[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
DEZ
Не такдовно смотрел фильм "Правила съёма, метод Хитча". Так очень толковый фильмец оказался. Всем советую посмотреть. И юмор присутствует, и смысл есть. Вобщем то, что надо. Легко и весело. content.gif
Selena
Посмотрела "Очень страшное кино 4". Во бредятина.
Shadow
У меня сложилось впечатление, что этот фильм намного отстает от предыдущих частей.
Харука
Посмотрела невырезанную англоязычную версию Королевы Проклятых... выяснила для себя, что наши перевели этот фильм безвкусно.... да и повырезали некоторые интересненькие моменты... хм....

Теперь мне этот фильм нравится ещё больше,

хочу Граф Дракула Брема Стокера в таком же формате посмотреть... освежить вкус... вспомнить детство... ditzy.gif
Mireille
У вас уже показывают Код Да Винчи? Тут такую у нас рекламу пускают, аж жуть.
Shadow
Говорят, этот фильм долгое время не хотели выпускать на экраны(во всяком случае в наших сранах), ибо он ставит под сомнение библию.
Кэр
Код да Винчи лежит уже дома на колонке, вот только думаю хочу я его смотреть или нет.
KOURAI
вчера с Fallen Angel ходили на Лесну Братву... прикольно... советуем... content.gif content.gif content.gif
[Z]arin
угу прикольно .. 1 раз посмотреть можно content.gif
Код Давинча тем кто читал книгу лучше не смотреть, а так тоже максимум 1 раз...
KOURAI
да я в принцыпе и не говорила что нуно каждый день на ночь смотреть... content.gif content.gif content.gif
Fallen Angel
Цитата  

да я в принцыпе и не говорила что нуно каждый день на ночь смотреть...


Я бы сказал чьто надо каждый день на ночь смотреть! content.gif peaceful.gif
KOURAI
Цитата  

Я бы сказал чьто надо каждый день на ночь смотреть! 


с тобой сколько угоно... хоть целыми днями...главное чтоб был рядом...
Fallen Angel
Цитата  

с тобой сколько угоно... хоть целыми днями...главное чтоб был рядом...

меня очень радует эта перспиктива!
а мне вот очень хочется сходиьт На Пиратов корибского моря- сундук мертвеца!
sora
Я на такой фильм сильный по ТВ натрапила.Мой пес Скип.Про мальчика и как у него появился первый друг в лице щенка.Рыдала ;___;
Shadow
Посмотрел только что "Правдивую историю Красной шапочки". Это не кино, а мульт компьютерный. Куча приколов и пародий. Без сумасшедшей белки и тут не обошлись giggly.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.