[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Лютиния
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Tsubasa
Цитата (EVIL\ @ Суббота, 30 Сентябрь 2006, 16:41)

Ну вот (надулся от обиды user posted image )...я не амбал и не громила... user posted image


Ну-ну. В тебя иголочкой ткнуть, чтобы сдулся? content.gif А ты хто тогда? Ты ж воин... Поэтому будешь громилой.
JFresh
А лучше возьми и опиши себя подитальнее! giggly.gif
Народ, так пустим Арису поиграть?
EVIL
Tsubasu... иголкой не надо user posted image, не Gats из Berseker'a, может ближе к Куросаки Ичиго из Bleach, короче парниша ростом 180см, 21 года отроду, спортивного сложения!

JFresh, я не против взять Арису в гейм! Больше людей, больше активности и интересу!
Shadow
Цитата  

JFresh, я не против взять Арису в гейм! Больше людей, больше активности и интересу!



Поддерживаю Эвила. content.gif Вряд-ли ее опоздание на что-либо повлияет.

Да, кстати, чуть не забыл. Чтобы небыло непоняток по моему персу, то он выглядит так. Надеюсь по этой трехминутной мазне guilty.gif будет хоть что-то понятно content.gif
Как раз к посту рисунок giggly.gif
Raziel
Цитата  

,... 21 года отроду, спортивного сложения!


ну вот, мы и видим - громила и амбал ditzy.gif)) (Смеется) хорошо, не обижайся тока, будем писать теперь в постах не и как иначе " воин упитанной комплектности, спортивного телосложения и большого обьема мышц!" content.gif)))))))

2 Shadow
а) а брЯвно зачем ???
б) и это за 3 минуты ?????? ой ё...



З.Ы За, за Ариску!
Arisu
))))) домо домо домо )))))
EVIL
Шед неплохо вышло! content.gif
Рази ладно уж, надеюсь стерплю к себе такое отношение "воин упитаной комплекции", хм... content.gif
Shadow
Цитата  

2 Shadow
а) а брЯвно зачем ???
б) и это за 3 минуты ?????? ой ё...



Дык весел же рядом небыло, а топоры уже давно кто-то стырил, нужно у родичей всех поспрашивать, может видел кто. giggly.gif ditzy.gif

Это рисунок к происходящим в данный момент событиям игры, в которых мой перс принимает участие.

Точно не засекал. Где-то около этого, мазнул, пока диск на комп докопирывался(во сказал!) giggly.gif . Конечно если довести до ума, тереть ненужное, обводить черной ручкой и фотошопить до посинения, то времени займет в разы больше. Да вот лень и времени нет.

Цитата  

Шед неплохо вышло!



Спасибо.
JFresh
Всё, аффициально заявляю, что Ариса - последний человек, кого беру!
Больше никого, и так голова столько упомнить должна!
Raziel
Цитата  

Больше никого, и так голова столько упомнить должна!


2 JFresh, блокнот рулит content.gif))
Raziel
2 Арисик почитай пожж первые посты данной темы, там как раз расписаны доступные рассы, и классы для игроков. Когда выберишь -стучись к Джею в Лс, он те сгенерирует характеристики, и инвентарь у него выбьеш.
Внутренний характер персонажа не расскрывай, пускай люди узнают по ходу игры, а то все уже все знают, и не знаю что писать content.gif


Зы. ВСЕМ игрокам, Предлогаю сделать графический эскиз вашего персонажа, которые можно будет Джеем прилипить к вашим плей-листам в нужной теме.

З.ы 2 Арис, если что, я твоего перса сохранил.
Arisu
Я с Джеем уже списалась и воть жду перса уже ))) Ладно, буду таинственной ))))

ЗЫ спасибо )
Raziel
ОГО Нашего монаха Шэда, чуть не ушпакала толпа гоблов.. Да.. битвы тут суровей (хихикает) надо пойти и добить ;р

2 Джей.
Предлагаю -сразу героев не умерщвлять.. пущай валятся в беспамятстве.. потом мож его кто до знахаря дотащит ditzy.gif))) обворованного, нагого, и упавшего с лестницы (хохочет)
Arisu
ЫЫЫЫЫ..... я хотю играаать ((((((( Джееей ))))) Введи мя пожалуйста )))
JFresh
Извените за суточное отрсутствие!
Всё, игра продолжается, Ариса, щас тебя составлю!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.