[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Limel
Хм....села на пол в раздумьях..что же значили эти 5 звездочек в сообщении Чупика..наверное что-то потрясающее, красивое, в общем комплименты по поводу человека паука2...ибо если не так!!!!!!!То его постигнет страшная смерть..в великих мучениях!..
А вот я тоже хочу на паука!!! Аполло, возьми меня с собой!!! :slayer: :LoT:
Apollo
Не! Я Дюдюке уже пообещал...
Темболее мне бесплатно это удовольствие... Работа на ТВ имеет свои плюсы... :good:
Дюдюка
Ну в ообщем, одним словом...фигня полнейшая...а ну даже двумя...

Акторский состав паршивый...единственный плюс-это спецэффекты...но и они всего лишь спецэфф...
4ypic
Уже скоро ( а точнее через два дня ) начнут показывать Начной дозор. Кто нидь пойти собирается?
Limel
хе..я его скачаю из интеа бесплатного лучше:)
Дюдюка
А раскажите мине про Ночной дозор...а то стока на него пойдут, а я даже нэ зинаю про чито он...
Apollo
Мы сегодня идем на ночной дозор..
Так что завтра напишу что и как... Я тут узнал, что он будет состоять из трех частей, прямо как властелин колец... Вторая часть выдет не раньше февраля...
Limel
А я ходила на чувака паука 2!!!! Меня просто переполняют чувства!!! Такой классный фильм!!! Кто скажет, что плохой, укушу!sad.gif Не хуже первой части!!! Просто сууупер! Супер, супер,супер,супер!!!!А как он летает!! Я его обажаю! Наконец то все открыли, что именно Питер паук!! Теперь его убьют в два раза быстрее!!!Бха-ха-ха...Я вот тут теперь думаю..а не пробраться ли мне на какие-нить научные секретные исследования по разведению паучков...и не стырить ли себе одного...
Еще видела рекламу Шрека2!!! Пойду, пойду,пойду,пойду!!! Просто супер!!! Там такие моменты смешные!! Один кот в сопагах с грустными глазками чего стоит!!! Мультик обещает быть безбашенным!!smile.gif
В общем....я довльна..нет, не довольна. а просто потрясена до глубины души...
Дюдюка
А я Шрек 2 ужо смотрела... :eeh:

*Не хуже первой части...*...мда... :LoT:
Limel
а почему рыдаешь тогда? Неужели так плох??? Там же такой котик...smile.gif Когда он такие грустные грустные глазки делает...эх..
Дюдюка
Про Шрек-это первая строчка!!!

А вот вторая...это...хм...про ЧП 2...И твои слова!
Мое мнение по этому фильму все знают...так что лучше помолчу...а то вдруг съешь!?
А вот Шрек2 это да!!! Такой котяра!!!!!!!!!!!!! Счас я аватарку поменяю на чуть-чуть!!!
Limel
класс!!!! Да да, я именно эту картинку имела ввиду..а Шреку его сапоги понравились:)А где достала аватарку?!!! Скажи, и где мне найти в инете рекламку этого фильма? Хочу скачать!!!
А про Паука молчи:) А ни то съем:) :drunk:
Apollo
Наконец я добрался до ночного дозора...
Мля! Хорошо, что билеты на халяву были...
Редкостный атстой. Эдакая помесь "Другово мира" и "Блэйда"... Хотя даже не помесь, а копия... Сюжета нет. Куча багов. Вобщем я очень разочаровался. Это тот случай когда реклама круче фильма. Есть конечно некоторые хорошие моменты, но они еденичны. Концовка вобще хуже не бывает. Непонятно, чего хотел добиться режисер. Четкой сюжетной линии небыло... Началось ничем и закончилось также ничем. Народ во время фильма стал сваливать из кинотеатра. А прошло всего пол часа после начала фильма. Первый раз такое видел...
Андомиэль
Apollo советую сперва прочитать книги по которым снят этот фильм (ночной дозор, дневной дозор, и что то там ещё, сама пока что не знаю) а потом уже судить... Книги действительно интересные. Я сама недавно начала "дневной дозор" читать.
Apollo
А я про книги нечего не говорю... Возможно они и хорошие, но люди которые читали книгу и были на фильме, сказали тоже самое, что и я...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.