[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Angel
Ну человек дьявол у меня уже лет 10 на видео кассете валяется (правда только 1-я часть).
Теперь будем и про эту анимешку знать, да ещё и фильм посмотрим.
Reidzi
А ещё я нарыл, что вроде оригинал дьявола - 39-ти серийный сериал как раз 72-го года, а потом уже были 2 OVAшки, хотя может меня впервые подвёл World art...
Angel
Спасибо за инфу. Только зря ты это сказал. Я теперь не успокоюсь пока не найду его.
Я один анимешный сериал уже месяц ищу, а в Питере только несколько серий есть. Но я продолжаю искать.
Reidzi
Интересно, какой?
Angel
Легенду о четырех королях.
*Что-то мы уже не по теме*
Elain
Angel - ты ангел!

(надеюсь мне не будет нагоняя за "не по теме")

Ты пытаешься и находишь, а у мя ничего так и не получилось...
Хотела ответить тебе почтой, но куда-то засунула твой адрес
*плачет*
Angel
А думала, ты просто общаться не хочешь (извини, паранойя).
Я все еще ищу. Вот жду ответ с Урала.
Адрес: Angel1419@yandex.ru
Да простит меня администрация за оффтоп!!!!!
/Ladno -- prostim... ;)). Strider/
Кино!
Вот посмотрела Человек-дьявол. Не хотела я разочаровываться, но пришлось.
Вывод: аниме (манга) - это аниме (манга) и лучше её не экранизировать (ну разве что некоторое (ую)).
Вобщем обидно. :(
Так плохо снято. Самые лучшие сцены - сцены битв, нарисованы на компе.
Angel
Тихо сам с собою я веду беседу. Пора открывать собственную рубрику.
Итак, посмотренные фильмы:
1. "Звездные врата Атлантиды" - ничего так смотреть можно.
2. "Библиотекарь" - после просмотра фильма в голове появилась мысль "Что это было!"
3. "7 секунд" - да, бывает и такое неинтересное кино.
4. "Война миров" (1953) - ранняя экранизация романа Г. Уэлса, полностью отражающая политическую и социальную жизнь Америки тех лет. Сценарий адаптированный.
5. "Великолепная четверка придурков" - хорошей комедии не получилось....
6. Вся антология "Бэтмена".
Пересмотрены:
"Дом летающих кинжалов" - красивый фильм! и "Бессмертные:Война миров" - так себе развлечение.
Apollo
Смотрел "Жиголо 2"
Зачетный фильмец...
Mireille
Посмотрела в кинотеатре - "The Island". Не плохой фильм, Эван Магрегор, хорошо игра, чего не скажешь о Скарлет Йохансон. Интересно, как она смогла пости весь фильм на каблуках бегать?

Жалб, что любимые актеры стареют. guilty.gif
Angel
Apollo, "Жиголо 2" это случайно не "Мужчина по вызову 2"?
Mireille, она же искусственная, вот и носится на каблучищах.

Посмотрела "Скрытый клинок" - скучновато, и "Империя волков" (в стиле "Багровые реки") - мне это кино понравилось, единственное замечание: чуть-чуть побольше бы динамики.
Собираюсь посмотреть фильм "Манга", говорят, что его можно посмотреть только единожды...
Apollo
Цитата  

Apollo, "Жиголо 2" это случайно не "Мужчина по вызову 2"?


Так точно...


Вчера ходил па "Перевозчик 2"...
Хорошие актеры, но вот постановка спецэфектов и трюков - ДЕРЬМО!!!!
Вобщем не стоит на него ходить....
Angel
Посмотрела "Земля мертвых". Мне понравилось и гл. живой герой мне тоже очень понравился loved.gif
Следующим был "Ключ от всех дверей" - интересно. При просмотре я построила две гипотезы окончания, а оказалась - третья. Плюс никакого хеппи-энда.
Третий - вышеупомянутый "Остров" - неплохой фильмец.
Mireille, весь фильм посмотрела, а Йохансон на каблуках не увидела guilty.gif и любимым актерам ещё рано стареть. peaceful.gif
Makashima
Я какое-то ассорти замутил.Сначало посмотрел "Городской охотник"(Джеки Чан),год незнаю старый но прикольный,потом заценил "Статский советник"(Хабенский,Михалков) так себе.И "Звездных войн-(Буря в стакане) раз посмотреть и хватит.
Mireille
Ангел, наверно не на Йохансон смотрела, а на Эвана. silly.gif Бегает она там на каблуках это точно.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.