[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
SyntaT
Цитата (Fallen Angel\ @ Воскресенье, 08 Январь 2006, 13:19)

Я васаби смотрю уже 5 раз и ржу как в первый!


Один из моих любимых фильмаков!
Selena
"Васаби" хороший фильм, мне очень понравился.
Сегодня просмотрела "Дневной дозор". Лучше чем "Ночной", но все равно хуже чем книги. От книг я была просто в восторге (прочитала все три: ночной, дневной, сумеречный).
SyntaT
По моему мнению даже ночной был к книге ближе =) пусть они Максима сыном Городецкого обозвали, пусть, но так-то над книгой зачем издеваться....
Reidzi
Цитата  

Сегодня просмотрела "Дневной дозор". Лучше чем "Ночной", но все равно хуже чем книги. От книг я была просто в восторге (прочитала все три: ночной, дневной, сумеречный).



А как же "Последний"? Уже новая книжка вышла.. Очень рекомендую!! Еще на той неделе прочитал.. Кстати, после "последнего дозора" фильм сталл больше нравится.. Несколько глупых нелепостей обоих фильмов обосновал, да и пошутил над ними немного.. =))

А фильм понравился.. скорее всего потому что смог абстрагироваться от книг.. Фильм просто по мотивам..
Над вечеринкой темных скатывался с кресла от смеха.. Шнур, Моисеев, Троицкий!! =))))) Истинно темные!! Эгоистичные и самовлюбленные.. =)) А бориске и меч дали! =))

Цитата  

По моему мнению даже ночной был к книге ближе =) пусть они Максима сыном Городецкого обозвали, пусть, но так-то над книгой зачем издеваться....



Егора! =))
Selena
Цитата (Reidzi\ @ Среда, 18 Январь 2006, 21:05)


А как же "Последний"? Уже новая книжка вышла.. Очень рекомендую!! Еще на той неделе прочитал.. Кстати, после "последнего дозора" фильм сталл больше нравится..


Что, серьезно? Так и называется "Последний дозор"? Лукьяненко?
Да, кстати. А ВЫ знаете, что Лукьяненко отаку?
Ifrit
Мой самый любимый фильм - "Малышка на миллион". Почему любимый? Сам не знаю... можте просто из-за того, что я смог прочувствовать его.
З.Ы.: честно говоря не знаю отаку ли Клинт Иствуд=)
Reidzi
Цитата  

Что, серьезно? Так и называется "Последний дозор"? Лукьяненко?



Да, имеено так.. =)

Цитата  

Да, кстати. А ВЫ знаете, что Лукьяненко отаку?



Серьезно??? Прям таки отаку?! Сугой! enthralled.gif
Mireille
У нас Дневной дозор побил все рекорды. Сегодня в кинотеатре акция была, все фильмы почти по дешевке. Так на него почти на все сеансы билеты расспроданы. Я как ночного, так и дневного дозора не видела.=)

Сегодня сходила на "Domino". Даже не знаю понравился мне фильм или нет. Никаких эмоций он во мне не вызвал. Рада, что Мики Ркрк вернулся на арену. Кейра в этом фильме все время курила. Мину Сувари и Майси Грай не узнала.

Может стоило бы на Гари Потера сходить. aggravated.gif
Makashima
Сегодня глянул "Дозор!"Да как сказать,все-таки книга лучше!Понравился эффект разрушения Останкинской башни!

ЗЫ.Интересно какие саундтреки будут?Верка Сердючка? content.gif
Reidzi
То, что книга лучше, никто не спорит.. В конце концов книга почти, да что уж там, всегда лучше фильма, по ней снятого.. И если всегда так сравнивать, ничего хорошего не выйдет..

Цитата  

ЗЫ.Интересно какие саундтреки будут?Верка Сердючка?



Ага, после этого я уж было решил, что все закончится надписью "C Новым Годом!" и все продолжат веселится.. =))
Selena
Reidzi, а что такое Сугой. Про Лукьяненко это не мои соображения, в и-нете вычитала.
Zinger
Selena, гомене, что влазию, но сугой - круто, класс, здорово.
Reidzi
Аригато, Зингер!

На всякий случай:
гомене - коротко от гоменнасай - извините, простите..
аригато - спасибо..
ditzy.gif
Selena
Аригато годзаимас за сэцумэй.
Sagara
Я недавно смотрел фильм "Нибелунги"("Кольцо нибелунгов") exanimate.gif ...
До сих пор "отойти" не могу....
Советую посмотреть всем любителям Кино про викингов-варваров, ужасных драконов, прекрасных принцес, злых магов, колдовство,предательство.....
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.