[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
SyntaT
Не хочу печалить, но вот тока студия Нью лайн синема (они снимали «Властелин колец», серии фильмов «Остин Пауэрс», «Блэйд», «Пункт назначения», «Тупой и ещё тупее», «Кошмар на улице Вязов» итд) обанкротилась после пары неудачных проектов и нескольких судебных тяжб.. Золотой компас её добил кстати, тк это был финансовый провал. И теперь студию скупили Ворнер бразерс.. Она станет дочкой, которая будет заниматься сказками для детей и всякой дребеденью. А таких проектов ей видимо больше не видать. =(
Котя
Няяяя, они же сняли Затерянные в Космосе!!! Мой любимый фильм!!! Почему таланты всегда в жо... user posted image
acme
Жесть такой поворот событий я не ожидал :onion_66:
Mireille
Juno-думала будет немного веселее, а в итоге СКУЧНО было. да еще и на оскар номинировался. мда.... :onion_81:
Mireille
Step up 2 - СУГОЙ. история любви стандартная, и мне кажется не ее хотели показать, а ТАНЦЫ. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ танцы в фильме. Превой части не видела, но мне кажется вторая часть набмного лучше.

Может кто видел этот фильм и имеет одну песню(музыку) концовки фильма. там где танцуют финальный танец???
Shadow
Смотрели "10 000 лет до н.э."

Экшн. И все. Пустой такой. Спецэфекты средненькие. Не впечатлило совсем, хоть и в кино смотрел, а не дома на писишнике.

"Самый лучший фильм" - приколы есть(кое-где даже не пошлые), но... на самый лучший фильм не тянет.
SyntaT
Ну египтяне, строившие пирамиды на мамонтах (манноках в их версии) - это эпично)))
кери
вчера ходила на 2 фильма: "Спайдервик" и "Мой домашний динозавр".
оба фильма понравились одинаково. хотя первого был неясен примерно до середины фильма.
оба фильма сняты в стиле фэнтези. очень понравилось то, что второй фильм перекликается с историческими фактами, действие происходит во Вторую Мировую, хотя с костюмами (ИМХО) они пролетели. одежда персонажей почему-то сильно напоминает не Вторую Мировую, а Гражданскую в Америке...
Lain
2Mireille..полностью согласна..любовь к таким фильмам у мя появилась с грязных тацев...вот тока смотрела Step up 2 на отвратительнейшем двд((((недавно сходила на ХОРТОН-просто замечательный мультик!!!!! в начале смеялась,в средине задумалась а в конце разревелась!
acme
"10 000 лет до н.э." меня тоже не впечатлил! ну посмотреть для галочки можно да и мамонты мне понравились ! а то что он там с огромной кошарой в ладах по мне так сказка ещё та! и в конце врубается эффект Гарри Потера магия и девушка ожила несмотря на то что дырка в печени и стрела в боку))) :onion_14:
Air
Привет всем.Может кто-нибудь сказать что за фильм?Ролик ходит и посети и по мобильникам а названия так и не узнал :gusun: .Там короче на ринге малотятся вроде кикбоксеры но техника у них довольно разнообразная,и знатно так молотятся зрелищно ,правдоподобно красота просто.
Legion Leonhart
Посмотрел вчера Iron Man (Железный человек). Фильмец однозначно понравился, стильненько вышел. однозначно советую mast see. Так же в кинотеатре увидил афиши на Спиди Гонщик :onion_66: америкосы явно хотят выпустить фильмы по всем стародревним анимешкам чтоли? Я лично думал что такое старье уже никогда не вспомнят...
SyntaT
Жди, скоро будет 3д-фильмак GITS от Warner Brothers.
Вот это будет куда занятней этих ихних комиксов..
кери
скоро это когда? давненько я уже не смотрела нормальное кино...
SyntaT
^_~ скоро))))))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.