[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Fallen Angel
Цитата  

Мой пес Скип


Я тоже смотрел этот фильм! жалостливый такой! я даже досмотреть до конца не смог слишком много слез! aggravated.gif
sora
Там еще огромную роль музыка играет *___* Какая музыка...Я в экстазе.ОСТ хочеца.
KOURAI
Цитата  

Посмотрел только что "Правдивую историю Красной шапочки". Это не кино, а мульт компьютерный. Куча приколов и пародий. Без сумасшедшей белки и тут не обошлись


да прикольный мульт... а без белки так е и в Лесной Братве не обошлись...
Shadow
Мне понравилось как там сюжет был подан. Судя по концовке, будет продолжение. Надеюсь не испортят.

Посмотрел "Ультрафиолет". Долго ждал этот фильм. От создателя "Эквилибриума" все таки. Долго смеялся над тем, как там боевые сцены поставлены(так и хочется сказать "Ну тупые"). Сюжет кривой. Разочаровался.

"Остаться в живых". Ужастик средней руки, хоть мне он и не страшным показался.
DEZ
А я недавно фильм "Константин - повелитель тьмы" смотрел. Очень даже ничего, хотя многие мои друзья говорят, что бредовый фильм.
Хочеться узнать ваше мнение, кто смотрел, разумеется.
Selena
Код да Винчи - фильм ниче так, правда беготни много. Собираюсь почитать книгу.
Лесная братва - смешной, чем то напомнил Миссия не выполнима.
Остаться в живых - совершенно не страшный, да и сюжет как-то не очень (ожидала большего)
Миссия не выполнима 3 - Лучше бы и не снимали, очень похож на первый.
Пункт назначения 3 - бред. Второй самый крутой был.
Люди Х. Последняя битва - Удивил, ожидала худшего. Неплохое продолжение.
Питер ФМ - понравилось, очень даже понравилось.
Штольня - хуже фильма я еще не видела.

"Констатнина" смотрела давненько. Фильм не плохой, один раз посмотреть стоит. Мне концовка понравилась. Только бедненький освободиться захотел и на тебе... Живи дальше.
sora
Цитата  

Штольня - хуже фильма я еще не видела.


Что ж ты так отечественного производителя :D
Selena
Я не собираюсь "Штольне" льстить, только потому, что ее создали мои соотечественники. Я еще ни одного человека не встретила кому понравился этот фильмец, а лучше сказать пародия на фильм.

Посмотрела Silent Hill - занятно.
SyntaT
Цитата (Shadow\ @ Понедельник, 05 Июнь 2006, 7:15)

Посмотрел "Ультрафиолет". Долго ждал этот фильм. От создателя "Эквилибриума" все таки. Долго смеялся над тем, как там боевые сцены поставлены(так и хочется сказать "Ну тупые"). Сюжет кривой. Разочаровался.


Я тож заценил))) У меня была версия, на который французский звук заменён англиским, а тот уже русским (причём в 3 русских голоса=))) Естественно никто никуда не попадал в слова и реплики запаздывали вплоть до 40 сек. То бишь всех уже убили, а они всё говорят и говорят=)))) Может мне, конечно, и из-за этого фильм не понравился, но чё-та сюжета там нет нифига.. Даже время жаль потраченного :..(
Shadow
Хорошая озвучка не спасает. Отсутствие сюжета решили заменить спецэффектами, но не учли, что смотрится это все по-детски как-то. Но боевые сцены... Это кошмар... Такого я не ожидал. guilty.gif
Mireille
Х-мены 3
много чем 3 часть удивила. Ну что многие погибли, и что воскресили Джин Грей (Зачем, не понимаю), и что Роуг лешилась своих сил. 1-2 части интререснее.
Говорят будет продолжение, типо про Волворина.


Посейдон
вчера в кино по дешевке сходила и не разочаровалась. Такой мощный фильм. много спец.ефелтов, немного напомнил титаник, но здесь как люди летят с высоты и разбиваются по лучше.=))
Концовку я бы хотела чуть-чуть другую. Чтобы тот супермен(блондинчик) пригласил бы Меги на чашку кофе, красивая пара.


13 июня у нас стартуют Карибские пираты. ВАЛЁ!!!!!!!
Selena
Омен – не понравился. Первый все-таки лучше.
Человек Невидимка 2 – так себе. Один раз посмотреть можно. Посредственный.
Тачки – не в восторге.
Развод по-американски – Супер. Мне очень понравился.
История про Красную Шапку. – Прикольный.

Собираюсь смотреть Гарфилд 2
Mireille
"Ночной дозор"
Какой-то скучный. content.gif Даже местами смешно смотреть. silly.gif
Elain
Цитата (Mireille\ @ Четверг, 29 Июнь 2006, 11:10)

Х-мены 3
много чем 3 часть удивила. Ну что многие погибли, и что воскресили Джин Грей (Зачем, не понимаю)<...>

Посмотрела в прокате "Она - мужчина". Это вольное переложение сюжета Шекспировской "Двенадцатой ночи" с учетом нашего времени и любви некоторых девушек к футболу.
Мне понравилось. Легкое кино, легкие шутки. Плюс лично мне всегда импонировали потуги американских сценаристов и режисеров доказать, что женщина может играть в футбол не хуже мужчин. Ставлю этот фильм на одну послу с "Играй как Бекхем".


это сюжетный ход из оригинального комикса. Его по определению можно было хорошо обыграть. Видимо поэтому и взяли.
Кстати, фильмы про X-MEN'ов - моя любимая экранизация из всех американских комиксов.
ditzy.gif
Mireille
Мне тоже Икс-мены понравились, особенно 1-2 части. У нас слухи ходят, что собираются фильм о Волворине создать. content.gif
Также у нас начали выпускать комикс о х-мэнах. Чтоб вы знали,, что лит. комимксисты о нем думают, а также обо всех остальных комиксах. Критикуют по-черному giggly.gif .
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.