[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
кери
Цитата (Elain\ @ Сегодня в 20:15)


если так пойдет и дальше, я стану настоящей крысиной фанаткой!


ха) и как, стала? я вот например-да)))
Shadow
Оружейный барон. Не думал, что под таким названием будет скрываться неплохая драма, а такой фильм в отличном качестве не может не принести удовольствия от просмотра. Подтвердило мое мнение о том, что Кейдж, снимается в интересных и качественно сделанных фильмах.

Звонок. Да, да, можете кидать в меня гнилыми помодорами, но я только только посмотрел "Звонок". На протяжении фильма не раз зевал, но впринципе сюжет и его распутывание, пусть и несколько, на мой взгляд, затянутое, можно сказать, понравились. Заметил несколько интересных режиссерский ходов.
Shadow
Silver Hawk. Китайский фильм, уже только поэтому можно судить о типичных для таких фильмах достоинствах и недостатках. Спустя 10 минут после начала просмотра, мне представилась такая картинка:

Стоящая на вершине небоскреба главная героиня, орущаяя во все горло что-то вроде: "Город(хотя кому какая разница на этот вонючий Готэм, когда на карту поставлена судьба мира) может спать спокойно, пока над ним летаю Я, Бэтма... Черт, я же в белом... Тогда Ватма... То-есть я хотела сказать Серебряный Ястреб!"

Одним словом можно себя 1000 раз убеждать, что фильм по спецэффектам не уступает голливудским, что режиссура и игра актеров не так уж и плоха, что ляпов совсем немного, что у персонажей(и у постановщиков) есть мозги, что это кунг-фу, а не балет, что героиня - не поменявший пол Бэтман, что плащ хоть и есть, но он ведь белый и что кидается она не бэтарангами, а хокарангами( металлической летучей мыши оторвали голову и поставили на ее место птичий клюв), что в фильме была попытка раскрыть героев, что злодеи не шаблонны и костюму у них совсем не как у эсэсовцев или любителей садомазо, и что у них не типичная мания величия и идиотские способы достижения целей... Все равно все попытки самоубеждения будут тщетны, а фильмы про мыша на порядок лучше, чем про птичку.

А так пафос, пафосные позы, пафосные наряды, пафосные драки и прочее, и прочее, и прочее...

Хотя на мгновение вызвали симпатию безымянные отриц. персонажи(негр в шлеме танкиста и с латными печатками, и его подружка в мини, железных каблучках и всегда разным цветом волос(с синенькими такая красавица :D ). Если бы их немного расписали, а не заставили играть роль манекенов для битья... А-а-ах, мечты, мечты :D
Air
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 08:49)


Silver Hawk. Китайский фильм, уже только поэтому можно судить о типичных для таких фильмах достоинствах и недостатках.



Ну я бы небыл столь катигоричным. "Герой" к примеру очень,очень и очень приличный фильм.Единственно что,но это касается большинства азиатских фильмов(Героя это не касается)это их очень специфичный юмор(если можно так выразиться).
Shadow
Да, исключения бывают. Но их мало. Очень мало.

Мемуары Гейши. Пока до конца не досмотрел, но понравилось. Сильно повезло, что ко мне попал лицензионный диск фильма. Режиссура и постановка сцен потрясают с первых минут. Красиво, все просто потрясающе красиво.
Air
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 15:04)


Да, исключения бывают. Но их мало. Очень мало.

Мемуары Гейши. Пока до конца не досмотрел, но понравилось. Сильно повезло, что ко мне попал лицензионный диск фильма. Режиссура и постановка сцен потрясают с первых минут. Красиво, все просто потрясающе красиво.




Во-от,это уже другой разговор.Хотя в твоих словах есть много от истины но оглядываясь на зад смею сделать вывод что они всетаки растут в професинальном плане.Да Гейша отличный фильм но это японское творение хотя яки то же еще те киношники.
Elain
а мне Оружейный Барон совсем не понравился. При чем именно из-за Кейджа: надоело смотреть на его вечно постную морду. Утомляет и навевает скуку. Зато Серебряный ястреб посмотрела с удовольствем. В принципе согласна с Shadow по всем пунктам. Но подобные фильмы сродни чтиву "Дарья Донцова сотоварищи" - хороший антистресс :icon10:
dima
посмотрел звуздную пыль и просто в восторге, уместная умная магия, хороший тонкий юмор , и сказочная история вопслощенная на высшем уровне. фильм на который нужно идти в кино!"
кери
Цитата (dima\ @ Сегодня в 10:05)


посмотрел звуздную пыль и просто в восторге, уместная умная магия, хороший тонкий юмор , и сказочная история вопслощенная на высшем уровне. фильм на который нужно идти в кино!"


правильно, а еще тебе нужно идти в темку "звездная пыль", которая находится в этом же разделе))
Elain
Тоби Магвайер и Гигантские Трансформирующиеся Роботы — что между ними общего? Гораздо больше, чем вы себе можете представить. Маленькое уточнение — это не автономные организмы с планеты Кибертрон, а управляемые механизмы, которые чаще всего носят название «мехи». Уже начинает доходить?
Студия Warner Bros. Pictures после продолжительных переговоров с Harmony Gold (тут у поклонников должно засосать под ложечкой) получила права на полнометражную экранизацию Robotech (слышится барабанная дробь, звуки падающих тел и сирена реанимационного автомобиля).

Ну не будем терять сюжетную нить. При чему тут Тоби Спайдерменский? Его продюсерская компания Maguire Entertainment планирует вложить в проект денежку, а в Warner Bros. считают, что актер сгодится на одну из главных ролей.

Научно-фантастическая сага начинается, когда на Землю шмякается инопланетный боевой космический корабль. Человечество с радостью вгрызается в него и осваивает технологии чужих. Потом они будут широко использованы для отражения многочисленных волн вторжения. Первой на Землю нападет раса гигантских воинов, которая жаждет заполучить энергетический источник (известный как «протокультура») упавшего с небес флагманского корабля. Судьба всех людей оказывается в руках двух молодых пилотов.

Придавлены? А никто не говорил, что последствия от появления «Трансформеров» будут легкими — теперь почти у каждой студии мейджора есть свои ОБР (Охренительно Большие Роботы, привыкайте к аббревиатуре).

Продюсируют Robotech Фрэнк Аграма, Джейсон Неттер, Мэттью Рейлли и Дэниел Шафер. Крейг Залер уже занят сочинением сценария.

user posted image
Mireille
Мистер и мисис Смит - мне очень понравился. вообще, они красивая пара.


SANCHESS
А я сегодня посмотрел Обитель зла 3 ХЫХЫХЫХ!!!
Nuy_666
Недавно посмотрела Монгола,(вообще мну посмотреть етот фильм подруга практически силом потащила) но я не пожалела, офигенный, красивый фильм. ставлю ему 5+. :)
Shadow
Появилось немного свободного времени и я, копаясь в стопке дивидишек в поисках чего-нибудь посмотреть, нашел "Убить Билла".
Не пожалел времени. Давненько не видел столько крови. Жестоко но зрелищно. Смотреть мне было интересно. Понравилась постановка. Сцены показались выразительными(особенно бой на снегу). Но вообще в фильме(это касается режиссуры, постановки, операторской работы) используется куча приемов, которые(как бы это сказать) типичны для аниме. Даже забавно. Гммммм, не забыть бы завтра взять вторую часть.
SANCHESS
Убить биллак круто. Мне лично нравится очень фильм про Самураев Последний самурай. как американский солдат попал к самураям и понял что Самураи это виликие люди. ВООБЩе клевый фильм!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.