[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
SyntaT
Видел. Клёвый фильм. Но я "Кольцо нибелунгов" в школе на немецком языке читал. Констатирую факт: книга куда кровавие, и режисёры фильма немного переврали сюжет.
Selena
А книги всегда лучше фильмов.
А я обожаю комедии и на днях посмотрела фильм "Трое в каноэ". Фильм туповат, но посмеяться есть с чего.
Makashima
Смотранул "Сволочи",что-то есть хотя концовка неочень!
Mireille
"Гейша". Мне можно медаль вручить за терпение.=) Очень медленный, любви вообще я там не видела. Да еще японцы на английском болтают, прикольно.

Теперь качаем "Казанову".
Zinger
Гомен, но вроде как актриса играющая глав героиню китаянка, нэ?
Mireille
там все азиаты, но на английском шпрехают.=)
Zinger
хм.. видимо я не так выразился.. а намекал на то, что не надо путать японцев с китайцами...

Цитата  

но на английском шпрехают.=)


голивуд...
Интересно, а имел бы фильм такой успех, будь он на японском и с субтитрами?
Mireille
Цитата  

а намекал на то, что не надо путать японцев с китайцами...


а как различить японца от китайца? честно не знаю.
Ahm-crew
Несложно.
Ну хотя бы по разрезу глаз. Форма лица.
Надо просто поприсматриваться
Angel
2 Mireille
Вот все говорят, что это по книге "Мемуары Гейши".
НО было две книги: одна (первая) с перевратой историей, о чем сама "гейша" Минеко Ивасаки и написала во второй книге.
Я читала вторую.

Или я чего-то путаю с именами гейш... exanimate.gif exanimate.gif

2 Крю.
dorky.gif dorky.gif dorky.gif

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ "ПРАВДИВУЮ ИСТОРИЮ КРАСНОЙ ШАПКИ".
Zinger
Mireille, если советы Ahm-crew, не помогают то мона просто подойти и спросить или смотри в титрах на фамилии.
Mireille
понятно.

Ангел, я книги не читаю, и мне сложно тебе ответить. =)
Angel
Посмотрела "Правдивую историю Красной Шапки".
Не плохо, очень даже...особенно озвучка Зайца (Р. Трахтенберг) и Волка (Г. Сукачев), а вот сама Красная шапка хиловатый персонаж. Вобщем время не зря потрачено.
Selena
Посмотрела "Новичек". Юморной. Приколов куча.
Студент колледжа Диззи никогда не был крутым парнем среди сверстников. Многие в его положении так бы и закончили свои дни на свалке истории, но юноша решил кардинально изменить ситуацию. В итоге он исключен из школы, да еще вдобавок заключен в тюрьму. Именно здесь сокамерник Диззи и посоветовал тихоне кардинально сменить имидж. Все идет как по маслу, и полностью преображенный Мистер Крутой появляется в новой школе во всем блеске. Ему бы сиять и сиять, ослепляя и покоряя, но в этот момент на небосклоне счастья появились тучи: призрак из мрачного прошлого Диззи вторгается в жизнь юноши, грозя все разрушить…
Банальный, но смешной. Для любителей комедий рекомендую.
sora
На днях смотрела фильм Dark Prince: The True Story of Dracula.Суперский фильм.Это не ужасы,нет.Самая настоящая драма-Влад стал нечистью только на последних минутах фильма.Фильм рассказывает о жизни князя,его жене,сыне,почему он так поступал.Все те факты,о которых можно прочитать в кигах о Владе Тепеше.Рекомендую.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.