11m3ta1
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 15:28)


Короче я все забыл мы это че про тетю грушу ????? или про газировку ?


тётя Груша это не просто газировка ,а газировка в чебурашке ( бутылка пивная ) :mukamuka:
так же это не только пол литра газованной воды но 100 грамм ценного стекла :niko:

так сёдня попил смачно тётю Грушу :unun2:
Анимен
Мне лично по барабану на время года. Пить можно в любую погоду и время года. Я помню мы как то в ливень бухали Вот это тема. (пили НЕ пиво)
Fu11m3ta1
как я сёдня сладко бухнул ..... мммм Квас ....... до того освяжающая штукенция .....
Элиот
Хи-хи-хи, от жажды потребляю арбузы!!! ))) Во всяком случяе сегодня!!! ))
Fu11m3ta1
кстати ... если подумать то арбуз ... это ёмкость с бухлом ........ если пережрать их ... то будет таращить как от 10 литров Морса с Кефирой "данон данолактис от пище варения "
Marika
Попробуем внести в эту тему немного эстетики.

Вино.
Не жалую красное и сладкое, но белое сухое - самое оно. Или полусухое, розовое... Впрочем, варьируется, так как иногда попадаются потрясаюшие букеты. Вечная любовь - с Кинзмараули и Саперави. И Массандра. О да! И белое французское Мерло. <3

Пиво.
Живое. <3 Лагер, темное, хмельное, ЧЕШСКОЕ... что-то легкое, светлое, как бразильское (якобы бразильское xD) - с лимоном просто потрясающе. <3

Водка.
Когда Вовочка просит (ему никто отказать не может) и только мягкую определенной марки. Не пьянею быстро и верно, но не скоро и слабо. Не фанат, никакой привязанности не чувствую.

Шампанское.
Да! <3

Коктейли.
И еще раз, да, да, ДА. <3 Джин, виски, ром, водка... сок, ваниль, лимон, лед... йес.

Коньяк и ликер.
Нет, кроме Бейлис.
Katar
Немножко абсента, в него расплавляют сахар, потом это чудо заливается спрайтом, потом долька лимона и жизнь прекрасна!)) B)
ElEkTrA
шампанское и пиво на навый год!!! :) с подругой
Mireille
неужто ли все отрезвели. 3 года никто не затрагивал эту тему. Smilie Smilie Smilie Smilie
VARx2
хм, то что было в 2007 году уже не имеет никакого отношения к сегодняшней реальности. пью.
Zima
Не пью. Вообще. Говорят, я свою цистерну алкоголя в малолетстве вылакала (примерно лет до 8-9).
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.