[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
NeiJi
Посмотрел "Сезон охоты" на украинском.Если у кого то есть возможность достать на хохлятском,то смотрите на хохлятском.Русский перевод не жжот
Reidzi
Уж простят меня все украинцы, но если мне хочется от души повеселиться, я включаю украинский канал..
Рекламы на украинском - это нечто!!!
Однажды смотрел Зеленую милю на украенском.. катался по полу, ей Богу)
Харука
Что-то не особо тянет на фильмы в последнее время, но иногда прорывает.

Посмотрела Эрагон - фуфло ещё то, игрушка гораздо интереснее.
Красивая графика 3D - дракончик, не плохие спецы. Но вот где сюжет, а главное почему вся картина напоминает первую серию TV сериала понять не могу. Наверное замысел автора был чем-то другим, как создать целостную картину этого фентези... либо у режиссёра был сильнейший депресняк, причём такой когда делать ничего не хоца...

Следопыт - более законченный фильм, на мой взгляд не катит под фентези, как его рекламируют в большинстве статей или на обложке двд. Ещё бы поменьше крови и побольше денюжек на съёмки. Но в целом - неплохо. Любителям красивого и вечного - смотреть особо нечего (окромя главного актёра, парнишка не смазливый и помужски весьма, на мой взгляд, привлекателен).

Долгожданный фильм нашего производства так сказать Волкодав.
Конечно, сначала была книга Семёновой... и большинство тех, кто её читал сказали "БЯ!"
Да, действительно много всяких несоответствий и атмосферность другая.
Ну так приятно было смотреть, каждый раз одобрительно кивая соседу, что мол наши наконец учатся помаленьку снимать...

А когда в двух рядах от меня какая-то группка недалёкой молодёжи, явно выращенной по параметрам "КРУТО" и "ОТСТОЙ" и "ЛАЖА" чуть ли не хором, вылупив свои пешки восторженно выпалили на каком-то ответственном кадре: Властелин Колец отдыхает!

Тут я забыла и про Семёнову, и про некоторые недоработки... просмотр продолжился... но без заочной негативности и предрасположенности к порицанию...
Мне понравилось, честно.

Помню смотрела в последнее время что-то ещё (скобы новинки). Но ничего в данный момент больше не вспоминается. Что ж, до следующего раза. ^_^

Lain
:sikusiku: Бала разочарована фильмом "Кровь и шоколад"....бееее.... :fun:
Angel
Хребет дьявола.
Режиссер: Гильермо Дель Торо
Производство: Испания, Мексика
Фильм о призраках. "Что такое призрак?! Нечто мертвое, кажущееся живым?! Эмоция, застывшая во времени?!" - примерно с этих слов начинается повествование в этой картине.
Что случается с теми, кто не хотел умирать, но умер...Что делает с человеком жадность и приверженность долгу и идеям....Сколько длится настоящая любовь, и сколько нужно потерять времени, прежде, чем сделать правильный выбор....Как выжить....в этом фильме дается один возможный вариант ответа на каждый вопрос....
Фильм логичен в сюжете, аккуратен в спецэффектах, с минимумом экшена, построенный в большей степени на игре актеров.
Моя оценка 9 по 10-ти балльной шкале.
~Недотрога~
Посмотрела "Ганнибал Лектор: Восхождение". Замечательная комедия XD
Вообще ни разу не ужастик. А ляпов столько, что такое ощущение, что за съемочной группой гнались, когда они фильм снимали.
Elain
вы это видели?
user posted image
user posted image
user posted image
Mireille
Цитата (Elain\ @ Вчера в 10:27)


вы это видели?



неа. х_х х_х х_х
Elain
ггг)))
тогда смотрите!
Strider
Посмотрел фильм "Живой"... Врубился конечно не сразу в концовку сюжета, запутали немного они.
Классный фильм. Счас в кои-то веки хочу пересмотреть "Королевскую битву 1-2" с Такеши Китано. :)
Mireille
"Еволюция" - посмеялась. Нравица мне Духовни. ^_^
Strider
Цитата  

"Эволюция" - посмеялась. Нравица мне Духовни. ^_^



Не знаю... Смотрел, но мало понравилось, хоть там и Духовны играет... :(
Мне другой его фильм больше понравился -- где он играл врача, которого практики лишили за употребление наркотиков. Название правда забыл. :(

ЗЫ. Х-файлз -- форевер!!! B)
Shadow
Минуту назад "Смывайся" закончил смотреть.

Получил то, что ожидал, чем и был приятно удивлен. Пусть в качестве графики эта компьютерка на мой взгляд несколько уступает "Шрекам" и прочим "Ледниковым периодам", но сильно порадовал какой-то непривычный юмор и от просмотра я получил большое удовольствие.

Сейчас по списку идет "Волкодав". От книг был в восторге. А вот к фильму почему-то всегда скептически относился, особенно после того, как увидел афишу в нашем кинотеатре. Посмотрим, может мои сомнения были необоснованы.
Shadow
Были обоснованы. Почему-то все переврали. Нет, в принципе сам фильм ничего, только вот нет в нем особой привлекательности.
Elain
К сожалению ты прав :icon9:

Утешает только одно, переврали все НАСТОЛЬКО сильно, что фильм смотрится вполне самостоятельно, а книга читается как и раньше на одномдыхании в 21-ы раз.
Я даже чуть-чуть всплакнула в кинотеатре. Ведь самую душевную сцену из книги выбрали: поделись своим теплом с другими...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.