[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SANCHESS
Тут обсуждают только Алкоголь или всетаки общаются :) :) :)
Fu11m3ta1
а вы тута про фто ваще )? про спыртное или как его пить и по сколька))? :kyahaha:
SANCHESS
Забудь вобще тут никто не чатица я давно отсюда ущел!
Fu11m3ta1
ну если никто тута не чатится тогда напишу только одно -Пей Пыво ,ничего вкуснее нету ! :love:
Demion
Ну, анимешники и алкоголь - это вещи не совместимые :) Представьте себе, что станет с человеком, если он Дигимонов под пиво смотреть будет ?? :) Его же даже терапия от смеха не спасет :)

А вообще..выпить люблю :) не до поросячего визга конечно, а для настроения и поддержания весёлой темы :)
SANCHESS
Ты не прав некоторые Анимешки не курнув или не выпив вобще не смотрятся например Golden Boy!!!
Lain
Низя так ....вообще алкоголь и курение -это вред :chirol_memo: ноооооо...нооооооо...ноооооо....этот вред постоянно со мной... :chirol_buha:
Риша
Курение--это вред.
Вред--это болезнь.
Болезнь--это смерть.
Смерть--это сон.
Сон--это здоровье.
Курите люди на здоровье! :P
Lain
Мммм...не знаю может вообще не затрагивать такие темы.... :chirol_tere:
SANCHESS
)))) Не курить вредно я лично не курю!!! :P Хотя врятли кто поверит :D . Можно и не затрагивать Но есть Анимешки с таким юмором что если не пьяный её тупо смотреть??
Добавлено в [mergetime]1178007586[/mergetime]
Клянусь не пить, не курить, не бриться, не мытся (СССР кино:3+2(хрен знает кокой год))
Lain
У мя наверно в глазах троится...блин белочка наверно,еси одну и туже фразу уже несколько раз встречаю... :chirol_gurug:
Makashima
Цитата (Lain\)


У мя наверно в глазах троится...блин белочка наверно,еси одну и туже фразу уже несколько раз встречаю


Да нет, у тебя не белка, я тоже уже где-то это видел, а может у меня тоже белка?
Fu11m3ta1
Цитата (Makashima\ @ Сегодня в 21:32)


У мя наверно в глазах троится...блин белочка наверно,еси одну и туже фразу уже несколько раз встречаю

Да нет, у тебя не белка, я тоже уже где-то это видел, а может у меня тоже белка?



шото я не всяку про каких вы сусликов?????
еть што зубастые и хвостастые !!!

Принимаю пресягу на отказ к алкогольным напиткам , не бриться ,на шот сигарет фик знаить!!!!! ,
но не мытся ,извиняйте конечно,но екто мазахизм :kyahaha:
Lain
Мака,интересно горячка приходит одновременно к нескольким людям или нет??? :chirol_hatena: :chirol_gurug:
Кому мазохизм..а кому и.... :chirol_bak:
Sango
пью, курю... хотя пить стоило бы меньше но........ :icon23:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.