[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
dima
кто нибудь - грибы смотрел, - у мня сча на работе ходит по рукам диск, говорят трилер, и весьма своеобразный
я люблю альтернативность и новшества, но не люблю ужастики,
вот кто смотрел, скажите что нить по фильму
Legion Leonhart
Смотрел Биофульфа 3D на неделе. Что можно сказать, 3х мерный фильм это приколько, десйтвительно кажется что все как настоящее (рекомендую смотреть ближе к первым рядам для пущего эффекта), но вот люди 100% не настоящие :onion_24: походу весь фильм вообще - сплошная компьютерная графика, что малость огорчило. Сам по себе фильм хочется отнести к разряду детских сказок, но вот содержание фильма явно намекает на обратное. Мне кажется им стоило всетаки либо сделать его более серьезным соответсвенно для взрослой аудитории, либо убрать оттуда всю пошлятину и сделать уже детской сказкой, а то получается не рыба не мясо. :onion_48:
кери
ток что с кинотеатра...ходила на фильм "Зачарованная". нуу....сказка. начинается с мультфильма...довольно-таки оригинальный ход) сюжет сам по себе не очень...принцесса ждет своего принца и всё время поет, а вокруг нее пляшут зверюшки. не обошлось и без злой ведьмы и отравленного яблока. но с момента надкуса яблока....всё встаёт с ног на голову) никогда бы так не подумала) в общем, концовка очень даже интересная, фильму можно поставить пятерку...но с минусом)))) любителям легкой романтики рекомендуется!=)))
Kristanna
сегодня посмотрела "Беовульф"..мне так понравилось, очень очень)) фильм сделан в 3D)) но как будущему историку, немного обидно за свою науку..Ну не так было в настоящей саге, не так...опять все переврали, собственно как обычно)) а так, всем рекомендую, просмотр будет приятным))
Rakka
Недавно посмотрела фильм Девушка на мосту.. Потрясающий французский фильм с Ванессой Паради в главных ролях с свойственным им юмором.. Фильм снят черно-белый, очень стильно, а саундтрек подобран просто в тему, он завораживает Marianne Faithfull - Who will take my dreams away.. Рекомендую.
[attachmentid=1295]
кери
Цитата  


Девушка на мосту


он в кинотеатре идет?
Rakka
Нет, кери, я этот фильм видела в гостях, так что придется его искать так или в видео-прокате!!!
Legion Leonhart
Посмотрел лысенького под номером 47 (Хитман для тех кто не в курсе). Скажу честно... мне оооочень понравилось!!! :onion_08: Это наверно самая лучшая игровая экранизация, которую я когда ли бо видел!! :onion_18: Конечно это голая копия игры, но атмосфера соблюдена точно. Думаю фильм понравится даже тем кто не играл в оригинальную игру. Хотя и без косяков не обошлось, но вполне возможно что это даже спецально было сделано, например куча кривых русских названий. Так же я офигел когда увидел "русский" спецназ... это прям солдаты будущево какие то :onion_20: и в противовес им наша милиция, которая была одета в форму смахивающую на форму середины 20го века :onion_38: Вообщем если не видели, обезательно сходите!
кери
Leonhart-heika, в субботу иду в кино...на беовульфа или на хитмена? вроде ты и то и то смотрел...

Цитата  


так что придется его искать так или в видео-прокате!!!


блин...не прикольно=)
Air
Цитата (Legion Leonhart\ @ Воскресенье, 02 Декабрь 2007, 19:41)


Посмотрел лысенького под номером 47 (Хитман для тех кто не в курсе). Скажу честно... мне оооочень понравилось!!! Это наверно самая лучшая игровая экранизация, которую я когда ли бо видел!! Конечно это голая копия игры, но атмосфера соблюдена точно. Думаю фильм понравится даже тем кто не играл в оригинальную игру. Хотя и без косяков не обошлось, но вполне возможно что это даже спецально было сделано, например куча кривых русских названий. Так же я офигел когда увидел "русский" спецназ... это прям солдаты будущево какие то и в противовес им наша милиция, которая была одета в форму смахивающую на форму середины 20го века Вообщем если не видели, обезательно сходите!



Я бы воздержался от такой бурной реакции,по мне так фильм откровенно слили в обыкновенный боевик не хуже но и не лучше других.А вот WANTED судя по тем же трейлера будет гораздо забавнее (огибающие препятствия пули это нечто)
Legion Leonhart
Цитата (Air\ @ Вчера в 20:01)


по мне так фильм откровенно слили в обыкновенный боевик не хуже но и не лучше других


Ну во первых не в обыкновенный, а в тактический, да и игра то именно боевик, а не что то другое, так что чего собственно ожидалось? :onion_07:
Цитата (кери\ @ Понедельник, 03 Декабрь 2007, 17:55)


Leonhart-heika, в субботу иду в кино...на беовульфа или на хитмена?


Если в большой компании, то лучше биовульф, посмеетесь в доволь, а если не большой компанией, то лучше на Лысенького сходить :onion_18:
Elain
Цитата (Legion Leonhart\ @ Среда, 05 Декабрь 2007, 1:55)


Если в большой компании, то лучше биовульф, посмеетесь в доволь, а если не большой компанией, то лучше на Лысенького сходить

а 4 человека это какая компания: большая или маленькая? Мы вот на Хитмана вчера ходили: угорали весь фильм. Такого количества ляпов давно не видели. А мы - Питерцы, так что сами понимаете, повод посмеяться над географией родного города у нас был и преогромный. А если серьезно, то фильм на удивлление удачный. Просто для того, чтобы смотреть его серьезно нельзя знать русский язык и жить в Питере или в Москве :icon25: (а по мнению некоторых, еще и в Киеве)

З.Ы. Весь сеанс не давала покоя мысль: "Где я видел этого №47?"
Не поленился влезть в и-нет и проверить: Тимоти Олифант играл главного злодея в 4-м Крепком орешке! :icon23:
Legion Leonhart
4 - это уже толпа :onion_18: Про ляпы я уже писал, но мне кажется это было сделано спецально, хотя и не могу знать точно с какой целью, ща уже не то время когда в кино допускают настолько явные ляпы.
Elain
если вдруг (ну вдруг!) кого-то заинтересует индийское кино, нашла торент треккер - Главная :: Sevas.ru - и уже выкачала уйму всего вкусного =)
а сейчас смотрю-смотрю-смотрю-ням! :icon12:
Strider
С удовольствием порекомендую всем посмотреть в кино Иронию Судьбы 2.
Когда я шёл на него, думалось следующее - "сиквел, фигня, заезженная пластинка, чушь..." и все остальные эпитеты :huh: По началу так и показалось, но потом когда "дошёл" НАСТОЯЩИЙ смысл появления глав.героя в питерской квартире и КАКИМ образом он туда попал... это было нечто. :lol:
В результате убедился в обратном - комедия по полной программе, лирики там как таковой с гулькин нос, зато комедия превосходнейшая. Респект огромнейший Хабенскому, прекрасно вытянул весь фильм.
Крепкая пятёрка этому фильму, зря его ругают "очередной Дозор" - спецэффекты да, те же самые, но вот сюжет великолепнейший. Короче - ПОНРАВИЛСЯ. :)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.