[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
rere
пираты карибского моря- нас странных берегах - фильм стал более семейным, даже более детским. приключения в духе диснеевского питера пена на современный лад. если поклонники серии то сходить стоит, тоесть все равно пойдете. ну а так можно из любопытства, и в 2D , деньги на 3д тратить не стоит, его не особо там много и оно не оч смотрится.

отважные перцем - если вы вспомните, отличные пародии времен Лесли Нильсена, первых "очень страшного кино", "парней в трико". так вот этот фильм продолжает лучшие традиции, только он жестче, много жестче. фильм не для детей и не для эстетов. русский перевод просто отжиагет, он дает наверно 70% ++к фильму. это тот случай когда русские вариации идут в тему. в общем фильм маст си. Только одно НО- вконце фильма в титрах сказали вариант перевода от такого-то, к сожалению не запомнил. так что возможно, такой жесткий перевод не для всех сетей кинотеатров, мы смотрели в "5 звезд".
Legion Leonhart
Вообще то Храбрые перцем, не думаю что есть дургие озвучки, просто походу часть рицензий писалась с английской версии и особых фанфар не сыскала. Но меня фильм очень посмешил, давно так не смеялся Smilie
rere
кунфупанда2 ну это, блин. в общем мульт норм, не сказать что супер, но и не полное Г. юмор?! дети смеялись и были довольны. а я? лыбил, но может меня напрягала озвучка галустяна, а может я еще не отошел от ранго и теперь долго буду сравнивать с ним. но если всеж попытаться абстрагироваться, то кунфупнда2 слабее чем кунфупанда, но всеж на хорошем уровне. смотреть в 3д в кино. а с детьми просто мастси. они будут в восторге.
rere
древо жизни это кино как искусство, не как развлечение. Фестивльный артхаус. Маст си для ценителей. Я был в восторге.
rere
мальчишниг 2 из вегаса в банкок первая часть лучше. это уже вторично и не предлагает ничего нового. ну так се в общем, мона и дома. или ваще проигнорить
Mireille
Карибские пираты 4 - чем дальше тем скушнее.

Limitles - в кино его смотреть ходить не стоит, очень хорошо смотриться и в компе.

Линкольн для адвоката
- очень интересный детектив.

Притворись моей женой- думала будет тупая комедия, но просмотром осталась довольна.
Strider
Случайно натолкнулся на мистический триллер "Ключ от всех дверей". Порадовало и даже очень. Интересный сюжет и интрига, держащая в напряжении до самого конца фильма и неожиданная развязка финала. Минимум спецэффектов при максимуме удовольствия при просмотре. Рекомендую Smilie

"Сайлент Хилл". Никогда не играл в игру, но фильм поставлен очень даже ничего - всё понятно, хорошо передана атмосфера, я так понимаю именно такой же она представлена в оригинальной игре. Будем ждать выхода второго фильма.

"Что скрывает ложь"... Бр-р-р, предсказуемо, неинтересно, хорошее снотворное... Триллер-мистика на один раз. Smilie Харрисон Форд уже постарел, в роли профессора он смотрится куда более импозантно, чем в роли убийцы. В остальном всё стандартно - призрак девушки, желающий отмщения, жена пытающаяся собрать воедино кусочки головоломки и параллельно сходящая с ума от мерещущегося ей призрака, и муж, готовый любой ценой спасти свою репутацию, карьеру и научный труд...

Блинки TM (Плохой робот). Очередной раз убеждаюсь, что 15-ти минутная короткометражка может быть намного интереснее и содержательнее по своей сути, чем двухчасовая размазня с кучей спецэффектов и хвостатозубастых мострил. Smilie Знающим английский рекомендую смотреть в оригинале, хотя в принципе на данный фильм есть субтитры и одноголосая любительская озвучка. Фильм о том, что даже милого и доброго домашнего робота-домработника может переклинить от закидонов его хозяев и любая неуравновешенность в ТВОЁМ собственном внутреннем мире может отразиться в ЕГО интерпретации твоих приказов. Рекомендую, но при условии если с нервами всё в порядке.
Legion Leonhart
Восстание планеты обезьян - сам по себе как одиночный фильм, представляет средненький интерес, но если перед этим посмотреть предыдующую Планету обезьян 2001 года, то становиться вполне себе интересно и открывает нам некоторые тайны из концовки предыдущей планеты обезьян. Поэтому перед походом в кинотеатр советую освежить память просмотром Планеты обезьян 200 года. Smilie
rere
а лучше освежить память просмотром новостных сводок из Лондона... вот вам и фантастика . фильм стоящий.
Strider
Посмотрел "Трансформеры 3". Рад, что не потащился в кинотеатр - не понравилось. Согласен со многими критиками, главная героиня там только в качестве "красивой мебели", ни больше ни меньше, что она есть что её нет, сюжет бы сильно от этого не пострадал. Просто обычная красотуля на длинных шпильках. Также осталось множество вопросов к сюжету, нифига не понял к чему там был запуск Автоботов на Шаттле (ага, на земной технологии они бы далеко улетели, аж за пределы лунной орбиты Smilie ), также непонятно почему местами бешеный драйв атаки Десептиконов на нашу планету вдруг внезапно сменялся их полным исчезновением с экрана и относительным затишьем. А уж тем более непонятно "рабство" людей - нафига они сдались Трансформерам? Smilie Какой им от этого толк? Ерунда короче, только спецэффекты зрелищные.
Mireille
Fast and furiors 5 - клёвый фильм. все что люблю было в этом фильме. =)

Крутая училка - ничего так себе. в кино смотреть не стоит, для домашнего просмотра сгодится.

rere
Джейн Эир - отличная экранизация. пойдет всем: и тем кто читал одноименное произведение и тем кто не читал, любителям таких мелодрам и любителям боевиков. Я не намекаю на экшн в фильме, я говорю о хорошем кино. Маст си!
rere
Живая сталь зрелищный фильм. сходить в кино стоит. хотя сюжет слизан со старенького ""изо всех сил" со сталлоне. ну по крайней мере сразу узнал. хотя сталлоне играл этакого скромняшку, то в этом фильме хью джекман скорее антипода играет. ну и тут работами того этого. а в фильме сталоне был армрестлинг.
rere
кот в сапогах - в отличие от шрека это хороший экшн с долей юмора и продуманной историей. но не стоит думать что сюжет тут малопредсказуем, фильм всеж для детей. точнее мультфильм... но экшн оч хорош. некоторые параллели с ранго можно провести что и в коте в сапогах использовали мотивы вестерна замешанные на фломенко. в общем этот мульт лучше всех частей шрека. имхо конечно.
Mireille
Трансформеры 3 - жесть. С трайлера все выглядело интересным. Плюсик за спец.эфекты, а остальное выглядет дешево. Топ модель очень "сладкая" была, бывший цру-шник со своими приколами выглядел глупо. Военные вообще ничем не занимались, а только бегали, даже не помню стреляли ли они вообще.

Тор- а вот эта вещица мне понравилась. актеры устраивали, приколы смешные, спец.эфекты не хуже чем у трансформеров.

Forgeting Sara Marshal - тупая комедия. кому сшено, когда показывают несколько раз голого мужыка со всех сторон, даже его не прикрытое достоиство? американцам иссякли идеи как развеселить народ.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.