[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Разговоры психов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
кери
Цитата  


Сопротивление было бесполезно!!


сопративляться...мне...не смеши)))
Цитата  


Ну раз не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай...


омг...еще вернемся к этой теме=) но во мне все равно течет ваша кровь...хы хы хы)))) :kekeke:
VARx2
Дарт Кло грустно глядел на это безобразие и понял что с Хрипами пора завязывать ребятам. Быстро собрал все грибы и спустил их, в самого лучшего и преданого помошника Дарта Кло, Белого. Так же Дарт Кло вспомнил свою старую манию, и решил начать поиск сигарет для их полного изничтожения. Опять начинаеться Борьба за самый здоровый образ жизни.Но тут в Дарте Кло воскресли старые, ностальгические воспоминания об одной важной вещи, и то что он до сих пор не знает, что случилось с его самой большой ценностью....ЕГО космическим кораблем.*так маньяки и сумасшедшие куда делся МОЙ любимый Корабль???*сказал Дарт Кло в его глазах загорался огонь, а вокруг начинали сверкать молнии.
SANCHESS
ммм... Если не ошибусь его разобрали на запчасти и сдали в металлолом!! помоему если я не ошибусь мы его туда и относили!
VARx2
кхм...мона узнать а в этом акте вандализма над святым достоянием человечества я учавствовал?
FuLLmetal
разбив об чью -то голову свою швабру ... с озвучкой оркестра и визгом - тадам ...... влетел в окружающую обстановку ...... :onion_05:

- и шо вы тут За Яой учинили :onion_39: ???ммм?? .... * злостно постукивая по макушке Дарт Кло ,остатком расколотой швабры .... * ..... " и Шо там за акт вандализма над святыней человечества ??? " ....
" а меня не позвали :onion_12: "
ладно .. я пополз чинить швабру .... * ешо пару разков стукнув по макушке Дарт Кло " .... :onion_65:
VARx2
получив удар по голове Дарт Кло понял что гнев это слишком слабое что охватило его. его обуяла животная ярость, и Дарт Кло схватив первае попавшейся, что было под рукой швырнул в разбушевавшегося Фула. но первое что попалось под руку это был букет цветов состоящий из орхидей. которые попали точно в руки к фулу....
Martin Log-A-Log
*появился из воздуха...
...смерил всех взглядом...
...растворился во тме ночи*
FuLLmetal
и я понял ... у меня в руках что то мягкое ... и пахучее .... не похожее ни на что двуручное .... ЭТО БУКЕТ ЦВЯТОЧКОВ ... :onion_84: ...... да они ешо и ЯОЙНыЕ :onion_39: ....
такс .... :onion_39: .... и хто енто кинул ........ яойные цвяточки ..... ммм??

тут какоето чудо вылетело из тьмы великой ...... что то прошуршало .... прошептало ... и получило в лоб куском отколотой швабры ... и улетело ........

SANCHESS
*ББУУЖЖЖ!! С грохотом вылетает дверь и влетает со всей силы в стену!!
- :onion_39: Так я все слышал... Я не позволю ЯоЮ расплодится
*подходит к Фулу и хлопает по плечу
-Да здравствует мой друг дестроер!! Давай порубим всю попсятину и гомосятину в округе! :onion_39:
VARx2
Дарт кло понимая что цветы попавшие не к месту под руку, начинают накалять обстановку, тогда Дарт Кло водя рукой вокруг себя, что-то нащупал, схватил и опять кинул в фула и ворвавшегося маньяка который что-то кричал про "меньшинства в округе".... то что летело оказалось чуть лучше цветов.... Это был кирпич, который попал фулу прямо в лоб и набил не слабую шишку, далее кипич отлелтел в лоб того маньяка и набил ему маленькую шишку, потому что почти вся сила удара погасилась об голову Фула. Ситуация приобретала очень нехороший оборот. Не долго думая Дарт кло решил идти вабанк. Дарт кло вскочил и с грозным видом закричал "Я всем мстю и мстя моя страшна и ужасна, а цветы это отвлекающий маневр, что-бы ты не убежал, Фул! Не спасет тебя твоя двуручная метёлка."а ты противник "Ахтунга" извини, ты просто попал под рикошет от моего грозного оружия. Бу-га-га.
FuLLmetal
* Та та та та та та та - Медленно почёсывая затылок ... - полную противоложность расположению шишки ( говорят нужно тереть корень шишки .. ) ......
" ШО ! ... Диверсия ..... хде .... Хто .. как ??? " .... * повернул голову .... на полу валяется нечто ,которое ешо дышит ... и во лбу ... шишка горит .... ...... .... сбоку от меня Дарт Кло ... нервно втирал что то там про мстю .... но я всё равно ничего не услышал .... ибо кирпич сладко влетел в лоб ..... ( я слышал только звон черепа ) ....
" аа ... Дарт .. ти шо там кричиш?? .... ну мне говорили что разговаривать самим с собой - признак ума ...... ну кричать на себя ... это видимо признак великого ума .... * и я вижу пред собой .... Гения кторый стоит на стуле .... и на него падают поздравительные цвяточки * " .... " Даркт ... Спустить на землю .... " ...

* встал .. подёшёл к психу .. лежащему на полу с шишкой на голове ..... тыкнул в него шваброй * " Вроде бы ешо живой * .... а Хто в него зарядил ???
VARx2
Видя что его никто не слушает Дарт Кло понял, что кирпич надо было кидать слабее. так же поняв, что ему больше ничего не грозит, Дарт кло спокойно слез со стула, который использовал как трибуну, и сел на него же, но на всякий случай не расслаблялся, он знал, что стоит расслабиться и тут же получишь шваброй по голове.
Martin Log-A-Log
Я - ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!
*потирает голову* я не понял, это мне кирпичом засветили??? :onion_11:
ВСЕХ ВАС ЖДУТ АЦКИЕ МУКИ :onion_28: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *достает бинты и начинает обматывать руки...*
V@LTER
*человек в белом халате, материализовавшись за неким новым психом с бинтами :* - Уважаемый, не тратьте драгоценное время - бинтозаматывающий станок справа от вас, прямо за губозакаточной машинкой.
*растворяется и появляется за Фулом и Кло :* -А вам похоже придется пройти курс анти-яоя и лоботомии...
*осмотревшись вокруг* -Куда это заведение покатилось в мое отсутствие.. Ни одной девушки!
Неужели тут теперь сугубо мужская секта дестроя и психопатства?! х_х
Nuy_666
Тут для девушек слишком опасно стало: обряды жертвоприношения и никакой пощады, да ну нафик... :unun:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.