[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
sora
А чего стоит одна единственная фраза "Чмо" *___*
Целлофановый енот
А я вот смоитрел хэлл бой.. как я мучался во время просмотра... но зато с каким удовольствием стирал его =))) такой отстой...
Дюдюка
Не ходите на Таинственный лес...скукатища еще та...да и на ужасы и триллер ну никак не походит...sleep.gif
Целлофановый енот
А жаль.. я возлогал н7а него надежды.. думал съездить даж в другой город посмотреть.. ежели в нашем не будупоказывать =))
minevra
ура ура ура, а у нас открывается фестиваль документального кино, больше чем уверена что большенство работ будут ниже плинтуса но в куче мусора поподаются шедевры.
Целлофановый енот
Редкость... =) ой какая редкость... =) я лучше буду по кинотеатрам, зато зная на какое кино =)
Toraneko
Посмотрела "Омьёндзи 2". Народ, это такая прелесть! :heart: Очень забавно, и актёр, играющий Сеймея и чьё имя я благополучно забыла - такааая лапочка! :slayer:
minevra
в кинотятрах хрень всякую показывают, все эти фильмы обращены лишь к зарабатыванию денег, есть вещи достойные на существование но в массе своей всё для тупых америкосов
.за что и люблю аниме оно ни когда не бывает глупым (на каждое плохое аниме найдется голивудский"шедевр" еще более "гениальный")

на тупые фильмы ходят тупые люди а их большинство.. :LoT: стало быть и денег много.
Целлофановый енот
Вот.. тока что с товарищем посмотрел Евротур... нуу фильм канешна прикольный.. =) думаю он стоит потраченных на него 150 р.. тока вот на мой взгляд слишком уж счастливый конец.. отвык я от них уже =)
sora
Да фигня это всё :bitchy: Вот я в честь праздника опять смотрела "В бой идут одни старики" :bounce: Никогда не надоест этот фильм.
Целлофановый енот
не фигня ента =) а вот в бой идут одни старики помоему русский такой старый фильмец?
Nemo
Старики - это рулёз!
"Махнул не глядя" =)
------
Evrotrip - это такой угар! Вандерсекс =))))))), фотбулку дают бесплатно...
Я кстати только при втором просмотре просёк, как ГГ после пати в начале в туалет сходил, такая кора =)))) Брат младший: "Кто-то вчера мой халат обАсЦал" =))))))
sora
Енот,или ты шутишь или я чего-то не поняла smile.gif Русско-украинский,если быть точным.Очень много моментов,над которыми долго угораешь,а еще больше,когда плачешь.
Целлофановый енот
=))))))))
а мя в евротуре ещё французик пёр.. в поезде кады они ехали =)))) мы так там ржали =)))
Сора, просто насколько я понмю, енто старенький такой фильм.. там ещё никулин участвует? =)
Целлофановый енот
Ну знать итальянец.. =) но блин.. прикольный =)))

И вот ещё.. ща тока что Мтв глядел.. тама анонс мульта Подводная братва. Грозились, что типа и саундтреки и сам мульт будут впервые едины.. тоесть дополнять друг друга... ну так где ента впервые то? Анимашек больше смотрите.. =) в том же FlCl... да и вообще везде почти что.. =)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.