[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: встречи in mosКВА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
dima
привет, если есть желание то может встретимся, охота посмотреть, поговорить, мой номер-89267130787
VARx2
поддержу Дмитрия, народ, давайте соберемся. Москва большая и выходной всегда найти можно)
VARx2
одна лишь просьба. на форуме давайте договоримся об встрече. выберем место и время, а потом созвонимся с теми кто не может по каким либо причинам писать в данный момент на форуме. те кто не могут появляться на форуме как раз и оставляйте телефоны. кто может пишем здесь я предлагаю как нибудь в субботу(эту, или следующую если народу не наберем) в 12 часиков. кто за?
dima
народ оживал мучительно:-) ну давайте , у меня в субботу занятия до 15 00 , давайте в воскресение или в любой вечер
кери
Ух...и до вас я доберусь!) кое-кто мне еще тортик обещал)
+79104082604 - мой московский номер, на крайняк ;)
VARx2
гляжу номера появились теперь)(кэри а ты то как думаешь в субботу к примеру приехать?) можно в среду вечером или в четверг остальное я работаю(ну можно в субботу как раз после трех где нибудь))) насчет места определяемся давайте. мест много, я предлагаю Третьяковскую. там и до Кремля недалеко и место тоже красивое). май намбер 8(915)239-39-48(или если я буду обзванивать, это не раньше понедельника так что встретимся в лучшем случае в среду-четверг кто согласен??
Москвичи пишите "да" и только "да!" а я уж вас по аське-ли или может по телефону, но достану точно.
dima
да а а :-) предлагю театр или кино, завтра в театре станислвского куба любовь моя - можно сходить. в третьяковке очереди большие, да и поговорить не получится толком, вот, хотя в театре тоже, короче нужно на улице, в парке каком нибудь
VARx2
предлагаю что-то вроде следующего. завтра в четыре часа на Маяковской встретиться(маяковская станция особенная,без переходов, людей даже в час пик немного, быстро найдем друг дружку. А там уж и разобраться куда пойти))) мест в москве много наверняка найдем))( просто я до трех занят буду) да и выспаться можно будет))) кстати все кто идут плиз отпишитесь здесь))
dima
с 11 до 17 у меня занятия, в субботу до 15 , в воскресение свободен, про метро поддерживаю:-)
dima
29 февраля будет ночь мультиков в кино октябрь от канала 2*2 с 22 до 4 ночи, это в принципе проблема, но если придумать где переночевать то можно вот
Tsubasa
С 28 числа "Лапута" в прокате, если кому-то интересно.
Legion Leonhart
Я не проч посмотреть, я его ещё вообще не видел :asease: а где он будет идти?
Tsubasa
В 35mm. Я, если честно, тоже не видело, так что надеюсь, что выздоровею и смогу пойти.
Legion Leonhart
Надеюсь он и на выходных будет, а то четверг и пятница днем = работа, а расписания пока на выходные нема :kakure:
Tsubasa
Ну да вряд ли его только 2 дня показывать будут :onion_18:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.