[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Алкоголь и анимешники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Arionrod
Мне вот стало интересно... Неужели все такие приличные и никто не пьет?
Наверное пьют! Интересно что пьют, в каких количествах и по какому поводу?

Заодно и рецептики пообсуждать можно. ditzy.gif
JFresh
Я пью!!!
Люблю пиво, ром с колой (не очаковские, а где настоящий ром, Кепт. Морган или Баккарди), джин со спрайтом, текиллу, коньяк, хороший виски и ликёры!
Неперевариваю водку!
Люлю посидеть, когда спиртное идёт под общение и греет душу! content.gif
Категорически против подхода: "А нафига пить, если не нажираться? Водка без пива - деньги на ветер!", т.е. не люблю напиваться! content.gif
Marika
Цитата (JFresh\ @ Среда, 08 Ноябрь 2006, 21:44)

ром с колой (не очаковские)


отэто уточнение наталкивает на некоторые мыслишки :крейзи: giggly.gif
Moonlight Stranger
Я тоже не люблю напиваться. И по-настоящему, пожалуй, не напивался никогда. Люблю выпить немного, только чтобы почувствовать себя чуть лучше content.gif Мартини – это, конечно хорошо, но, блин, дорого. Еще люблю белое вино, меньше – красное. Пиво вообще не люблю. Водку – только в небольшом количестве – 50 грамм content.gif А еще есть такая баночная гадость – Гриналс. Это всегда беру в путешествие, когда еду на поезде. Например, сидишь в кресле, едешь. Через некоторое время это начинает надоедть. Но как только сделаешь несколько глотков, ехать становится сразу весело и так прикольно начинает качать в кресле. giggly.gif Но самая крутая штука – это самогон, которым меня угостили родственники в Нижнем Новгороде и еще дали с собой. Мягче водки и достаточно меньшего количества...
Lain
О да,курение мы уже прошли теперь алкоголь!!!!!!!(ну так как секс бум затрагивать;))))
А вообще я тоже люблю в клубе за барной стойкой потусоваться...обычно пью мартини с большим количеством льда и лимоном,ну и конечно же коктейли...
Moonlight Stranger
Цитата (Lain\ @ Среда, 08 Ноябрь 2006, 22:49)

ну так как секс бум затрагивать;))))


Затрагивай ditzy.gif
Lain
Так мы про напитки пока....пока....но после парочки пропущенных стаканчикав .....ditzy.gif)
Arionrod
Я сама люблю пить! Если собираешься нажираться - то нажираться! Но опять таки нажираться надо, только с теми людьми которые знают в этом толк..
А так, чаще выпить для настроения! Я хоть и девушка, но пиво люблю! И вообще пиво объединяет и греет душу...
Вот!
Marika
Цитата (Arionrod\ @ Четверг, 09 Ноябрь 2006, 0:17)

И вообще пиво объединяет и греет душу...
Вот!


прискорбное заявление.
sora
Мне кажется,или когда-то была тема "Что пьют настоящие анимешники?" Или это они курили...
Конечно пьем.Раньше по праздникам и под настроение,а последний год только по праздникам.Пьем мартини(дас ист фантастишь..),преимущественно с грейпфрутовым соком;вино,преимущественно красное ибо белое не так смакует;шампанское;ликеры.Слабоалкогольные уже не катят.Водка и пиво вообще маст дай,или,по крайней мере,маст подняться в цене хотя бы в два раза,что бы я могла больше злорадствовать и что бы люди не спивались.Особенно касается пива.Как говорила Махоро,пиво-это плохо))
Цитата  

прискорбное заявление.


Вашу лапу,коллега =)
Drags
Хмм...вот уж насколько я отрицательно отнощусь к алкоголю, против пива ничего не имею....имею только за!
Если пиво не "Арсенальное" какое-нибудь там, а хорошее, дорогое, то могу выпить пол-банки, банку (бутылочку) в охотку. Это просто хороший напиток. Между прочим жажду утоляет лучше чем что-либо другое. Пивом можно конечно и нажраться в сопли, хотя вобщем-то если захотеть, то можно и кефиром точно также нажраться.
Категорически против водки, спирта, самогона.....вобщем всего что крепче 8%.
Нравится красное вино, опять же не фигня какая-нибудь, а хорошее....

И вообще я считаю, что пить ради того чтобы стать в сопли пьяным - признак дибильности. Чего в этом хорошего? Одно дело, когда выпил бутылочку пива и почувствовал себя чуть веселее, другое - когда нажрался, сам не соображая того где находишься, лежишь в луже ....(хотя, сам не пробовал, не знаю, может в этом есть что-то позитивное...в чем сильно сомневаюсь)
Как то раз видел на улице тёту одну, оня пьяная лежала в кустах и мочой несло от нее километра на два. Неужели это так круто??
Против коктейлей тоже могу заявить....что это за лажа попсовая? мож я чего не понимаю? по мне так просто лимонад со спиртом. Можно взять бутылку дешевого лимонада, разбавить это дело водкой 50/50 и получится то же самое....опять же основная функция не вкус, а способ нажраться.....просто воку противно, а с лимонадиком вроде ничего...
troft
А я вообще не пью, ну тоесть есть три исключения: Новый год, свадьба и похороны. В первых двух это бокал шампанского и, может быть, бокал вина. Во втором только если "Когор", и то, только чтобы людей не обидеть.
Цитата  

Между прочим жажду утоляет лучше чем что-либо другое.

Вообще-то лучше всего жажду утоляет чай =) А так предпочитаю натуральный хлебный квас.
Всецело поддерживаю второй абзац поста Drags
Arionrod
Те кто понастоящему нажираються и умеют это делать, они не лежат в луже.. и не в коем случае не блюют!! Они нажираються, ведут себя ОЧЕНЬ позитивно! Развлекают всех присутствующих!
А потом ничего не помнят! И друзья на следдующий день расказывают что было и снова все вместе ржут!
Но таких людей очень мало, которые могут почувствовать грань между "нажраться в слюни" и "облевать весь дом"!
Neko
Сам я ужрался в драбодан только один раз, но именно это помогло мне осознать что от ужратия ничего хорошего не будет: это и похмельдрон и ещё всякие нецензурные вещи. user posted image
После этого я пью в меру и подговарияваю на это своих друзей-собутыльников, которые вообще меры не знают и пьют водку и пиво одним залпом.
Пью я всё, будь то пиво или бражка... правда после бражки я вот такой: user posted image

Цитата  

Но опять таки нажираться надо, только с теми людьми которые знают в этом толк..


Надо не на других полагаться, а на свою силу воли.

Цитата  

И вообще пиво объединяет


Да-а-а-а после 3 бутылочек этого "целебного напитка" я очень сближаюсь с унитазом. user posted image

Цитата  

Как говорила Махоро,пиво-это плохо))


За такие слова Мисато-сан порвала бы её на грелки... content.gif

Цитата  

то можно и кефиром точно также нажраться.


user posted image

Цитата  

Вообще-то лучше всего жажду утоляет чай =) А так предпочитаю натуральный хлебный квас.


Да-а-а чай (особенно тёплый) вообще форевер во время жары...
Кстати если выпить кваса (свежего), то от тебя будет нести так же как и от недавно выпитого пива. content.gif
Arionrod
После трех бутылочек???? Это каким обьемом??
И что надо пить, если после 3 бутылочек (если 0,5) общаться с унитазом?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.