[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Shadow
Посмотрел сегодня "Разборки в стиле кунг-фу" и "Автостопом по галактике".

Мне понравилось. Фильмы интересные и заскучать не дают.

"Разборки" комедийный боевик, с прыжками на 40 метров и нанесением 18 ударов ногами в воздухе, избранными и сверхтехниками. Плюс огромное количество пародий и прочего юмора.

"Автостоп" чем-то напомнил мне мультсериал "Футурама". Своеобразный юмор, безумные персонажи и фразы " о черт, он закрыл калитку с другой стороны, придется искать обход" высмеивающие многие стороны нашей жизни. По-моему просмотра заслуживает. content.gif
Xarphinx
Советую прочитать книгу "Автостопом по галактике". Тогда ты получишь ответ на самый главный вопрос вселенной.
Shadow
Постараюсь найти content.gif . Я слышал, что фильм так же сделан на основе старых радиопостановок, не прослушав которые полное впечатление от фильма получить довольно сложно. Но он и так мне пришелся по душе.
Xarphinx
[offtop]Поищи на литпортале - https://www.litportal.ru[/offtop]
Angel
А мне "Автостопом по галактике" на понравился. aggravated.gif
Он какой-то сырой и незаконченный, хотя там и есть прикольные моменты.
Ощущение странное, такой фильм смотрится один раз.

А вот "Разборки в стиле кунг-фу" я смотрела в кинотеатре, действительно прикольное кино в стиле "Убойного футбола2 (еще бы режисер один и тот же, да и актеры те же!).
Shadow
"Автостоп" это кино на любителя. По началу он мне тоже сыроватым показался, но по-моему это просто такой стиль сьемки и повествования. Приколы там не лежат на поверхности, как в большинстве американских комедии( человек сел в торт-смешно, два человека село в торт-в два раза смешнее. Задорнов), а слегка скрыты. Ты права, после просмотра ощущение и вправду странное. Наверное и я его смотреть второй раз не буду, но мне он понравился т.к. показался оригинальным.

Вчера посмотрел "Джонни Инглиш" и "Фантастическая четверка". "Инглиш" довольно смешное кино, но постоянно складывается ощущение, что большинство этих приколов я уже где-то видел. Но в целом добротно сделанная комедия.

О "Четверке" здесь уже говорили, так что не буду повторяться.

Angel
Выскажись, пожалуйста.
Fallen Angel
А я вот посмотрел 9 роту! просто убойный фильм! и посмеялся и адреналин получил! правда до падения черного ястреба еще далеко! но уже начинает проявлятся мощь нашего русского кина! content.gif
Shadow
Цитата  

Выскажись, пожалуйста.



Это ты насчет "Четверки"? Если да, то фильм получился как раз такой, как я и ожидал. Очередная экранизация комиксов. Всего по чуть-чуть. Несколько смешных моментов, немного драк, доля спецэфектов, попытка раскрыть характеры героев(мне больше всего запомнился момент, когда Бен не может поднять кольцо с асфальта, правда запоминающихся моментов в фильме немного) и т.д. На мой взгляд его не доработали, а ведь могло получиться и лучше. И еще сложилось ощущение, что в фильме не хаватает реализма( даже для фантастики), а некоторые сцены излишне затянуты, динамики не хватает, а сюжет можно с легкостью предсказать(даже если с комиксами не знаком).

Даже и не знаю. Смотреть можно, но далеко не шедевр. Первый "Человек-паук" был на мой взгляд лучшей экранизацией комиксов("Бетмен:Начало", как и "Лоис и Кларк" не в счет, стиль совсем другой) за последнее время. Как это не прискорбно, но этот фильм стал для меня очередным экшеном для масс, а так хочется увидеть что-нибудь особенное... Чтоб и интересно и за душу брало, но пока это только в мечтах.
High summoner Yuna
Мне четверка понравилась из-за спец-эффектов, а сюжетом она не выдалась. Ня! Факел и Бэн - живые, шутящие персонажи, в то время как главные герои, ну, этот ученый, и его бывшая - скучные персонажи.....вот мое мнение о Четверке.
Fallen Angel
Посмотрел DOOM! такае хрень! в жизни ничего более тупого не смотрел такая бредятина! кажется в самой игрушке прослеживается большая смысловая нагрузка чаем в фильме!
единственное чем цепляет этот фильм, так это тем что спецуха на высоком уровне! А ток Фуфло Фуфлом!
SyntaT
Да, посмотрел сегодня Дум. Могу сказать следующее: это фильм из серии чужой/хищника, томбрейдер, резидентивел.... Я о том, что взято раскрученное играми название и абс. бредовый (не имеющий отношение к ориг. сюжету) сценарий. Вот и получается чушь. Я все думы с первого по последний (дум-3д, дум 1, дум 2, ........ около 10 дополнений.... д3-возвр. зла) прошёл и могу заявить - хрень это. Просто взяли название.
JFresh
А ти ожидал чего-то другого? Я, как человек, виросший на етой игре, даже смотреть не хочу!

Посмотрел "Все страхи мира". ЛЮДИ!!!!!!! Кто не смотрел, срочно бегите, покупайте, одалживайте, но такое кино должен посмотреть КАЖДИЙ!!!!
Fallen Angel
Цитата (JFresh Понедельник\ @  07 Ноябрь 2005, 8:16)

Посмотрел "Все страхи мира". ЛЮДИ!!!!!!! Кто не смотрел, срочно бегите, покупайте, одалживайте, но такое кино должен посмотреть КАЖДИЙ!!!!

А я о таком даже и не слыхал! обидно! guilty.gif guilty.gif
JFresh
Теперь услишал. Поверь мне, ето - вещь! Очень... ОЧЕНЬ рекомендую!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.