[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Arionrod
content.gif Очень советую попробовать водку с квасом!! content.gif

Цитата  

Дорогие анимэшники, а вот хочу задать вопрос, кто-нибудь пьет водку потому что нравится, а не для того, чтобы тупо нажраться и уснуть под кустом? 



Не знаю таких... Изначально же водка не была алкогольным напитком.. :/

Коняк я не люблю, разве что с мороженым! Амаретто с мороженым и малиновым сиропом! Это клево!
Lain
Блиииииин,смаковать водку,по-моему извращенство....
JFresh
Люди, а хотите упасть со стула? Водка МОЖЕТ быть вкусной! Я сам долгое время не верил, пока не попробовал болгарскую, марки "Флирт" (по нашей, само собой, лицензии), от чего оболдел! Мягкая, от неё и орщится-то не хочется, да ещё и ВКУСНАЯ!!!!! Поверте, у нас на родине я этот напиток выпринцыпе не пью, но если кто окажется за границей попробуйте! Правда наши соотечестьвенники, живщие за рубежом её ругают: слишком мягкая, мол - не тот мужской напиток, что у нас с вами! giggly.gif
Arionrod
Ничего удивительного! Водка может быть вкусная!
Вот Чача например, она сладкая и спиртом почти не пахнет! content.gif
Или самогонка которая гониться на сахарной свекле.. тоже очень кусно!
Ari
У такой водки обычно алкоголь- НЕ 40 ГРАДУСОВ, называть ЭТО водкой, как минимум оскорбление доброй памяти профессора Менделеева.
Nj san
Я пью водку,хоть и девушка. мне нравится 5капелью -мягкая,пить приятно.Но чаще я пью пиво и чем угостят. Нахаляву и уксус сладкий. giggly.gif
[†]Sailormoon
А я не пью вообще . exanimate.gif
Дома наливали вотку ... не понравилось . Пиво - очень редко , только с кальмарами (кальмары только с пивом) . Шампанское - исключительные случаи и исключительное шампанское , а так в основном в прямом смысле тошнит . Вино - единственный алкогольный напиток от которого не воротит . Коктейли - не перевариваю ... на утро ужасный перигар . Мартини - штоб я здох ещё раз это пить . exanimate.gif
Lain
Чижик-Пыжик,где ты был?!
На базаре водку пил....
Выпил рюмку,выпил две
Закружилось в голове.......
Вывод:пейте мень,ешьте -больше!!!!!!!!!
Призрак
А я предпочитаю высокоградусный сок... Градусов 20...
Lain
Чем же ты его бодяжишь до такого градуса ?!!!!!!!!!!
NeiJi
"Дайте мне пива в самом грязном стакане".Самый простой и приятный напиток.Церемония распития с кем то водки это ранг возведения в друзья,пить ее с кем попало обычно приводит к образованию проблем а не друзей.
Призрак
Цитата (Lain\ @ Суббота, 23 Декабрь 2006, 18:08)

Чем же ты его бодяжишь до такого градуса ?!!!!!!!!!!


А ты просто дай ему... некоторое время... на столе постоять - та ещё вещь!
Lain
Бэээээээ.......может лучше вина? content.gif
NeiJi
Я помню мы на зиму забыли на даче компот,а весной он был уже с градусом)))
Mireille
Н2О - вот это трезвость! peaceful.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.