[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Разговоры психов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Lain
:chirol_bak: :chirol_bak: :chirol_bak: чаво чаво???камень силы....ммм...астеройды сойдут??
Элиот
Услышав что-то о астероидах мчусь от Фула подальше!
- Так где тут астероиды силы?!
Fu11m3ta1
Цитата (Lain\ @ Сегодня в 07:33)


чаво чаво???камень силы....ммм...астеройды сойдут??


аа понял ... это нада Астероид моим Двуручным мечём сокрушить и получится камень силы... так ???

Цитата (Элиот\ @ Сегодня в 11:37)


Услышав что-то о астероидах мчусь от Фула подальше!
- Так где тут астероиды силы?


ааа ....куды куды .... быжиш .....
Элиот
Услышав за спиной недоуменное: ааа ....куды куды .... быжиш .....! Припустился еще быстрей!)))
VARx2
Дарт Кло сделал подножку убегающему от Фула, незнакомцу с мечом складенцом(ша умру блин), незнакомец споткнулся и полетел(меч кстати разлетелся)), но ногу Дарт кло убрать забыл и потому следом полетел и сам Фул а так как удар по ноге был очень силен Дарт Кло стал прыгать схватившись за ногу, в это время фул очеь быстро стемился упасть на пол а точнее на отчаяно пытающегося отползти "богатыря"в общем была полная неразбериха)))
Fu11m3ta1
* спотыкаясь ап что то валяющееся на земле * , понимаю что Niksard-kun бежить быстрее ...
* встаю оттряхиваюсь , закидываю двуручник на плечё и пошёл дальше сочинять мемуары дестроера и выкрикивать песни старого барда .....
Элиот
Бигу... о Дарт Кло... подножка.... падаю... мой меч... гад нещасный... что за тень... смотрю назад... боже тока не это... пытаюсь отпалзти... отполз... убегаю... вернулся через час с клеймоментом... собираю куски кладенца(хи-хи-хи-хи)... склеиваю... склеиваю... склеил... руки склеил... склеиваю меч... склеил... пошел искать камень силы!:))))
Fu11m3ta1
Пс : я шото не пойму шо за фикня ...... мой предпоследний пост почамуто криво встал ....

ап што - то спаткнувшись ....понимаю что я врезался в чью то ногу ..... а лететь то далеко ...... оооо как же пол высоко находится .... или низко ..... надеюсь мягкая посадка на незнакомца с ножиком кладанцом получится ......

ты ток не растраивайся ... если клей момент не поможеть ..... то его можно клеем ПВА склеить ......
я когда то клеил кирпичи .....

* и медленно до меня доходит что теперь у меня болит нога ,которая споткнулась *
V@LTER
Очень удивился, когда не нашел этой темы в топах.
Еще больше удивидся, что психов больше не осталось..
шок х_х

Неужели все познали суть дестроя и убились?!! х_х :blink: х_х
Makashima
Цитата (V@LTER\)


Неужели все познали суть дестроя и убились?!!


Видимо не только дестроя.....просто надо на прием к врачу сходить как-нибудь в среду и усе.....а там видно будет)
Kristanna
ага, пойдем всем форумом на прием к доброму дядьке врачу...
Gold_Dragon
он процедуры пропишет ....
главное чтоб у него медсёстры красивые были....)))).....
Fu11m3ta1
ага .... милашки с двуручниками .... хмм интересно где ж такие поликлиники??
V@LTER
Цитата  

он процедуры пропишет ....
главное чтоб у него медсёстры красивые были....)))).....


Цитата  

ага .... милашки с двуручниками .... хмм интересно где ж такие поликлиники??


гы-гыгыыыы... кому клизму поставить, дорогие пациенты?!!! выстраивайся в очередь - сегодня поликлиника приходит на форум, а завтра к вам на дом!! МУХАХАХАХАХАХАХАААА!!! :kekeke:
Fu11m3ta1
Цитата (V@LTER\ @ Сегодня в 21:54)


гы-гыгыыыы... кому клизму поставить, дорогие пациенты?!!! выстраивайся в очередь - сегодня поликлиника приходит на форум, а завтра к вам на дом!! МУХАХАХАХАХАХАХАААА!!!


Клизма ..... ешо и на дому ........ а ты будеш в красном пиджачке??? ..... хмм неть ...я шваброй буду обороняться .....я ....я ....я кастрюлю на голову надену ..... ...я ...я я буду жаловаться ... хмм ..кому бы пожаловаться ......

ххммм .. не понял ... это ты будеш за милашку с двуручником?? .. кхем ... моя разбежиться в врежеться в стенку головой ... лучше пуская меня буду окружать страушечки без двуручников .. чем " милашка " волт с двуручником ....
:kekeke:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.