rere
20 Декабрь 2008 21:10
бугага
а я живу в городе, э поселке городского типа э, поселке, э селе, деревне, ну хорошо в болоте... ибо провинция, се меедлееенно, в магазинах есть обеды итд итп. )) ыы
Mireille
27 Декабрь 2008 19:21
покажите как ваш город по новогоднему украшен.
Sango
09 Январь 2009 3:52
У меня красивый город. Много зелени, парков. На новый год правда не украшается...как впрочем и любой израильский город. Вообще город тихи, есть конечно свои пабы, бары, дискотеки, огромные центры с магазинами, но в общем он тихий. И что мне очень в нем нравится - чистый. Улицы, дома, подъезды, все очень опрятное, всегда свежая краска, всегда все убранно.
Фотографии к сожалению выложить не могу, поскольку не безопасно сейчас разгуливать по городу и фотографировать. У нас война.
Mireille
14 Февраль 2009 23:00
этот год нашему городу дали статус культурной столицы Европы. раз дали, то нужно культурную програму придумать. а ее нету. одни скандалы вокруг проекта. даже в самом ЕС нас уже критикуют. к нам не езжайте, так как нечего смотреть, ну моэет на пару гирлянд на мостах.=))))) езжайтее лучше в Линц. ему тоже дали такой статус.
HostDream
26 Февраль 2009 12:27
мну тож мой гороб нрацца )
Хоть и родился не в нём но живу вже тут 15 лет и меня почти всё устраивает , кроме пробок и раздолбанных дорог)))
и девушки тут красивые и весёлые и осень афигенная , красота короче гря)
да и лес тут есть недалеко))
есть куда летом на мясо сходить)) пожарить его и пива попить))
Здесь расположена полная версия этой страницы.