[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
RuSSeLL
недавно посмотрел 2012 - мне не понравилось. Послезавтра так и остался любимым фильмом такого жанра. на эти 200млн$ можно было сделать спец эффекты и посильнее имхо. в некоторых местах как будто в компьютерную игру играешь... ну а так, одни штампы, ничего нового. и сидеть конечно устал, два с половиной часа идёт 8( Хотя можно сказать я шёл посидеть пожевать чипсы с друзями, может для этого фильм был нормальный. жалею что зомдиленд не был у нас в кинотеатре, было бы лучше в этом плане))

и только что сейчас досмотрел Пандорум на двд в хорошем качестве, опять не шёл у нас в кинотеатрах. Очень очень понравился, интересный фильм ужасотриллеродетектив про параною и чужих в космосе) Стоит посмотреть, мне кажется не пожалеете.

Жду аватара, скорее всего будет интересным) и бюджет в пол милиарда $ очень впечатляет. Может ещё полнометражную нашу рашу посмотреть схожу))
Martin Log-A-Log
зомбилэнд - мало зомби и мяса, много пустой болтовни, лишний Билл М
трэшачек обычный, на Трэш с большой буквы не тянет, но и полным гэ назвать не хочется
Mireille
2012 - а я и не знала, что таким будет конец света, вообще то зрелище страшное. но поработали над спец.эфектами этого фильма хорошо. без русских тут не обошлось. но выглядел фильм прикольным. только, когда я фильм смотрела у меня мысль появилась, что на корабль брали только состоятельных людей, а бедных нет. а они поступали не правильно. ведь вылезя на сушу черной работой ведь им бы пришлось заниматься. они сами станут бедными. плохо подумали о себе. =)
Martin Log-A-Log
ниньзя убийца - одноразовая расчлененка и тупые диалоги между
фильм зрелищный - не более, всем любителям кровищи реками и отрубленных конечностей вагонами рекомендую)))
rere
сходили сеня на Аватара, типа у нас премьера была.. скорее всего между промо командами 2012 и аватара было соглашение, что 2012 выйдет раньше.. в противном случе он бы провалился... Аватар маст си и имхо лучший фильм года.... спец эффекты итд итп 2012 нервно курит в сторонке даже со своим проездом на лимузине... Аватар вообще намного более добрый и положительный фильм, конечно не без морали и немного стандарта в конце, но ощущения после него неизгладимые. маст си в кино и маст хэв в золотую домашнию видеотеку.
SyntaT
в 3-д смотрел или простую версию?
rere
к нам привезли обычную, а что есть 3D? я просто даже анонса не видел
SyntaT
да, есть версия для 3-д кинотеатров.. И как полагается, спецэффекты будут там смотреться значительно круче.. =)
Я на выхах как раз планирую сходить..
rere
блин... ты меня зажог, надо найти где у нас есть 3д киношка и еще раз посмотреть
Martin Log-A-Log
аватар, да еще и 3д... ну не знаю что вы так тут все кипятком от этого писаете, фильм откровенный набор штампов с хорошей графикой, ничего нового перевернувшего бы мои представления о кино я не увидел, одноразовая хрень
SyntaT
ну с сюжетом там да.. явно на сценарий бюджета уже не хватило. Но зато на графику сполна)) Поэтому я и за 3-Д, там её как бы лучше видно))
Legion Leonhart
Тоже посмотрел его в 3Д, в целом мне всё понравилось и потраченых денег было не жаль Smilie сюжет конечно простенький, но я ничего сверхестественного от подобной сказки и не ждал Smilie Спецэфекты действительно хорошие, только вот очки, которые давали к этому к этому фильму мне не очень понравились.
И вообще, надо будет подумать о будущем и прикупить себе хороший телек с поддержкой 3Д, чтобы можно и дома было в 3Д смотреть фильмецы Smilie
SyntaT
типа такого?
3D Vision Requirements
хотя хз, 120 герцового моника у меня уже нету (который элт)), но на жк встроенную функцию 3д в игрухе avatar врубил безо всякого труда.. Но картинка конечно не айс оказалась.. Надо эти спец. очки с пирамидкой-передатчиком и моню побыстрей, а то глаза вытекут(
Brightdarkness
да "Аватар" просто красивый фильм, я без зD смотрела и ничего так. Сюжет правда простой, только я не поняла зачем они столько положительных героев замочили ( можно было остановиться на Грейс Smilie ) . А под конец фильма я просто уже сидела и считала сколько раз это старпер-вояка не умер, потому что он как таракан отовсюды вылезал.
SyntaT
конец фильма ваще очевидно слит. Полковник (или кто он там..) должен был их прибить и сказке правдоподобный конец. А то весь фильм он человек-действие - стреляет, а потом говорит, - а в конце растрепался и сдох.. Прям цепляет просто такая нестыковка..

и ваще чего эти туземцы радовались-то? что они отряд в 200 морпехов выгнали? ну и чё? через неледю прилетит карательный крейсер с 20к робатаф и полными баками напалма.. Если уж этот минерал такой дорогой..
(скока юсофцов в Ираке уже пристрелили, а они тока шлют и шлют туда солдат, ибо 76$ за баррель).
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.