[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Elain
я трейлеры обычно отсюда таскаю. Качество очень хорошее
:icon16:
dima
посмотрел шрека 3 , это лучшая часть по крайней мере есть над чем посмеяться, паук 3 ммм прикольноо, на сколько я помню это из серий неогенный кошмар(комикся), тогда поидее в 4 части он должен начать превращаться в паука ыыы будет паркер мутант.
Makashima
Цитата (dima\)


тогда поидее в 4 части он должен начать превращаться в паука ыыы будет паркер мутант


Ага....вырастут еще 4 руки, ну так далее... :)
Посмотрел "Отступники"-ов, ну что, даже ничего, Лео даже понравился как сыграл. В конце момент с крысой понравился....
кери
Цитата (Elain\ @ Пятница, 01 Июнь 2007, 23:25)


обалденный саундтрек, напряженная и захватывающая вторая половина фильма, дивный финал, восхитительная визуальная картинка и образы. Один Чоу Юнь-Фат чего стоит!


против саундтрека ничего не имею, по-моему даже наоборот, это-самое удачное из всего фильма :D
картинка...нее, во второй части было лучше, за исключением моментов с кораблями)

dima, шретья часть-несомненно, лучшая из рассказов о шреке)))

Цитата (dima\ @ Воскресенье, 03 Июнь 2007, 9:53)


паркер мутант.


гыг, хочу на это посмотреть)
Elain
хм, а вот Шрек ИМХО выдохся. 95% шуток ниже пояса перебор!
Elain
в сети появилась Transformers Music Theme!
Ничего себе так, бодренько. Вспоминается opening к какому-то старенькому америкосовскому сезону. ТОлько в стиле Linkin Park :icon16:
кери
Цитата (Elain\ @ Вторник, 05 Июнь 2007, 13:36)


95% шуток ниже пояса


в маём стиле))))) шучу конечно же :D
кери
тока что ходила на "фантастическую четверку. вторжение серебрянного серфера". не скрою, оч понравилось=)) особенно последняя фраза человека-факела, когда он сжигает букет, брошенный невестой
» Нажмите, для открытия спойлера «
KOURAI
Посмотрела недавно "Я остаюсь" фильм посвешенный Андрею Краско... до конца не досмотрела ибо к нам пришла бракованная партия дисков.... но половина очень понравилась... тем более у Краско была там единственная главная роль.... жаль конечно.... очень жаль... что он умер.... ведь ему есче жить бы да жить... так все больше не буду об этом ибо потом опять всю ночь плакать буду... фильм советую посмотреть.... и песню би-2 послушать...из-за меня.... является саундом к фильму...
Angel
Мне таки удалось найти в отличном качестве и с отличным дублированием "Константина". Я мечтала его пересмотреть, и наконец моя мечта сбылась. Весь фильм - ради финальных сцен. Ах, Джонни!

Пираты карибского моря - 3. Эта часть показалась мне несколько нагроможденной, но сказать, что очередные пираты мне не понравились, я не могу.

Основную тему "Пираты карибского моря: Черная жемчужина" можно скачать здесь: https://www.zaycev.net/pages/274/27438.shtml

Наконец-то нашла "Стигматы", начала пересматривать.....хороший фильм.
Juli
Angel-sama согласна, "Константин" клевое кино.
Пираты - чушь. По моему не нужно было делать 2 и 3 часть.
Шрек третий... Вообще никак. Пиннокио улыбнул. Ну и собственно все.
кери
ходила вчера на Рататуй. прикольная анимешка, советую посмотреть) рисовка, озвучка...отлично)
Shinta
Глянул Трансформеров, нескажу что мне фильм сильно понравился, но спецэффекты сделаны хорошо, вцело фильм смотреть можно.
-------------------------------------------------------------
Кто-нибудь слышал или видел фильм "1408" снятый по рассказу Стивена Кинга?
кери
Цитата (Shinta\ @ Вчера в 20:19)


Глянул Трансформеров, нескажу что мне фильм сильно понравился, но спецэффекты сделаны хорошо, вцело фильм смотреть можно.


а я что-то не хочу на трансформеров...я там поседею от спецэффектов=))
VARx2
посмотрел 28 недель спустя(28 weeks Later) Теперь жалею что не пошел на просмотр в кинотеатр, фильм суперский, Просто Великоленпный, но только в отрыве от первой части(я про 28 дней спустя) впервой части много психологии, здесь её меньше, но здесь бешенный Драйв и ужас. Фильм Класс Всем рекомендую, только одна деталь, перед просмотром забудтье что смотрели первую часть а то ну не получите вы удовольствия и все тут.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.