[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Андомиэль
Ааа... тогда понятно... я фильм не смотрела и потому спорить не буду...
Apollo
Слушай! А книги какого автора?
А то может стоит почитать...
Bladorteen
Цитата  

Слушай! А книги какого автора?
А то может стоит почитать...


C. Лукьяненко
https://www.rusf.ru/lukian/
Nabeshin
Ндям.. Фильм конечно не Блеск... Прочем это первый русский фильм такого плана.. Простить можно... А вот Лукьяненко не перевариваю...
Андомиэль
Почитать стоит, интересно...правда...немного не тот стиль, что мне нравится... но я дочитаю :bitchy:
Apollo
Все ясненько... Ладно посмотрим...
Спасибо Bladorteen за инфу...
sora
Наконец-то посмотрела Поттера и с удивлением обнаружила,что в фильме есть много моментов,которых нету в книге о___0 Или это я уже книгу забыла -__-
Nemo
С удивлением?
Назови мне хоть один фильм снятый американцами по книге, где нет расхождения в сюжете??????
Limel
нууууу...это только по класснике если. А такие фильмы всегда имеют расхождение в сюжете..но если пример...то...Анна Карениа с Шоном Бином :drunk: (кто не знает он играл Боромира в Властелине колец)
там нет расхождения в сюжете...только в классике нет такого.
Apollo
Кто нибудь смотрел "Я робот"...
Очень интересно узнать стоит ли идти на этот фильм...
Nemo
Неплохой фильм. На такой надо идти после тяжёлого трудового дня. Смысловой нагрузки почти нет (это не 26 эпизод евы =)) ), зато можно раслабиться смотря за весьма кечественными спец эфектами, и хорошей игрой актёров.
ЗЫ Объясните мне, что хотели сказать самм концом (когда Сани на холме стоял), что продолжение - это терминатор? =)
Целлофановый енот
А я не очень люблю фильмы.. больше анимэ... Но последний который я смотрел, был Очень страшное кино 3.. =)
Apollo
В пятницу ходил на "соучастника"...
Очень хорошее кино. Хорощая игра актеров, музыка просто суперска.
Кино про жестокость мира в котором мы живем.
Советую сходить, не пожелеете...
sora
Кот,говорящий голосом Бандераса-это,конечно же,хорошо.Но кот,говорящий голосом Билла Мюррея-это просто фантастика! Так что всем в обязательном порядке смотреть "Гарфилд"
Apollo
Согласен! Правда я на DVD смотрел, а не в кинотеатре, но мне очень понравилось :drunk:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.