[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: У Природы Нет Плохой Погоды...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Fu11m3ta1
ужассссс........ самая душная ночь была пережита мною ............ (вентилятор даже не спасал )
зато щяс утро и тучи везде ,дует холодом ...так приятно .....

Цитата (кери\ @ Вчера в 21:44)


а мне 6 дней)) гыы)) тока мне будет сниться тряпка и раздевалки, обрисованные маркером)


давая менятся ......хы-хы-хы
Juli
30 градусов завтра, послезавтра, и послепосле завтра...Дождь? Я уже забыла что это такое! :(
Fu11m3ta1
40 cегодня ,40 завтра ,40 после завтра ..... и тогдалее .......
у меня уже крышу рвёт от пекла ...... :icon28:
High summoner Yuna
А у нас штормовое обещают.... Уже три дня дождь и ветер и вообще холодрыще такое стоит...кашмар...я с калорифером ночую в обнимку....мнеб ваши 30 и 40...эх...
VARx2
Цитата  

я с калорифером ночую в обнимку....


А калорифер это что?

После дождя Жить Можно, жара не на долго отступила что есть + но духота нет что есть большой жирный -
High summoner Yuna
Калорифер, мой уважаемый, это передвижная батарея на колёсах...которая комнату нагревает, када холодно^^ Увы вам, живущим в тёплых городах даже в голову такое устройство не придёт....а у нас на севере тока ими и спасаемся ночами... а в обнимку - это образно сказано было...
KOURAI
так лето..где ....ткните мну пальцем где у нас лето... не вижу.... гадостная погода да и только..... хотя днем говорят был сонцёпёк...только мну его все равно не видел...ибо работало мну... :(
Fu11m3ta1
ааа ...... такой кайф ........ не нада сидеть на вентиляторе и мочить голову через каждые 20 минут ....... сёдня в обед затянуло небо и пошёл дождь ....... теперь прохладно и так приятно ........
:pachipachi:
VARx2
А погода счас самая Хорошая не жарко и не холодно в общем красота)))
Shinta
У нас только дожди закончились, щас начинает препикать.
Fu11m3ta1
хе-хе почти 3 дня я провёл в Архызе ....... такой смак ....... такая погодка атасная тама ... :chirol_lovely:
кери
чудесная погодка стоит на улице-не жарко, не душно...чудо...она проблема-сейчас ночь)
KOURAI
так ну это уже закон подлости..... у меня три выходных подряд...и что вы думаете.... конечно вччера дождь .....сегодня уже циклон..... ну и где справедливость.... где.... да нет ее......
кери
Цитата (KOURAI\ @ Сегодня в 06:28)


так ну это уже закон подлости


о да...движущие силы природы...закон подлости...холодно ситетьза компом, который возле балкона стоит...
Fu11m3ta1
опять ужасное пекло ............... хочеца хоть шуть шуть холода ..... :niko:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.