[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Elain
появились трейлеры и тизеры по Трансформерам тут!
Strider
Просмотрел фильм "Между небом и землёй"

Интересный и незамысловатый сюжет, но весьма добрый. Основу они конечно же (создатели фильма) бессовестно содрали с к/ф "Призрак" с Патриком Суэйзи, только с той лишь разницей, что теперь в роли призрака выступала милая девушка, а любящий её парень мог не только слышать её, но и видеть... =)

Но при любом раскладе ставлю этому фильму пять баллов из пяти возможных. ditzy.gif Дрим Воркс Пикчерс как всегда не подкачали. Молодцы. Рекомендую к просмотру, всем кто интересуется красивым хеппиэндом добрых взаимоотношений. content.gif
Lain
Да,послностью согласна,фильм изумительный,лекгий и милый (хоть я и предпочитаю фантастику и ужасы)......но такие добрые фильмы тоже надо хоть иногда смотреть.
Mireille
Новый фильм о Джеймсе Бонде.
не понраился. странный он какой-то. герой какой-то хородный, неразговорчив.
в начале фильма сцены напоминали Ямакаси, в середине на Терминатор.

нее, перемудрили сценаристы. content.gif
Призрак
И ни кому не понравился, на сколько я могу судить...

Я, кстати, жду "Призрачного гонщика" (он с 16 февраля в кинотеатрах)...
Shinta
Всу что мне понравилось в фильме с Бондом, так ето Astonmartin, который так хорошо разлетелся на куски. Вцелом фильм тянет на 2-3 балла из 10, книга и то интересней.
Strider
Собираюсь раздобыть фильм "Живой" (он не так давно был в прокате в кинотеатрах, вот только я премьеру упустил guilty.gif )...
Смотрел по ТВЦ анонсы к нему. Но полной картины о фильме они не дали. Кто-нить смотрел про что там более конкретно и есть ли смысл?
Air
С Рождеством всех.Скажите кто уже посмотрел Волкодава какие впечатления, а то у на он только с 22 числа будет
Призрак
Если книгу читал - то не смотри, если не читал, то смотреть просто не стоит... (хотя мыш там прикольный)
Shinta
Ну ты просто весь кайф от ожиданя обломил, но я всеравно пойду, хочу увидеть все своим глазами.
NeiJi
Никто не в курсе по каким играм будут фильмы делать еще?
Призрак
Почти по всем
Shinta
Цитата (Призрак\ @ Воскресенье, 07 Январь 2007, 20:42)

Почти по всем


Помойму можно дать и немного информации... как думаеш?
SyntaT
лично мне фильм всё же понравился.. ну и пох, что в книге Жадоба просто разбойником был, а тут просто Саурон). Ну так симпотичней.. Тем более книга скукотища.. идёт куда-то за чем-то без смысла.. (как сказал один мой знакомый - новое толкование Будды)
Хотя есть и перекосы в фильме, особенно с джеди-кнайтовскими драками в конце и этой волшебной "стелькой"...
ЗЫ: посмотреть стоит..
Призрак
А ты скажи интересующие игры, я попробую найти инфу)))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.