[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Shadow
Не пью. Не знаю почему, но не пью и нет никакого желания напиваца и просто выпивать для настроения. Надеюсь, что и без этого позитива, как и раньше, мне будет достаточно. Более того, моя сверхгордыня позволяет не видеть в этом ничего зазорного. Но я и ничего не имею против компании подвыпивших людей, главное, чтобы после ухода пустых бутылок много в квартире не оставляли giggly.gif, ато задалбывается убираться.
Lain
Вывод: не фиг пьяную ватагу приводить к себе домой!!!(проверено опытом)
Shadow
Цитата  

Вывод: не фиг пьяную ватагу приводить к себе домой!!!(проверено опытом)



Вывод: значит пьяную ватагу нужно приводить домой к кому-нибудь другому.

Кстати, Lain, что вы делаете сегодня вечером? giggly.gif
Lain
Мдя...Shadow,еслиб ты один сошел за пьяную ватагу -я б согласилась...но если это 12 человек,с 2мя ящиками горячительного,то теперь я 125 раз подумаю прежде чем приглашать!!!!
Leka
Признаюсь честно, пью! Пиво, вино, шампанское...ну набор весьма стандарен. Ненавижу мартини. На водку алергия, покрываюсь красными пятнами, люди не верят, смеются, считают, что я так отмазываюсь guilty.gif peaceful.gif Что же до регулярности, то пью редко, но метко. Хотя никогда не напивалась до поросячьего визга, поэтому даже не знаю, что от себя в таком состоянии ожидать...Често говоря, считаю алкоголь не единственным способом для расслабления, так как сама лично могу тусить всю ночь на пролет, на одном стакане пива, а то и без него. Главное, чтобы компания была хорошаяи музыка громкая. content.gif ditzy.gif
Apollo
Что и как я пью вам рассказал бы Каин, но он больше не ходит сюда:\
Начну по возрастанию градуса.
1. Пиво. Пиво я люблю разное, но чтоб не очень крепкое, поэтому чаще пью светлое. В последнее время зажрался и перешел на Эль. Тоже пиво, но вкус малек другой и цвет такой ярко красный.
2. Вино. Ну тут вариантов не много. Я очень люблю китайские и японские вина. Во первых они слаще. Во вторых не так чувствуется спирт. И вообще это просто сказка лежать в ване с девушкой при свечах и пить такое вино. воть... Ну еще я уважаю отцовское вино. Хоть отношения у нас ужасные, вино он делает замечательное. Пьешь как компот, а на утро удивляешься где ты:) Причем мне ниразу небыло плохо после его вина, что не скажу про магазинные вина.
3. Виски, бакарди, текила, мартини... редко... это надо уметь пить, чтобы получать удовольствие от процесса. Потому как например виски и бакарди ужасный самогон и пить его в чистую это просто смерть

Водку не люблю... но выпить одну или две рюмки за компанию могу... мне от этого ничего не будет:)
Arionrod
Цитата  

На водку алергия, покрываюсь красными пятнами, люди не верят, смеются, считают, что я так отмазываюсь



Никогда о таком не слышала.... content.gif Но у мя есть знакомая, у которой аллергия на дождевую воду!

Кстати, большие компании, это очень даже хорошо! Только если они приличные и не страдают вандализмом! Я люблю пить в компаниях!
Яшичек пивка.... вино!! музыка! giggly.gif
Neko
Цитата (Arionrod\ @ Вторник, 14 Ноябрь 2006, 16:38)

Яшичек пивка.... вино!! музыка! giggly.gif


Секс, наркотики и похмелье... giggly.gif
Leka
Цитата  

Никогда о таком не слышала....  Но у мя есть знакомая, у которой аллергия на дождевую воду!

Вот и другие не верят, а мне хреново...все чеееешееется. Бррррр! rushed.gif
Цитата  

Секс, наркотики и похмелье...

Запой, психушка, кладбище...рааааааай.
Arionrod
Никаких Наркотиков!!! Дорогие мои анимешники!! Я вас всех люблю и нет наркотикам!!!

Секс,секс... content.gif)) Секс это хорошо! Но только с любимым! Верность важнее!

......... Возвращаясь к алкоголю... Водку я не очень люблю, т.к. был весьма печальный опыт! Однако могу пить, только если с квасом или в коктельчиках!
Lain
И вообще я за здоровый образ жизнь!!!!!!Как говорится ,кто не курит и не пьёт ,тот здоровеньким помрет....
Честно не слышала, чтоб водку с квасом мешали...блин,век -живи ,век- учись...
Arionrod
....... Ну да! Очень клево. 1/3 водки, остальное квас! Водкой не пахнет, пьеться легко! Долго не пянеешь, зато после трех стаканов резко ударяет в голову и все клево!
Makashima
На счет аллергии я слышал, есть такое, у меня тоже есть такая штука на некоторые сорта пива!
Цитата  

1/3 водки, остальное квас! Водкой не пахнет, пьеться легко! Долго не пянеешь, зато после трех стаканов резко ударяет в голову и все клево!


Надо попробовать,а можно еще и глотнуть портвейн с ванильной колай 1 к 1-му разбавил тоже ничего.
Moonlight Stranger
Сок "Злой": 1/2 сока, 1/2 водки giggly.gif
Leka
Дорогие анимэшники, а вот хочу задать вопрос, кто-нибудь пьет водку потому что нравится, а не для того, чтобы тупо нажраться и уснуть под кустом? ditzy.gif
Цитата  

Честно не слышала, чтоб водку с квасом мешали...блин,век -живи ,век- учись...

С квасом я тоже не слышала...но когда то же надо начинать...Мне тут недавно дали попробывать коньяк с кока-колой, вот это вещь... peaceful.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.