[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
rere
Нечто добротный ужастик. особенно хороша первая половина фильма. а вообще фильм не без шераховатостей и сюжетных несостыковок, но это и понятно, ведь фильм ремейк одноименого крутейшего ужастика 80х. в общем хочу посмотреть оригинал.
драйв маст си и маст хэв. в наши дни такое редкость. это не боевик и не гонялка. на этот фильм стоит идти ожидая иного. фестивальное кино в широком прокате.
Overman
Котэ в сапогах (укр. Кіт у чоботях)
Я долго ждал этот мультик еще со времен первого объявления о начале работ над фильмом. Мне просто нравится кот) В Шреке конечно отжигал, но здесь... свой оригинальный сюжет и что самое главное: не переплетается со Шреком! Юмор, идея, реализация, музыка, украинский дубляж - все на высоте! Смотрел в ЗД - можно было даже каждый ус на морде кота рассмотреть, такая вот качественная детализация. Рекомендую всем!

11.11.11 Не стоить тратить на это время

Приключения Тин-Тина В двух словах: качественный, добротный мультик, но без души. Все есть, все на высоте,все хорошо - но не цепляет. Не то. На определенных моментах фильма было даже скучно. Особенно меня раздражила вступительная заставка - более 2.30 минут. В общем придраться не к чему, но и поставить высокую оценку не могу.
Mireille
Король говорит- хороший фильм. Даже не знала, что такая история была на самом деле, интересно. Актеры свою роль поддемонстрировали хорошо.


Капитан америка - ничего фильмец, не грузит.
Overman
Итак, позвольте порекомендовать вам следующие фильмы, если вы их еще не видели или видели, но не решались пересмотреть:

"Отступники", "Темный Рыцарь", "Темный Город" (реж. Алекс Пройас), "Поймай меня, если можешь", "Запрещенный прием" (примечание: это арт-хаус, если вы не любитель арт-хауса или не любите много экшена - лучше не садитесь за просмотр этого фильма)... сейчас пока всего не вспомнить, за последние пару недель я пересмотрел много интересных фильмов, в дальнейшем список буду пополнять.
rere
запрещенный прием артхаус !!!??? с каких пор развлекаловка экшн так называется?
Strider
Из просмотренного последнее время, так на вскидку могу отметить несколько фильмов жанра постапокалиптики:

"Дорога" - отличный фильм-постапокалиптика, про отца и сына, которые отчаянно пытаются выжить в умирающем мире, ища последние остатки продовольствия и спасаясь от каннибалов. Особо впечатлительным не рекомендую, т.к. некоторые моменты довольно реалистичны, да и темы затрагиваются не из лёгких. Однако мне он так задел струны души, что просто не мог упомянуть о нём.

"Я - легенда" - тоже из этого жанра, с элементами зомби-хоррора, с Уиллом Смитом в главной роли. Он последний выживший в Нью-Йорке после страшной эпидемии, и то, только благодаря тому что у него есть таинственный иммунитет к болезни. Тем кто решит посмотреть обращаю внимание на то, что существует ДВА альтернативных окончания фильма. В первом главгер погибает, во втором нет. (З.Ы. Надо будет ещё глянуть параллельную экранизацию этого произведения в малобюджетном фильме "Я - воин" с Марком Дакаскосом)

"День триффидов" - где-то в глубинах Амазонии были найдены гигантские частично плотоядные растения, обладающие способностью крайне медленно при помощи корней передвигаться с места на место в поисках разнообразия к своему праздничному столу Smilie Само собой речь идёт о мясе... Всего бы ничего, но как оказалось эти растения (триффиды) ещё могут быть источником очень ценного масла, которое человечество очень быстро приспособило под топливо и много ещё чего. Жажда лёгких денег победила, несмотря на всю опасность, которую они из себя представляли. Триффидов стали выращивать на спецфермах, где контролировали их опыление друг друга и держали в изоляции.
Всё шло хорошо до определённого дня. Мимо Земли пролетала гигантская комета, вызвавшая очень красивые северные сияния по всей планете, на которые выползли посмотреть практически все люди. И вдруг в результате непонятной яркой ослепляющей вспышки практически все они в одно мгновение ослепли, за исключение тех кто был в метро или спал в наглухо закрытых комнатах... Помните как у Герберта Уэллса? В Стране слепых - зрячий король! Но только не в этой сказке... Триффиды вырвались с ферм, где их не могли больше удержать слепые охранники, ставшие первыми жертвами. А дальше? Дальше целый мир беспомощной слепой дичи, которая не только не сможет постоять за себя, но даже не способна убежать. Смогут ли горстки последних зрячих противостоять всё увеличивающимся полчищам триффидов?
Mireille
In Time - идея фильма очень интересная, снято тоже хороше, может минус сам Тимберлейк. Smilie

Скоро выйдет новая часть Resident evil . Трейлер клевый! и еще погибшая в первой части Мишель Родригез будет. Валё!!
Legion Leonhart
Ну да с Запрещенным приёмом Overman загнул Smilie это никаким боком не арт-хаус, это обычное фэнтази. Кстати вспомнив про фильм нашел много общего с игрой Alice Madness Returns Smilie
Дорога - видел я этот фильм, пост апокалиптическая тематика в последнее время стала очень популярна, среди которых попадаются неплохие фильмы типа Книги Илая, но больше откровенный шлак, типа Воин дорог. Этот же фильм действительно наполнен реализмом, но в душу всё равно не запал.
Время - мне кажется Тимберлейк тут не причем, сыграл вполне неплохо, идея фильма тоже хороша, так что мне кажется тут больше косяки режисёра.
Заражение - очередной фильм страшилка про опасную заразу, очень красочно описывающий как собственно будет происходить процесс при появлении смертельной заразы у америкосов. Сомневаюсь что найдете в нём для себя что то новое, так что посмотреть можно только если совсем уж больше смотреть нечего.
Дом грёз - несмотря на то что Дениел Крэйг мне не очень нравиться, фильм оказался очень даже неплохим, описывать не буду, ибо чтобы не сказал получиться спойлер Smilie
Аноним - кто же он Шекспир и кто он был на самом деле? Какие цели преследовал в своих сочинениях? Любовь, политика, искусство, интриги. Я не фанат истории или Шекспира, наверно поэтому меня этот фильм не очень впенчатлил.
Котенок
Дом грёз - не люблю Дениела Крэйга, нет точнее не перевариваю этого актера! Откалдывала просмотр этого фильма до последнего. Но была приятно удивлена! Задумка фильма хорошая, интересная сюжетная линия, затягивает и не ожидаешь такого поворота... назвалабы это психологический драмой... Люблю такие фильмы. Хотя считаю, что фильм на любителя.
Strider
Ещё из постапокалиптики подброшу запомнившееся - Исчезновение на 7-й улице и мультфильм 9.
Первый фильм посмотрел случайно, там в главной роли Хейден Кристенсен (он же Аникей Сковородкин, он же Дарт Вейдер). Сюжет фильма сам по себе немного оригинален - внезапно ночью пропал электрический свет и вместе с ним исчезли все люди оказавшиеся во мраке. Уцелели лишь те, у кого в этот момент горел поблизости автономный свет (зажигалка, свеча, фонарик). Но их ждало новое испытание - ожившие тени пропавших людей не отпускают живых, пытаясь дотянуться до них и забрать к себе...
"Будь на свету", так вкратце можно описать все события этого ужастика Smilie
Strider
Хроника - фильм про трёх подростков, нашедших упавший метеорит и попавших под его излучение, в результате чего получивших сверхвозможности очень сильного телекинеза и свободной левитации. Однако сверхсила может запросто снести крышу своему хозяину - человек уже начинает чувствует себя богом, который возвысился над остальными и которому отныне можно всё - убивать любого вставшего на пути, разрушать всё вокруг, не взирая на жертвы и прочее...

Блин, если бы не эти дёрганые съёмки любительской камерой, да немного отшлифованый сценарий, то цены бы этому фильму не было - получился бы отменный психологический и фантастический триллер. Где та грань дозволенного, за которую нельзя переходить, даже если ты стал сверхчеловеком?
Strider
О чём ещё говорят мужчины - ну не знаю... Задумка с Новым годом и братками-фсбэшниками, дежурящими весь фильм на стрёме под окнами офиса одного из главных героев может и интересная тема, но как по мне, так однообразно аж до зевоты. Постановочных сцен тоже кот наплакал (пару раз Зигмунд Фрейд промелькнул и вечно торчащий в зеркале Лев Толстой). Порадовали Кортнев и его "Несчастный случай", а также их песни (правда непонятно куда делся на ударных Павел Черемисин?). Короче смутное впечатление у меня такое сложилось, что в отличие от первого фильма, который я буду ещё и ещё раз пересматривать, этот для меня однозначно проходной на один раз.

Назад в СССР - начали за здравие, середина нудновата, а концовка туповата. Про киноляпы в виде спутниковых тарелок, которыми как грибами обвешаны балконы пятиэтажек в 1975м году (!!!), так вообще молчу Smilie
rere
джон картер маст си. хороший фильм для всех возрастов, с минимумом морализации, добротным юмором и зрелищным экшеном. не без сценарных глупостей и ляпов , но все это простительно. фильм стоящий чтоб глянуть в кино в 3д
Legion Leonhart
Мстители - фильмец сразу про кучу известных супер героев. Смотрится вполне неплохо, для любителей комиксов конечно маст си, в остальном это просто современная сказка о героях спасающих весь мир (америкосам как всегда "повезло" быть в центре внимания захватчиков Smilie ). Довольно неплохой юмор, особенно радует в этом плане железный человек, который за словом в карман не лезет. Смотрел фильм в 3Д и учитывая количество спецэфектов здесь 3Д прекрасно вписывается в картинку. Так что если будете смотреть в кинотеатре, то для пущего удовольствия лучше смотреть в 3Д.
Overman
День Шакала - политический детектив. Убийство французского президента Шарля де Голля. Инструкция для начинающих, опытных и профессионалов. Год выпуска: 1970. Страна: Франция. Долгое время фильм был запрещен в СССР. По понятным причинам.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.