[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
RuSSeLL
НУ блин...Я так его ждал. Такова от него ждал((. Т_Т
надеялся хотябы куча мясорубок и половину фильма затяжное слоу-мо(((
А я так люблю эту игру(((
Shadow
Смотрели сегодня "Как избавиться от друзей или заставить их себя ненавидеть". Вроде так называется если не напутал ничего.

Мне понравилось. Хотя, в принципе, обычная американская комедия, сделанная следуя хорошим и давно проверенным рецептам. Ничего особенного, ни в плохую, ни в хорошую сторону. Все то и все так, как было уже сотни раз. Ключевые повороты сюжета я смог предсказать заранее и просто наслаждался приколами. Однако все так легко, весело, расслабляюще. Как раз для того, чтобы посмотреть его на отдыхе, в компании друзей. А в этом плане фильм того стоит Позитифф)
troft
По поводу Макса. Вполне достойная экранизация.
А тем кому мяса надо, то вам либо в гастроном, либо к врачу, гениям, которым все ясно на 15 минуте - читать Агату Кристи или Джека Лондона, там все гараздо запутаннее.
dima
у агаты кристи не всегда, слишком уж ясен ее стиль, предсказумое, а макс не понравился потому что ждали боевик а получили детектив, динамика действительно слабая, но посомтреть конечно можно и нужно наверно, но дома скачанный нахаляву фильмак, в киношку идти не стоит, вот я к чему.
Mireille
Kingdom of Heaven- Орландо Блоом мне нравиться. у него внешность как у котенка. Smilie но временами мне кажется, что ему нужно побольше поработать над своим персонажем. чего-то не хватает. такое чувство что его актерство везде одинаковое.
Martin Log-A-Log
Макс Пэйн - лажа еще та, фильм сплошной косяк
- оказывается этот фильм можно сделать еще хуже, тот кто делал дубляж "молодец" - убил и так хреновый фильм еще более хреновой озвучкой
- сюжет не особо, понадергали из игры знакомых названий\персонажей и не смогли их должным образом пристоить
- я уж молчу про самого Макса...

Мадагаскар 2 - тож не вах, я всего 2 или 3 раза улыбнулся и то от собственных коментариев
вообще последнее время в фильмах и мультах зачастила тема семьи - меня это не радует
.:Ню:.
посмотрела Классный Мюзикл 1 и Классный Мюзикл 2

если вы любите молодёжные фильмы и не имеете ничего против к мюзиклам, то советую смотреть 1 фильм...
естественно такие вещи смотрятся с оригинальной озвучкой =), ну хотя бы песенки.... (мне же пришлось слушать исполнение песен с озвучкой Сергея Лазарева, потому как английский знаю плохо, женский вокал ваще аут: Женя Отрадная(кажется) ) Smilie

второй уже не очень, ничего особенного, что не помещение они все поют, под конец это начинает раздражать.

на протяжении двух частей убивало имя "плохой" героини- Шарпей Smilie
dima
мадагаскар был, пожалел 320 за билеты, первая часть оучше, америкосовские нравоучения достали, уж если развлекают то уж пусть развлекают до конца, короч улыбает но не более, качайте с торрента на кино жмоттесь
Rakka
Цитата  

посмотрел сеня макса -жалко деньги, 320 за 2 билета. - унылое гамно.



Цитата  

мадагаскар был, пожалел 320 за билеты, первая часть оучше



Цитата  

качайте с торрента на кино жмоттесь



Дима, складывается впечатление, что тебе вообще жалко деньги на киношку, а что тогда говорить о БЛАГОтворительности?! Smilie Smilie
dima
жалко на определенные фильмы, на панду валли зеркала, бабло не было жалко ничуть!
Mireille
Джеймс Бонд - когда я раньше посмотрела первую част с Дейвидом Крайгом (блондин), то мне не понравилось. мало говорит, флиртует, без эмойций, но физически хорошо подотовлен. когда таеперь вторую часть с ним, то мне стал он нравится. особенно то, что хорошего физически подготовлен. вы заметили, что теперь нету выражений "бонд, джеймс бонд", механика, кот. всегда представлял его новые игрушки? гонки в Италии очень красивые. и вообще, теперь он был очень красиво одет.

Индиана Джонс (пследний фильм) - что за фигня. это про инопланетян. смешно было глядеть на старого индиану, кот. прыгает как молодой. если будет продолжение, т опусть поучатся с таких фильмов как Бетман, Джеймс Бод. там делают революции.
rere
думаешь на 007 мона потратится на киношку?! ммм. я слышал не оч лестные отзывы, говорили маловато динамики, и сам гл.герой деревянный в плане игры, хотя имхо агент такой и должен быть, малоэмоциональным
.:Ню:.
бОнд не понравился...
ходила исключительно из-за главной героини =), девушки бонда....
есть неплохие сцена в начале фильма, в каскадерском плане... но все остальное слишком предсказуемо...да и куда не пойдет все трупы трупы, в других тоже были, но как то не экцентрировалась такого внимания на них...
да и бонт стал похож на стандартных актеров экштновского плана =(... Smilie

хотя если бы вместо Дэниэла Крэйга снимался Дуэйн «Скала» Джонсон Smilie Smilie Smilie то я бы говорила совсем по другому... эх... замечталась...
SyntaT
Цитата (.:Ню:. @ Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 17:16)

хотя если бы вместо Дэниэла Крэйга снимался Дуэйн «Скала» Джонсон Smilie Smilie Smilie то я бы говорила совсем по другому... эх... замечталась...


user posted image
Бонд, Джеймс Бонд
.:Ню:.
Цитата (SyntaT @ Сегодня в 17:50)


Бонд, Джеймс Бонд



Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.