[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Angel
Проснись и пой.
Мировая премьера 7 мая 2010 года.
Трейлер на оф. сайте Iron man
Legion Leonhart
Ооо, Микки Рурк, он там вписался судя по ролику Smilie Уже хочу посмотреть Smilie

PS Как всегда я всё узнаю последним Smilie Зато какой приятный сюрприз получается, не ждешь, не ждешь, а тут раз узнаешь и ждать не долго осталось Smilie
rere
желчел бээээ... а вот типа Алиса в стрне чудес понра, в фйильме все упростили конечно, в каждом есть добро и зло которые борются между собой. и есть главный страх который нуно побядить блабла бла. но в целом ничо так. с запозданием в эээ много недель
Котенок
не так давно посмотрела мульт "как приручить дракона" очень милый и красивый мультик. Смотрела в 3 Д. История захватывает и заставляет парить в небесах, как дракон по бескрайнему небу! Были моменты, когда сердце замирала на миг в преддверии ужаса (убьют или не убьют главного героя). хотя разумом я понимала что эта сказка для детей и обязательно будет счастливый конец )))) вообщем мне понравилось!

ПС сразу захотелось иметь такого обоятельного домашнего животного....
Overman
Дракона например? Зачем? Можно ограничиться парнем обыкновенным))) Его тоже можно научить и летать, и огнем дышать, ну и плюс на нем кататься можно, ездить....
Котенок
Цитата (Overman @ 05 Апрель 2010 15:28)


Можно ограничиться парнем обыкновенным))) Его тоже можно научить и летать, и огнем дышать, ну и плюс на нем кататься можно, ездить....


Хм... мне попадались тока необыкновенные... хм ...
Парень обыкновенный ?! а что ооочень многофункциональный , да и в хозяйстве пригодиться)))) я подумаю над твоим предложением
Overman
Не думать, а действовать!
------
Посмотрел фильм по книге Стивена Кинга "Мгла", мне понравился, хорошая игра актеров, и хорошая атмосфера страха перед неизведанным.... сцена безумия людей в супермаркете, доведенных до такого состояния одной полоумной женщиной, просто выше похвал. Последние кадры фильма заставили меня пустить скупую слезу....
Котенок
"Мгла" и вправду потрясный фильм!!! смотрела его в полупустом кинотеатре. ощущение что я сама участвовала в данных событиях. Эх... здоооорого!!! игра актереов не потрясла и даже не сильно зацепила, зато концовка того стоила))))) вот хочу еще и книгу почитать!!!
Angel
Смотрели "Мгла" в кинотеатре. Зал аплодировал, когда "замечательную" больную на всю голову женщину-прорицательницу упокоили.

Я плакал:
"Пираты Карибского моря: На странных берегах"
"Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides"
Год: 2011
В главных ролях: Джонни Депп, Иэн МакШейн, Пенелопа Крус, Джеффри Раш

По данным Kinopoisk.ru
Overman
Может быть давал свою скромную рецензию на "Грозовые Ворота", фильм про наших парней в Чечне (скорее всего в первую кампанию, хотя и похоже и на КТО), где они охраняли переход на перевал Грозовые Ворота, эдакие графские развалины, но очень важную стратегическую точку, для пресечения отхода противника в горы через "зеленку" (условное обозначение лесистой местности). Всего там кажется был батальон мотострелковых войск, усиленных ротой армейского спецназа, плюс ввод танкового ударного подразделения. Фильм, конечно не 9 рота, где упор сделан на исключительном сражении, однако, в нем раскрыты характеры играющих в фильме персонажей, что их привело и объединило на одной линии фронта. Несмотря на относительно малое количество показанных сцен сражений, мне они понравились, все (почти) как в реальности, хотя все таки меня огорчило то, что почти все наши ребята погибли при исполнении военных обязанностей (как говорят в забугорье K.I.A. - Killed in Action, Убит в Бою), я огорчаюсь, почему сценаристы не могли сделать конец еще чуточку лучше? (Хотя все таки жизни основных персонажей они им сохранили, справедливость должна восторжествовать!) Ладно, ограничиваясь несколькими словами, скажу, фильм хороший, стоит посмотреть, хотя все таки жестокости даже в таких ограниченных сценах сражений хватает, на то она и реальность чтобы быть и пугать как таковой. Хочу так же отметить и то, как хорошо показан быт армейских порядков во время несений службы на Грозовых Воротах, такое ощущение, что сценаристы сами некоторое время побывали там))
-------
"Мальчик в девочке" - ну так, смешно натянутый юмор, и уже где то такое было, про переселение душ, если вы еще не были в теме подобных фильмов, то думаю потратить полтора часа можно ради этого фильма Smilie
-------
"Наша Раша: Судьбоносные Яйца" - коротко: фильм на один раз. Не уверен что посмотрю его еще раз. Даже несмотря на посвежевшие шутки от Нашей Раши по поводу России, все же, как то не так....
rere
мглу читал и смотрел, кинг есть кинг.

а теперь фильмы маст си, это не многомиллионные блокбастеры но маст си.
папа для мамонтенка- простая истоия, но как сделана
ооо "потрошители" - опять же простое перевоплощение плохой-хороший, но опять же развертывание идеи на высоте, общество потребления и потрошения, маст си
rere
Пипец! - маст си и маст хэв. смотреть в киношке однозначно. лучший фильм за последнее время, прекрасный юморной экшен, отличная реализация которого вкупе с режиссерской задумкой делает его однозначно маст си
Mireille
Veronica decides to die - по книге Коеля создали фильм, но мне это ничего не говорит. Клюнула смотреть только ради Баффи. =) Нравиться она мне. Вначале фильм немного скучноват, очень медлено все развивается, но потом было кое-какое действие, что после просмотра фильм оствил не плохое впечатление. Верю, что книга больше бы понравилась. Но идея которая была заложена мне понравилась и заставила задуматься. Умереть всегда легко, а наслаждаться жизнь это тяжело.

Twighlight new moon
- продолжение душераздерающей истории. Взглянула, чт оскоро 3 часть выйдет, так продолжение этой истории. Укусит он ее или нет. А вообще на месте Белы, а выбрала волка. Такой душка .=))) А вообще, тинейджерам нечего тащиться от этого фильма.

Up - думала будет интереснее. У пиксара хорошие мультики, особенно их удачей считаю Рататуля.
Strider
Цитата (Martin Log-A-Log @ 10 Март 2010 23:57)


1 - что курил Кэрол во время написания книги и на чём сидел Бёртон снимая фильм?


Что курил или на чём сидел Бёртон я не знаю, ещё не смотрел фильм Smilie А вот насчёт Керрола абсолютно уверен, что НИЧЕГО не курил. Лет 5 назад, на первых курсах универа я зачитывался этой, случайно купленной у старого букиниста на развале наполовину подранной книжкой. Издание ещё советское, с ОГРОМНОЙ массой подробнейших комментариев ( мШАЙУ лЬТТПММ. рТЙЛМАЮЕОЙС бМЙУЩ Ч УФТБОЕ ЮХДЕУ рЕТ.о.н.дЕ ). Людям, которые владеют познаниями элементарной физики и математики книга Кэррола отнюдь не кажется бредом Smilie Я например тоже считаю, что Кэррол был настолько гениально-талантливым математиком своего времени, что смог многие свои идеи и формулы "спрятать" в обычную детскую сказку, т.к. они не были бы поняты современниками. Пример тому спиновое вращение электронов (явление дуализма) в образе Твидлдам и Твидлди, некоторые постулаты будущей теории относительности (про быстрый бег "на месте") и многое другое.

Посмотрел в кои-то веки полнометражный фильм "Тетрадь смерти". Понравилось, и даже очень. В главной роли парень, что играл Сюу в "Королевской битве". После просмотра фильма прочитал уйму отзывов в Инете, в большинстве своём негативных, мол фильм "ацтой", аниме "круче", а манга "вообще рулёз!". Не знаю, мне во всяком случае фильм понравился, так что с удовольствием посмотрю теперь и аниме. Потом попытаюсь врубиться, что же было такого "ацтойного" в фильме... О_о
Martin Log-A-Log
Strider, насчет тетрадки - смотри скарее анимэшку, ибо ты познаешь истину выражения "фильм ацтой")
насчет злосчастной Алисы в целом и Кэрола в частности - может и гениальный, может дальнозоркий, но от психодэла его творение это не избавляет (можешь считать меня быдлом непонимающим), есть одно "но" - психодэл тоже разный бывает, как и трэш и данный психодэл хорош
Самка, тоже настоятельно рекомендую книгу Кинга, она более атмосферна на мой взгляд + концовка там менее брутальна (тут фильм на мой взгляд книжку обскакал)

Пипец - юмор чёрный и не очень\кровавая бойня\условно "новый" подход к теме супергеройства, напоминает Зомбилэнд (хотя вроде разная тематика) своей попыткой несерьёзно донести серьёзное послание пиплу. вообщем весьма забавно и типа с глубоким смыслом - мне понравился
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.