[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lain
А мине кажется девушкам васе не надо этим делом увлекаться..особенно в каких-либо заведения,но вот чисто девчачей компашкой-это даже полезно,рассказываешь и делишься усем наболевшим под бутылочку одну...вторую..третью......гы ,а потом отрубаешься ditzy.gif
NeiJi
Шинта сила воли заключается в способности не падать лицом в лужу.
Shinta
Я понимаю к чему ты клониш но всеже "в лужу" и "лицом", не кажеться что это уже перебор? А потом отходить после этого.
Надо всегда быть в норме даже если на то пошло пъянка не хилая лучше домой дойти на свойх двух, но не как не на четырёх, как думаешь?
NeiJi
Как пьющий и непьющий человек мы плохо друг-друга понимаем.А вообще скажу такую вещь интересную.ВСЕ проблемные места в играю проходятся спьяну на ура.Я ж не спорю что пить плохо,но смотря КАК пить.Я считаю это надо делать так чтобы от этого потом не страдал не ты не окружающие.
Shinta
Ну в таком случае я стобой согласен, и вопросов не имею.
SILENT
Н2О девиз не наш, наш С2H5OH! silly.gif Пил, пью и никада не брошу!! Шутю content.gif Конечно... во всём надо знать меру. А who её знает, эту меру? Наверно для каждого человека она своя. Один мой знакомый говорит - "Чтобы узать человека, надо с ним выпить"(выпивальщик на средней стадии), другой говорит - "пиво, не тот напиток, которым следует напиваться"(выпивальщик на ранней стадии), а третий.... хе-хе - "Губит людей не пиво... губит людей самогон..."(выпивальщик на последней стадии). Кахдый из них по своему прав я так полагаю. Но с одним высказыванием я пожалй на все 100 оборотов согласен - "Алкоголь превращает людей в свиней", в той или иной степени, в зависимости от принятого количества. Лично же я могу выпить(всё кроме дешёвой гадости пожалуй) по поводу и без повода, ну просто захотелось расслабиться, ну взял да выпил.... часто ли, редко ли... какая разница, не надо на этом зацикливаться! Другой момент - не стоит искать в этом какого-то спасения (лучше не станет), так просто, временное затмение, эмоциональная разрядка, если уж крайне тяжко(всякое ведь бывает). В идеале конечно вобще не пить. Не знаю помоему выпивка, когда она во благо,не валяться и не ьлевать - давольно безобидный вид расслабона, по сравнению с другими существующими...
PS:Курить вредно... пить пративно, а помирать здоровым жалко! ditzy.gif
Moonlight Stranger
Однако, понятие "дешевой гадости" у всех разное. content.gif Кто-то считает таковой тормозную жидкость или, там, какой-нибудь лакорастворитель, а кто-то и недорогой коньяк. ditzy.gif
NeiJi
О да,был у меня знакомый который пил чернила,тормозуху и тд.Жизнь развела нас в разные стороны(слава богу),поэтому не могу сказат ьчто с ним стало.
SILENT
Цитата  

понятие "дешевой гадости" у всех разное



Соглаен. В моём случае под "дешёвой гадостью" подразумевалась Самогонка тёти Клавы из второго подъезда и фармацефтические чудо-настойки по 8р. Вот это уж точно СИНЯЧЕСТВО! (хотя были студенческие времена... хе-хе-хе).
А на счёт недорогого коньяка (такой бывает??) или пивка... я ещё не на столько охамел чтобы отказываться! content.gif
PS: Лучше пузо от пива, чем горб от работы giggly.gif (один "легендарный герой" так говаривал)
KOURAI
алкоголь зло...которое мы изредка употребляем...
Добавлено в [mergetime]1167109134[/mergetime]
Цитата  

"дешёвой гадостью" подразумевалась Самогонка


сочувствую.... просто ты не знаешь что такое качесственная самогоночка... content.gif
Moonlight Stranger
Цитата (KOURAI\)

сочувствую.... просто ты не знаешь что такое качесственная самогоночка...

Согласен! У меня в Нижнем Новгороде бабушка одной знакомой девочки делает хороший самогон. Он, на самом деле, лучше любой самой дорогой водки. Да и в лечебных целях хорош...
Цитата (SILENT\)

А на счёт недорогого коньяка (такой бывает??)

Я к тому и веду, что все относительно. Для кого-то это дорого, да кого-то может быть дешево...
Цитата  

или пивка...

А вот пиво лично я вообще не люблю, ни дорогое, ни дешевое ditzy.gif

SILENT
Цитата  

сочувствую.... просто ты не знаешь что такое качесственная самогоночка... 

Цитата  

Он, на самом деле, лучше любой самой дорогой водки. Да и в лечебных целях хорош...


Да не, я знаю, когда делают для себя - это одно, а когда для продажи...
Ох... резиново-демидрольный какой-то... Ацетон наверное и то безопасней... giggly.gif

Призрак
NeiJi, ты только узнал о воздействии алкоголя на игроков??? а как ты думаешь почему на мировых чемпионатах (кибер ес-но) за употребление алкоголя сразу дисквалификация (приравнивается к читам) ditzy.gif
И примеров воздействия такого у меня множество)))
NeiJi
Призрак,эта тема перестала для меня быть загадкой 3 или 4 года назад когда я еще играл в НФС:андеграунд.
KOURAI
Цитата  

Да и в лечебных целях хорош...


точно говоришь муняш....
вот мне сразу вспомнился фолен... у его коллеги по работе был др...так они на цлице стояли и пили самогон... так он до сих пор вспоминает какая это хорошая вешь... content.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.