[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
rere
посомтрел стартрек - он оказывается уж давно идет.. ну то что говорили типа бюджет больше чем у последних звездных войн. ээ ну может и больше но ЗВ круче, там мясиловки да и вообще поглубже.. стартрек конечно прикольный спецэффекты и все такое, часто улыбал , русский вундеркинд чехов ыыыы... ну так в принципе норм,

посомтрел двдрип адреналина -- клеевоо я в восторге,классный ход и воплощение, все правильно ,не смотрел первую часть, да и не буду наверно, но этот фильмак оч понра, хотя я трэш чет не очень, но это просто нечто, опять же хороший ход. и еще в самом конце в титрах, был кадр про то как снимали эпизод когда типа герой на улице хватается за ящик высоковольтный. ыы я там спалил камеру которой делают подрагивание типа для динамики, они хитрюги держатель сделали как у руля а камеру в центр ыыы, блин хоцу такую.
Strider
Нужна помощь в подсказке названия фильма.
Это сериал, шёл около 8 лет назад по одному из центральных телеканалов (либо на Первом, либо на НТВ, не помню). Количество серий около 10. Сюжет сериала таков - в одной из военных лабораторий США идёт разработка биологического оружия, смертельно опасного штамма вируса гриппа, при котором у заболевших людей 100% смертность. Вирус каким-то образом выходит за пределы лаборатории и начинает с огромной скоростью распространяться по планете. Далее стандартные для этих фильмов картины - целые города на военном карантине, горы трупов и так далее... Через некоторое время вымерли практически все люди, на планете остались только одиночки-выжившие, те что переболели, но благодаря своим особенностям организма выжили. Главные герои фильма - молодой парень, который немного не в ладах с головой и мальчик, которого он подобрал в одном из погибших городов.
Буду премного благодарен хотя бы за наводку на название фильма Smilie

=========
15.45 Вопрос снимается, нашёл Smilie "Противостояние" по Стивену Кингу, советую к просмотру всем. С частями ошибся - их только 4 *Smilie*
Противостояние / Stand, The Stephen King`s The Stand
rere
посмотрел сеня терминатора!!! сходить в киношку стоит, были конечно эпизоды которые не оч понра, но и были которые оч понра, в общем в отличие Т3 этот не разочаровал!! сходить стоит (хотя бы ради одного эпизода в коцовке)))


как посмотрите давайте обсудим, есть несколько вопросов, по сюжету
Mireille
Тоже сегодня тоже сходила на терминатора. я осталась довольна. Очень понравилась роль Кайла (отца Конора), довольна ролью актера Кристиана Бейла. разочаравала роль жены Конора. какя же она здесь была мямля. В 3 части она имела характер, а тут вглянешь на нее, плакать хочется, что портит весь фильм. Хорошо, чт оне забыли старых акторов, не потеряли связь. Спец ефекты удались, боевые сцены были убедительные. только вот я немножко не поняла, почему скайнет похищал людей?

ждем 5 части, через лет каких 10. Smilie
SyntaT
Цитата (Mireille @ Июнь 06, 2009 0:13)

ждем 5 части, через лет каких 10. Smilie


Почему это через 10 лет, он был уже в процессе подписания контрактов, когда ещё 4ю часть снимали.
Щас съёмки полным ходом идут, и обещают завершить к 2011у.. Так что не более 2х лет..)

Там, кстати, Арнольд должен мелькнуть вроде как=)
rere
да в конце ясно дали понять что терминатор теперь сериал.. ну раз многие посомтрели то ..
» Нажмите, для открытия спойлера «

И фильму не хватает массовости, экономят видать, последний фильм в котором была крутая мясиловка это пожалуй звездные войны.

есть тег спойлер=)
Legion Leonhart
Тоже посмотрел, впечатление в общем очень хорошие, достойное продолжение Smilie
Dимка-kun
» Нажмите, для открытия спойлера «


и ты тоже про них не забывай Smilie
Shadow
Рискую прослыть невеждой и затычкой в любой дырке, выскажу свое фи в сторону обсуждаемого фильма.

К плюсам можно отнести появление в нем, хоть на 2 минуты, Арнольда. У меня челюсть отпала сначала и только потом, через секунды полторы, мозг начал выдавать буклеты инфы о компьютерном наложении маски лица на предоставившего для съемок тела левого бодибилдера. Хотя, так или иначе, этот ход очень понравился. Отсылка к терминаторам. Показали, что это на самом деле серия т-800.

Теперь о грустном. Впечатление фильм произвел двойственное. Спасибо авторам за то, что он стал немного лучше 3й части, которая совсем отстой. Ключевые фразы "Я вернусь" , "Пошли со мной, если хочешь жить", якобы являющиеся отсылками к пред. частям(как в третьей глумились) и намеками на происхождение лексикона терминатора, звучали как-то жалко... Сюжет донельзя предсказуем. Я еще на пороге кинотеатра рассказал несколько фишек фильма, которые потом и вынесли на экран.

Для того, кто до сих пор надеется на повторение почти что шедевальных работ Кэмерона, тут поживиться совершенно нечем. Хотя игра и режиссура не так плохи, как может показаться с моих слов, но все же не то, не то...

Тонны философии и морали, которой поливали нас с экранов в первом и втором, так криво слепленые в третьем, и напрочь отсутствующие в четвертом, добавляли тогдашнему фильму требуемый колорит, отличая его, в расцвет эпохи боевиков про беспочвенное насилие, от других фильмов про трупы и груды оружия.

Несколько пафосных слов и секунда хмурого лица героя, вот и весь драмматизм фильма.

Хотя картинка красивая, красочно, все летит, взрывается, все стреляет... Драйв, типа, есть... Но если сравнить эту компьютерную картинку с той, которую показывали нам в то время, когда я еще даже не родился... Я в этом вопросе предпочтение отдаю старой. Режиссерская и операторская работа там были на порядок выше, чем сделали программеры сейчас.

И наконец, как сказал один мой друг. Терминатор перестает быть триллером, и становится обычным ширпотребным боевиком с красочной рисованой графикой. Старые "терминаторы" были более интеллектуальны... а это, хороший, качественный красивый, но, к сожалению, обычный боевик, которого в любом прокате можно гребсти тоннами. Разве что побогаче...

Если считать его продолжением третьей части, то да, он выше всяких похвал. Так будем и считать. Душа же, пускай и остается в первых двух частях.
rere
ну мы тут не про сравнеие терминаторов, понятно что первый шедевр, причем как триллер, а второй как очень хороший боевик да еще с самыми передовыми эффектами . по усилиям с которыми создали тогда т-1000 можно сравнить только , пожалуй как лукас заставил космические истребители вращаться вокруг своей оси.

мы тут больше по истории.

итак люди нужны были для проекта т-800 ибо там было тпа написано когда они залезли внутрь первой базы.
приземлились то они типа тго в ловушку, но какого черта так легко улетели? хде мясиловка, ??!! бабла не хватило!
скайнет мог узнать о матери коннора , когда появилась реальная угроза от джона коннора и соответсвенно машина времени... но о том кого отправит джон в прошлое, тоесть имя отца скайнет знать не мог!!


кстате вспомнил фишку которую всеж зделали в новом терминаторе, это когда джон в вертолете, крутейший внутрикадровый мантаж со свободной камерой, оч понра.
Добавлено в [mergetime]1244475777[/mergetime]
и кстате , чето кнопки спойлер нету

Предупреждение

вот тут.. [attachmentid=2486]
И ещё, плс, пропусти пожалуйста свой текст через ворд.

Martin Log-A-Log
наконецто и я дополз до кинотеатра и глянул сей фильм
чтож, хороший экшн и довольно удачное продолжение серии (с учетом откровенной лажи под номером 3)
соединили сюжет на мой взгляд удачно, шрам Конора, фотка, "фокус" с дробовиком, etc

людишки мне кажется нужны были не столько для проекта т800, сколько тупо для опытов) имхо

у меня другие вопросы
» Нажмите, для открытия спойлера «
Mireille
в каждом фильме есть свои не доработки.

"День когда остановилась земля" - спец ефекты не плохие. вообщем фильм получился простой, даже маленьким детям можно его смотреть. =)
rere
если посмотрите до воскресенья трансформеров плз не пишите тут, я понимаю что типа можгу не заходить, но уверяю меня любопытство все равно затянет глянуть, а сам я тока в воскресенье в киношку смогу попасть... ок?! плз плз

» Нажмите, для открытия спойлера «
RuSSeLL
Посмотрел сегодня трансформеров))

Dимка-kun, скажу только что терминатор 4 нервно курит в сторонке...

З.Ы. такое нужно смотреть только в кинотеатре... я бы разочаровался посмотрев его с монитора =/

Apollo
Да, тоже посмотрел. два с половиной часа это долго... жопо болелоSmilie
Но кино стоит того чтобы столько сидеть.
Brightdarkness
вот,только с кинотеатра пришла. Да, кино длинное. Но вторые Трансформеры выдержали планку и не хуже первой части.Достойно-достойно
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.