[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Fallen Angel
Учитывая то что я живу на самом краю востока россии! то я его еще наверное не скоро посмотрю! guilty.gif
JFresh
Посмотришь, фильм уже старий. Ему года два, или около того! content.gif Сам дико жалею, что только щас посмотрел. Дело в том, что там начало нудное, и, когда-то начав, я ето дело бросил. ЗРЯ!!! bitchy.gif
SyntaT
А как он по англ. называется? Sum of All Fears, The или чё-то другое? Здесь можешь найти
https://www.world-art.ru/cinema/list.php
Moonlight Stranger
Не новый фильм, но нравится - "Пираты карибского моря". Даже, недавно пересмотрел content.gif
KriKs
Да, "Пираты Карибского моря" приятный фильм, мне в своё время очень понравился Джони Депп там играет на уровне.
Кстати, кто смотрел "Кокаин", хоть кино старое, но мне очень понравилось, хотелось бы почитать саму книгу, англиское название - "BLOW" (вроде-бы).
Кто знает, может в инете есть?
Fallen Angel
А вы слышали что скоро выйдут вторые пирать??? там гоаорят тоже Дэпп играть будет! content.gif
KriKs
О вторых ещё не слышал, поживём, увидим. Может и вторые будут красиво сделаны. Кто знает???
Angel
2Fallen
Будут вторые "Пираты", с названием будет "Сундук мертвеца", если я не ошибаюсь. Актерский состав тот же. Выпустят, наверное, в 2006 г., летом.
Харука
Цитата (Fallen Angel\ @ Суббота, 12 Ноябрь 2005, 5:43)

2 Angel77! вот! умничка слышала! а я название забыл! 2 день не спать! точно все забудешь! content.gif


Дело в том, что роль отца во втором фильме должен съиграть какой-то "древний" рок-певец, которого во чтобы того не стоило Деп пытается на это уламать, т.к. является его поклонником.
Не знаю удалось ему енто или нет, но некоторые отрывки из второй части я видела по пиратскому ролику. Говорят к этому лету должна состояться премьера.

Да и кроме того, разве никто не заметил что после прокрутки ролей в конце первого фильма несколько секунд начала второго, как бы анонс.
та же потрёпаная макака крадёт монетку из сундука с проклятым золотом. peaceful.gif
Elain
смотрела Гарфилда.
хе-хе приследует дежа ву: где-то я этого кота уже видела?... наверное у бабушки - такой же нахальный жирдяй, только что не говорит
ditzy.gif
Angel
Забавный кот, но мульт про него прикольнее, чем кино.
Я кстати тоже такого кота в реале видела, ужас...такой огромный...

Посмотрела "Каратель". Хороший комикс - скучноватое кино....нудновато и голодрамно...
Makashima
Гарфилд.Тоже смотрел,скучновато действительно!
Минус-он компьютерный,а все натуралы!
Посмотрел тут "Искуственный разум"-нормальный фильм.
Fallen Angel
Цитата  

Посмотрел тут "Искуственный разум"-нормальный фильм.


А мне не понравился! фуфло какое-то! я ожидал от фильма большего!
Я вот жмурки смарел! вот это реальный фильм! enthralled.gif
KriKs
Жмурки - очередное фуфло про бандитов начала 90-х. Это время прошло уже давно, сейчас такого почти нет.
Fallen Angel
Цитата  

Жмурки - очередное фуфло про бандитов начала 90-х. Это время прошло уже давно, сейчас такого почти нет.


А кто сказал что надо что бы было! тут как раз главная задумка, показать что когда то такое было и что когда то так жили люди! воть!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.